Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 14.01.2017, 17:52   #291
RomanЫЧ
участник

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 74 раз в 59 сообщениях
RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру

в новых прошивках и смарстиков и сбера акцент сделан на отражение поверхности. отражение бумаги и искажения лучей при отражении от металлографии.
RomanЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 22:54   #292
Васик
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Васик стоит на развилке

Если кому интересно, могу пообщаться приватно о рыбалке
Васик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 13:51   #293
vadimatrb
случайно влез

vadimatrb стоит на развилке

давай приватно о рыбалке
vadimatrb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 17:12   #294
RomanЫЧ
участник

RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру

что касается терминалов. вот ссылка для раздумий относительно экономической целесообразности. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
прерогатива терминалы сбера.
Старый 12.07.2017, 03:32   #295
tarakaninoi
случайно влез

tarakaninoi стоит на развилке

Приветствую, хочу оживить тему, я терминальщик, но очень сильно обиженный на ОСМП (киви) !

Для начала, в терминале по приему платежей никто и никогда не ставит гпс маячок, потому что смысла в этом особого нет, при открытии терема, его можно сразу визуально заметить и отключить. По поводу ограничений на прием, существует ограничение на суточный оборот, которое выставляет сам хозяин терема, оно завесит от среднего суточного оборота терема и может быть от 30 - 100 т.р. в сутки до вообще без ограничения (типа лох настраивал), так же есть ограничение на прием одной операции, эту цифру сразу видно на экране после выбора провайдера которого хотите оплатить, кто то устанавливает и 1 тр, кто то 999 р, но 99% теремах установлено 15 т.р., так же существует ограничение на купюры, например терем принимает только от 10 р до 1000 т.р., а 5 тр не берет, это устанавливается перемычками на кешкоде и терминальщики этим пользуются только тогда, когда кешкод не поспевает с выходом обновлений от поддельных купюр, в 99% случаях терем берет все номиналы. Если сп...ть. терем, то да можно вскрыть и одной купюрой нахреначить себе куда либо, столько сколько даст суточный оборот, хотя можно подгадать и влезть во вторые сутки ....., главное при все при этом оставить терем в рабочем состоянии, чтобы хозяин терема не заподозрил, что с ящиком что то не так, а самому по быстрому перевести бабки куда нить с киви кошелька в друге место, например на яндекс бабки, от туда точно отмену этих платежей никто не сделает, а потом бтс, и дальше концы в воду (это один из примеров перегона бабла).

Почему я это тут все пишу. Буквально два дня назад в моем тереме, оборудованном антифишингом, я не досчитался трех 5 тр купюр после инкассации, соответственно платеж это я отменить не успел, потому что киви кошиль на который чувак положил деньги был уже пуст. Думаю как блять ........ Изучаю логи, терем реально принял три купюры по 5 тр, три раза, причем не дрочиловом, а четко с первого раза, далее снимаю кешкод и нахожу кусочек купюры 5 тр, застрявший на антифишинге (граблях в стекере), так вот - была рыбалка. Так я теремами занимаюсь с 2008 года, то в общем то помню, что последний раз народ рыбачил в году этак 2011 - 2012, ну может быть 2013, а потом грабли в стекер, плюс прошывка кешкода и в общем то случаев не было в обще, а тут на тебе. Спрашиваю однополчан по осмп про это, оказывается случай не единичный. Значит народ опять начал рыбачить.

Хочу научиться сам. За последнии три дня перелопатил весь инет по мануалам фишенга кешкода, попробовал сам, ну в общем итог трехдневного дроча такой - нихуя не получается запихнуть купюру с каким то хвостиком, типа скотча или нитки, или лески, или даже (нашел в инете фотку, типа фишеров приняли, с ламинатом на купюрах). Блять ну не работает. Вроде можно обмануть датчики, посветив в том же диапазоне, что и светодиоды внутри кешкода...... Не знаю.

Ребят, очень хочу наказать своего конкурента, который очень сильно меня подставил, да хочю в общем то сам научиться рыбалке, т.к. бизнес этот уже давно сдох и хочется чуток половиться, благо есть теремы на которых можно хоть сутками подгонять это все.

Если есть соображения, давайте обсудим.
tarakaninoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 17:52   #296
xstallion
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 28 раз в 27 сообщениях
xstallion стоит на развилке

все эти рыбалки прямой путь кое куда заехать ... хз . давно мёртвое . я б поискал чё нить ещё ... гимора много . прибыль хз какая . много не нарыбачишь . палево реальное . хотя каждый решает сам .
xstallion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 00:00   #297
ave44
случайно влез

Поблагодарил: 2
ave44 стоит на развилке

ave44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 12:49   #298
RomanЫЧ
участник

мог бы подсказать на ошибки, дать направление, если бы понял что чел пытается сам сделать фантик и принимает серьезные попытки решить эту задачу. выкладывать готовое решение или хотя-бы в каком направлении двигаться. праздно шастающим по форумам, нет желания.
Ответ

Метки
деньги, терминал