Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 29.12.2016, 15:21   #21
мирный
начинающий фрикер

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 240 раз в 191 сообщениях
мирный имеет захватывающую аурумирный имеет захватывающую аурумирный имеет захватывающую ауру

Тут вся тема полный бред ! Далекие люди обсуждают людей служащих в конторе метод работы которой напоминает идеальные швейцарские часы ,где люди понимают друг друга на уровне телепатии ))) . Причем работая за нищенские бабки ,без сна и отдыха ,в говне и холоде . Не когда не был фанатом ментов,скорее наооборот но эти ребята заслуживают уважения даже при том ,что они на другой стороне барикад . А по закрытым групам это смешно ... максимум ,что они себе позволяют это отправку оперативных фото и видео из машины в машину посредством вибера и подобных ...

In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti.
мирный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 05:28   #22
sayks
гость

Поблагодарил: 255
Поблагодарили 1,104 раз в 122 сообщениях
sayks стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от мирный Посмотреть сообщение
Тут вся тема полный бред ! Далекие люди обсуждают людей служащих в конторе метод работы которой напоминает идеальные швейцарские часы ,где люди понимают друг друга на уровне телепатии ))) . Причем работая за нищенские бабки ,без сна и отдыха ,в говне и холоде . Не когда не был фанатом ментов,скорее наооборот но эти ребята заслуживают уважения даже при том ,что они на другой стороне барикад . А по закрытым групам это смешно ... максимум ,что они себе позволяют это отправку оперативных фото и видео из машины в машину посредством вибера и подобных ...

Целиком и полностью поддерживаю, описал точно работу слежки в наше время.

Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать....
sayks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 11:23   #23
РЫЖ
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
РЫЖ стоит на развилке

Тема нормальная, но думаю лично из своего опыта/ отойти/ если от всех этих айпи и Айти технологий - чуть позже мы узнаем в недалеком будущем так как все рано или поздно вылазит наружу.. От тех же которые по ту сторону барикадируемые..
По работе в России именно не в Украине тем более в Беларусии в теме затронуты кое/какие моменты!
Ну и естесссено моменты противоречия этих болей которые уже кто/то испытал на своей шкуре
Тут уже каждая стронона подчёркивает прелести сама для себя...
Цените свободу с веком новых технологий возможностей все меньше а аппаратуры мешающей нормальной работе все больше / все больше.,..
РЫЖ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 17:18   #24
JohnRipper
гость

Поблагодарил: 372
Поблагодарили 675 раз в 102 сообщениях
JohnRipper великолепен(-на)JohnRipper великолепен(-на)JohnRipper великолепен(-на)JohnRipper великолепен(-на)JohnRipper великолепен(-на)JohnRipper великолепен(-на)
Радость

Цитата:
Сообщение от SuperRandy Посмотреть сообщение
Это как по методичке, полученной в институте повышения квалификации сотрудников МВД. Как создать бот на форуме особой направленности? Первое, придумать боту имя вызывающее доверие участников. Например использовать название популярной хакерской утилиты. Типа я - свой парень. Задачи таких ботов опровергать и ставить под сомнения утверждения некоторых участников и озвучивать "в народ" нужные установки.

Мужчина, Вы бредите. Какие установки, кроме здравого смысла я несу "в народ"? Вы почитали ссылки, которые я Вам дал? По всей видимости Вы очень занятой хакер и не можете найти время на какое-то там чтение литературы. Так вот, прекращайте переходить на личности, что я "бот", я вообще-то живой человек. А по вашему рейтингу на нашем сайте скорее можно о Вас сказать, что Вы БОТ и здесь, чтобы пудрить голову несуществующими страшилками.

Я готов вести полемику о работе мвд-шников, полемику о ведении работы персонажей из фильмов вести как-то не хочется.

------------------------------
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными
JohnRipper на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 20:53   #25
Nomany
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз в 3 сообщениях
Nomany стоит на развилке

Не хотел бы вносить яблоко раздора, но по опыту "с другой стороны" скажу. Публичное отслеживание объекта абсолютно неактуально, не исключаю такой практики, но все же. Причины озвучены выше - слив, ненадежность. Зачастую о деталях какой-то операции не знает даже часть людей, которая в ней участвует. Конкретнее, о конечном итоге, который хотят получить. И дело не в фильмах или еще чем, все понимают что доверять можно только себе, в т.ч. и органы.

Но не стоит и исключать вариантов содействия со стороны таксистов и прочих общественных элементов, это называется агентура.

Предлагаю не углубляться в споры межличностные, т.к. каждый случай по своему индивидуален.
Nomany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 22:40   #26
мирный
начинающий фрикер

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 240 раз в 191 сообщениях
мирный имеет захватывающую аурумирный имеет захватывающую аурумирный имеет захватывающую ауру

Таксисты и другие активисты не имеют не какого отношения к наружке . Этот народ служит обычным операм . А товарисчччи из разведки это полностью закрытый коллектив где даже форму выкидывают после зачисления в контору . Все числятся учителями физкультуры,сантехниками и тд ... Вощем полностью автономная контора . С девизом " Во имя державы ,без права на славу "

In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti.
мирный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 10:12   #27
JohnRipper
гость

Поблагодарил: 372
Поблагодарили 675 раз в 102 сообщениях
JohnRipper великолепен(-на)JohnRipper великолепен(-на)JohnRipper великолепен(-на)JohnRipper великолепен(-на)JohnRipper великолепен(-на)JohnRipper великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Nomany Посмотреть сообщение
Не хотел бы вносить яблоко раздора, но по опыту "с другой стороны" скажу. Публичное отслеживание объекта абсолютно неактуально, не исключаю такой практики, но все же. Причины озвучены выше - слив, ненадежность. Зачастую о деталях какой-то операции не знает даже часть людей, которая в ней участвует. Конкретнее, о конечном итоге, который хотят получить. И дело не в фильмах или еще чем, все понимают что доверять можно только себе, в т.ч. и органы.

Но не стоит и исключать вариантов содействия со стороны таксистов и прочих общественных элементов, это называется агентура.

Предлагаю не углубляться в споры межличностные, т.к. каждый случай по своему индивидуален.

Я про это и веду разговор, что основная и роковая проблема этой т.н. закрытой группы - сливы и ненадёжность))) Больше ничего и не надо говорить дальше. + Как Вы правильно заметили иногда коллектив одного подразделения не знает о всех проводимых операциях. Что говорить о каких-то закрытых группах непонятно кого, кому якобы можно доверить такое ответственное мероприятие.

------------------------------
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными
JohnRipper на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 07:13   #28
anru
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
anru стоит на развилке

координания по биллингу все кто в 100 метрах на прослушку и да наружку никто не отиенял
anru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 18:05   #29
Pitsubururu
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Pitsubururu стоит на развилке

И что хотел сказать? Чистый поток сознания...
Pitsubururu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 17:11   #30
SuperRandy
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
SuperRandy стоит на развилке

То, что я ранее оценивал как мессенджер для ментов по итогу оказалось АПК "Безопасный город".
Оператор может в режиме реального времени мониторить ваше передвижение по автомагистралям города. Также можно востановить передвижение какого-либо автомобиля из прошлого. Я находил информацию о том, что записи с камер наблюдения на дорогах храняться две-три недели. Но если ваш автомобиль "точкован", то информация по нему храниться столько, сколько захотят "заинтересованные" лица.
Также оператор имеет возможность видеть в реальном времени и обращаться к архивам по камерам устанавливаемых на зданиях.
А теперь самое интересное!
Оператор может связаться с любым агентурным работником находящимся поблизости к месту его интереса и дать ему задание, приблизиться к этому месту и оценить своими глазами ситуацию.
У оператора имеется база агентурных работников и возможность видеть их местоположение на карте в реальном времени.
Агентурными работниками являются все сотрудники МВД и МЧС, также могут быть и таксисты, охранники, сторожа и много еще кого.
А теперь ментовские боты глушите тему!
SuperRandy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ