Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2017, 13:54   #91
tryuk
случайно влез

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 54 раз в 6 сообщениях
tryuk скоро станет знаменитым(-ой)

Я не читал всей ветки, прошу прощение, прочел пару строк в названии темы и в самом топике:
Цитата:
Здравствуйте. Нуждаюсь в дельном совете умного человека. Есть несколько комплектов из номера карты, срока действия и cvv-кода. Как с ними лучше поступить, чтобы обналичить и остаться незамеченным?

Из моих идей:
Через portmone.com могу пополнить вебмани (я из Украины).

Хочу кое что для ТСа пояснить, а точнее предостеречь.
Уважаемый ТС. сие действие называется кардинг, и строго преследуется законом.
В начале своего топика Вы уже упомянули что Вы из Украины - в случаи запроса спецслужбами данных, будет известно точное Ваше месторасположение, подозреваю что если Вы не знакомы с такой терминологией как кардинг - то и здесь на форуме Вы сидите со своего айпи адреса. Вычесление местоположения - вещь элементарная.
А кардинг - это не просто взять и украсть, это целая специфика действий.
В Вашем случаи об этом даже не стоит думать. Я расскажу на примере как воруются деньги с карточек (сам этим не занимаюсь, законы не нарушаю, являюсь законопослушным гражданином), скажем, мне рассказал мой товарищ который когда-то работал в этой сфере в далеких 2000ых годах и его посадили (как пример):
Во-первых с данными номер\дата\цвв через Портмоне вы ни копейки не сольете. Связано это с тем, что портмоне использует системы 3d для MasterCard и VBV для VISA (или наоборот, не помню - но сути не меняет). Это называется верификация транзакции. То есть Вы должны будете подтвердить одноразовым паролем из смс перевод средств. В таком случаи можно сливать на симкарты например (тот же МТС), а с них уже дальше, но с симкат большая потеря.
Существует несколько способов обналичивания карт именно в Вашем случаи.
1. Покупака в шопе, к которому подключен мерч без 3d\VBV защиты (например если это Ваш шоп и Вы продаете воздух), как правило - это американские мерчи, их большинство. Не буду вдаваться в нюансы подключения магазина к таким мерчам. Это тоже отдельная статья вообще получится.
2. Через мерчи cart to cart (перевод с карты на карту) - большинство мерчей не имеет проверку по идентификации номера телефона, потому что ни один банк, выпустивший карту - не даст доступа такого к своей базе. НО на таких мерчах есть ограничения по переводах, а так же даже если Вы подтвердите смской из левого телефона - транзакция сама будет существовать, но придет она с комментарием "Не надежный платеж" и деньги попросту развернут обратно. Здесь тоже есть своя специфика работы и это опять таки отдельная статья.
3. Привязка по NFC - в России уже введена данная технология, но так же имеет свою специфику работы и куча нюансов, которые Вам не постижимы в быстром изучении.

Сфера деятельности незаконна, я напомню. по этому безопасность здесь превыше всего.
Что такое виртуалка, правильная ее настройка с антидетектами (смена железа находу), что такое дедики и софт для очищения после посещения дедика, связи впн-тор-впн-носок, как правильно настроить машину под каждую карту где должен соответствовать айпи страны в котором выпущена карта а так же само железо, браузер, время и все остальное, что бы еще и айпи не был в блэк листах, как чекнуть (проверить) карту на работоспособность перед тем как проводить с ней манипуляции, что такое ролка, доб, SSN, карты NON VBV, BIN карты и так далее...
Все это нюансы, которые займут у Вас сотни часов изучения.
Такие карты продаются на кардерских форумах или магазинах в цене 5-25 у.е., по этому то что есть у Вас - не уникально и не в дефиците.
Мой Вам совет - если у Вас есть такие сканы, то удалите их со своего компьютера, и никогда не пишите об этом в интернете, что у Вас что-то такое было или есть и что Вы хотите с этим сделать и в какой стране Вы находитесь
tryuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 17:27   #92
ilinion11
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ilinion11 стоит на развилке

могу обналичить деньги с карты,по интернету.за небольшой процет. с приватом не выходит.но с других банков снимает без смс. кто готов попробовать пишите на почту мне,договоримся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ilinion11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 10:57   #93
zotov1981201
случайно влез

zotov1981201 стоит на развилке

есть карта и более ничего сможешь дам ее на пробу вдруг сможешь!берешься?
zotov1981201 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 11:22   #94
stelsskay
случайно влез

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
stelsskay стоит на развилке

меня умиляют люди которые тут остовляют свою почту с тематикой кардинг)) феерические школьники))
stelsskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 01:25   #95
AdriadLowe
случайно влез

AdriadLowe стоит на развилке

Могу предоставлять данные карт в таком виде:
LIVE 5573618780426370|09|2019|227 MASTERCARD - DEBIT - - METRO BANK - United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland

Если кого интересует, пишите в ЛС. Мне интересно сотрудничество, я даю данные вы налите/шопите и т.д., мне %. Карта вверху 100% валидна. Кто сможет стянуть оттуда бабло, про меня не забудьте)). Могу сделать любой банк, любой бин на ваш выбор. Карты проходят проверку списанием со счета 1$. Общий баланс мне не известен.
AdriadLowe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 20:25   #96
Maks61
случайно влез

Maks61 стоит на развилке

Интересует,готов поработать на %
Maks61 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cvv, номер карты, обналичивание