Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 06.09.2009, 19:51   #1
prorab
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
prorab стоит на развилке
По умолчанию Базы данных милиции

Интересно. Существуют онлайн базы МВД типа "Марафон". Доступ к ним через установленную программу. В инете что-то инфы по ним нет, а вещь вероятно полесная. Реально ли получить доступ к ним ???
prorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 09:12   #2
Прохоров
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Прохоров стоит на развилке

онлайн наврятли существует!

bad man
Прохоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 21:43   #3
Фази
случайно влез

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Фази стоит на развилке

В Петербурге могу уточнить и взять подобные данные у друга, по совпадению Прохорова Н.Н., полковника, зам начальника управления УУР, что на Суворовском проспекте. Дружба наша с 2001 г. через нашего третьего друга - Воронова Андрея Николаевича ( светлая ему память ). Только сколько при встречи водки придется выпить... Жена не перенесет. Колька лишних вопросов не задает, как и я ему. Съезжу в течении месяца, мобильник его жена куда-то зах.....ла. Я его не видел полтора года. Он мог уволиться или умереть - вполне, а мы с ним оба 1968 года... Хочется-не хочется, а съездить надо. Меня только за ссученного не принимайте. Это просто настоящая дружба. Не более того.

добавлено через 18 минут
Если это действительно реально кому-то надо.
Есть еще Виктор Валерьевич с Литейного, Александр Горациевич с Литейного.
При необходимости могу провести через них " проверку на вшивость ". Чем больше Вы дадите информации о подлежащим разного рода проверкам, тем точнее и объективнее будет результат. И не берите в голову - пока я жив, все это бесплатно и строго конфиденциально. Тем более я всегда почти пользуюсь видом анонимной почты, ящик которой дается без регистрации. Письма этой почты перехватить и прочитать невозможно. 100% анонимность, блокируется IP-адрес отправителя и получателя и еще 1000 и одна подобных " мулек ". Есть на выбор ящики, которые самоуничтожаются через 30 минут, если Вы сами не захотите продлить "время жизни" ящика. Если кому-то интересно - расскажу подробно, где об этом прочитать. Я, увы, не умею делать ссылки. Умею многое, но не это. Вот такая информация.

Вообще надо восстанавливать мне эти старые связи. Какого Вы, коллеги и господа мнения?
Ваш Фази.
Фази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 00:17   #4
turbo_boost_001
Заблокирован

Поблагодарил: 322
Поблагодарили 701 раз в 149 сообщениях
turbo_boost_001 луч света в тёмном царствеturbo_boost_001 луч света в тёмном царствеturbo_boost_001 луч света в тёмном царствеturbo_boost_001 луч света в тёмном царствеturbo_boost_001 луч света в тёмном царствеturbo_boost_001 луч света в тёмном царстве

Да ты ваще крут нереально. С такими связями - и до сих пор жив

Только чет про этих твоих знакомых инет молчит. Бойцы невидимого фронта, хули ...

И без всяких связей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
turbo_boost_001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 01:45   #5
Фази
случайно влез

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Фази стоит на развилке
По умолчанию Informftion about Special Department of Russa.

Доброго вечера ( ночи).

Спасибо про подробную информацию касательно МВД.
Но с человеком Прохоровым Н.Н. Встретиться все равно надо.
Как и с людьми из др. структур. Откуда я их знаю? На работе, в бытность мою первым замом большого, на 1200 коек госпиталя, случилась неприятная история и с заказными убийствами, с хищением наркотиков и прочее. Есть такое понятие - "служебная мама". Это серый кардинал, так сказать. Вот её супруг Борис... Отчество не вспомню, по фамилии Соколов был в КГБ достаточно крупным чиновником, дорос до Генерала. Скончался, правда, рано, в 1998 году. Однако, у него осталось много "продвиженцев", в том числе и В.В.Малышев, Ренат Шамильевич ( фамилии не вспомню ). У меня с ними великолепные отношения. ФСБ - да, был такой Воронов Андрей Николаевич, брат госпожи Туренко Нины Васильевны, из Администрации города в то время. Воронов занимался чисто моей охраной, как свидетеля. Мы с ним подружились ( его не стало в 2010 году, от сердечного приступа, на улице. Он познакомил меня с г-ном Прохоровым Н.Н., в то время - начальником какого-то подразделения в УУР, тогда на Лиговском пр. Я как-то контакты с ним потерял, водно нелегкое время - позвонил в УУР уточнить. Представился. Но - мне о нем информации не дали. Максимум на что диспетчеров разговорил- оставил свои координаты. Тот позвонил только через 2 дня. Работа у него такая. И Вы мне говорите, что они не могут дать мне нужной информации, что в интернете - лучше? По мне так контакт подобного рода принесет гораздо больше информации, чем прочтение в интернете разного рода статей и прочего? Нравится Вам больше в интернете читать - ради Бога. А я лучше при личной встрече некоторые вопросы утрясу.

Жив, говорите. И Слава Богу! Вероятно, благодаря контактам подобного рода и жив. Более мы с Вами к этой теме не возвращаемся. А то появляется какая-то непонятная дискуссия. Верю-Не верю. Поделились информацией - я Вам благодарен. Ещё знаниями обогащусь.
С Уважением, - Фази.
Фази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 05:15   #6
Suicide
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 24 раз в 3 сообщениях
Suicide стоит на развилке

Нету такого и не будет
Suicide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 03:04   #7
сергей1980