Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 01.10.2010, 23:27   #1
wertyu12345
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
wertyu12345 стоит на развилке
По умолчанию Отмычка HU92

Подскажите чем отличается hu92 от hu92 v.2 ?

---------- Post added at 22:27 ---------- Previous post was at 22:17 ----------

И расскажите пожалуйста все об hu92 !!!!!Кто знает???
wertyu12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 17:02   #2
yukas
Заблокирован

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
yukas стоит на развилке

BMW-HU92V2(+10mm) Smart 2 тоже интерсно в чём разница
yukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 17:28   #3
Ромэш
гость

Поблагодарил: 75
Поблагодарили 63 раз в 56 сообщениях
Ромэш стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от wertyu12345 Посмотреть сообщение
Подскажите чем отличается hu92 от hu92 v.2 ?

---------- Post added at 22:27 ---------- Previous post was at 22:17 ----------

И расскажите пожалуйста все об hu92 !!!!!Кто знает???

Насколько я понял, то отличия в том что v2 это отмычка и считыватель пинов замка, по которым можно потом сделать ключ.Говорят зз можно всктыть менее чем за минуту.Плюс есть подсветка которая позволяет работать им даже в полной темноте.
Простая "версия" отмычки это щуп и сам вороток или держатель(незнаю названия).
Ромэш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 17:41   #4
zvonok12013
гость

Поблагодарил: 68
Поблагодарили 67 раз в 31 сообщениях
zvonok12013 стоит на развилке

не чем не отличается .
zvonok12013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 18:40   #5
Ромэш
гость

Ромэш стоит на развилке

Парни, Всем Привет и с праздничком Вас!
На днях хотел купить себе Лиши [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (только профиль hu92), взял его в руки и немножко офигел, метал галимая вонючая штамповка, качество вообще никакое, дерьмо полное как мне показалось.За что там сто бачей я даже и понятия не имею.
И вот приглянулась такая штучка фирмы Косо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (такая же, только hu92), на фото выполнена вроде качественно.Как думаете она достойная внимания?Хочу взять для роботы, может что нибудь посоветуете?Кто работал с Косой или ему подобным подскажите пожалуйста))
Я не варвар, дрели, болгарки, пилки и т.д. не признаю.
Забег "на время" кто выигрывает, Косо или все таки Лиши?
Старый 09.05.2015, 21:06   #6
zvonok12013
гость

Цитата:
Сообщение от Ромэш Посмотреть сообщение
Парни, Всем Привет и с праздничком Вас!
На днях хотел купить себе Лиши [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (только профиль hu92), взял его в руки и немножко офигел, метал галимая вонючая штамповка, качество вообще никакое, дерьмо полное как мне показалось.За что там сто бачей я даже и понятия не имею.
И вот приглянулась такая штучка фирмы Косо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (такая же, только hu92), на фото выполнена вроде качественно.Как думаете она достойная внимания?Хочу взять для роботы, может что нибудь посоветуете?Кто работал с Косой или ему подобным подскажите пожалуйста))
Я не варвар, дрели, болгарки, пилки и т.д. не признаю.
Забег "на время" кто выигрывает, Косо или все таки Лиши?

добрый !
по первой ссылке , вообще не знаю как можно было купить ! но страшного нет не чего , не попробуешь сравнивать не с чем будет как говориться опыт !!
теперь по второй ссылке !! HU 92 можно конечно взять прочес что б был , бывало когда выручал. но это прочес тем более беха как бы не вариант да и замок сложнее чем на второй ссылке прочес HU66 , 80 процентов открытия ваг группы . с бэхой маленько другая история.
обычный Lishi HU 92 не много сноровки и как говорится все "хайникен"
Lishi на бэху идут три серии HU100R . HU 92 . HU58 .
затаривался здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот фотка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvonok12013; 09.05.2015 в 21:11. Причина: .....
Старый 10.05.2015, 04:29   #7
Ромэш
гость

Ромэш стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от zvonok12013 Посмотреть сообщение
добрый !
по первой ссылке , вообще не знаю как можно было купить ! но страшного нет не чего , не попробуешь сравнивать не с чем будет как говориться опыт !!
теперь по второй ссылке !! HU 92 можно конечно взять прочес что б был , бывало когда выручал. но это прочес тем более беха как бы не вариант да и замок сложнее чем на второй ссылке прочес HU66 , 80 процентов открытия ваг группы . с бэхой маленько другая история.
обычный Lishi HU 92 не много сноровки и как говорится все "хайникен"
Lishi на бэху идут три серии HU100R . HU 92 . HU58 .
затаривался здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот фотка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спасибо братишка)
Я купил дверной замок hu92, не могу выбрать подходящий инструмент для роботы.Фото скинул какие были, там разные профили,я скинул их просто для сравнения девайсов)
Ищу именно 92 профиль и незнаю брать не брать эти Лиши, по сути копировать ключи я не собираюсь, декодер мне не нужен, надо просто "толковая" отмычка.
А это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ты говоришь это отмычка типо прочес?Просто незнаю что за технология и насколько она эфективна в роботе.Ты случайно не пользовал эту технологию?Стоящая?Если 50/50, то возьму Лиши, очень много народу им пользуется, да и технология вроде не сложная.Главное чтобы поменьше возьни было, как говорится "руку набить", прочесом пробовать или Лиши?Турбодекодер бомбезная штука("пришел, увидел, победил"), но на даный момент жаба душит за 1000$.Может есть еще какие нибудь не "варварские" варианты открытия таких замков, поделись пожалуйста, буду очень благодарен за любую инфу)))

Последний раз редактировалось Ромэш; 10.05.2015 в 04:56.
Старый 10.05.2015, 07:23   #8
zvonok12013
гость

Хорошо ////////

Цитата:
Спасибо братишка)
Я купил дверной замок hu92, не могу выбрать подходящий инструмент для роботы.Фото скинул какие были, там разные профили,я скинул их просто для сравнения девайсов)
Ищу именно 92 профиль и незнаю брать не брать эти Лиши, по сути копировать ключи я не собираюсь, декодер мне не нужен, надо просто "толковая" отмычка.
А это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ты говоришь это отмычка типо прочес?Просто незнаю что за технология и насколько она эфективна в роботе.Ты случайно не пользовал эту технологию?Стоящая?Если 50/50, то возьму Лиши, очень много народу им пользуется, да и технология вроде не сложная.Главное чтобы поменьше возьни было, как говорится "руку набить", прочесом пробовать или Лиши?Турбодекодер бомбезная штука("пришел, увидел, победил"), но на даный момент жаба душит за 1000$.Может есть еще какие нибудь не "варварские" варианты открытия таких замков, поделись пожалуйста, буду очень благодарен за любую инфу)))

новый замок прочесом сразу отпадает ! я его использую для того что бы "рамки" расшевелить , бывает человек 3-4 раза всего пользовался замком а в основном сигнализацией ! в замках смазка заводская "шляпа" она со временем каменеет когда разберешь замок увидишь . а так чисто Lishi используй которую фотку скинул . по турбо-декодору могу одно сказать не стоит он таких денег !! да тем более ключи не будешь изготавливать на месте допустим ! хотя тема интересная . замок по любому разбирай , тебе нужно знать и видеть как работает инструмент .
Старый 10.05.2015, 23:04   #9
Ромэш
гость

Ромэш стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от zvonok12013 Посмотреть сообщение
новый замок прочесом сразу отпадает ! я его использую для того что бы "рамки" расшевелить , бывает человек 3-4 раза всего пользовался замком а в основном сигнализацией ! в замках смазка заводская "шляпа" она со временем каменеет когда разберешь замок увидишь . а так чисто Lishi используй которую фотку скинул . по турбо-декодору могу одно сказать не стоит он таких денег !! да тем более ключи не будешь изготавливать на месте допустим ! хотя тема интересная . замок по любому разбирай , тебе нужно знать и видеть как работает инструмент .

Большое тебе спасибо!Жму руку!Буду оттачивать мастерство с помощью Лиши.
Насчет заводской смазки согласен, со временем как пластилин становится.Есть хороший спрей-смазка (помоему Хадо называется, буду в гараже, отпишусь) с ревитализантом типо размораживатель для замков с супер проникающим действием, так вот она неплохо эту заводскую "шляпу" размякчает чтоли, и замок после ее проворачиваетя довольно таки неплохо, взял ее себе на "вооружение".WD40 говно полное, ею смазывать можно только цепь на велосипеде, и то я бы не стал ее покупать.
Хочу еще попробовать очиститель карбюратора, тоже очень "ядовитая" штука.Он тоже походу должен неплохо эту "шляпу" размякчить, как попробую отпишу про результат.

Последний раз редактировалось Ромэш; 10.05.2015 в 23:40.
Старый 11.05.2015, 08:06   #10
zvonok12013
гость

Цитата:
Большое тебе спасибо!Жму руку!Буду оттачивать мастерство с помощью Лиши.
Насчет заводской смазки согласен, со временем как пластилин становится.Есть хороший спрей-смазка (помоему Хадо называется, буду в гараже, отпишусь) с ревитализантом типо размораживатель для замков с супер проникающим действием, так вот она неплохо эту заводскую "шляпу" размякчает чтоли, и замок после ее проворачиваетя довольно таки неплохо, взял ее себе на "вооружение".WD40 говно полное, ею смазывать можно только цепь на велосипеде, и то я бы не стал ее покупать.
Хочу еще попробовать очиститель карбюратора, тоже очень "ядовитая" штука.Он тоже походу должен неплохо эту "шляпу" размякчить, как попробую отпишу про результат.

на керосиновой основе что ни будь возьми . и аккуратнее много замку не нужно . инструмент тоже можно в легкую обработать перед " открытием" .
если замок не использовался в течении года то нужно будет .
если нет , то просто инструмент обработай и будет достаточно .
пару видях ! не HU92 конечно ! но принцип тот же :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvonok12013; 11.05.2015 в 08:47. Причина: ........
Ответ