Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2009, 08:29   #51
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от iNOY Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. Подвластны все-это дело времени.Легкий транс бывал у всех,только нужно его усилить.
НЛП может помочь.Используя свою мета-модель мира(не мир воздействует на тебя,а ты на мир). Но это долгие практики(
Полиграф работает с вербальными и не вербальными признакам человека. Вербальные можно натренировать. А вот с не вербальными сложнее, только если ты не йог со стажем)
Я вот тут подумал.Ведь полиграф снимает инфу через датчики.А можно ли создать(в принципе) прибор, который бы контактировал с телом и фонил. То есть на "хорошие" и на "плохие" вопросы был бы один результат?

По фанить можно, но этим максимум, что можно, это добиться срыва сеанса, так как полиграф будет зашкаливать. Можно склепать генератор шума, или просто переменку гнать, подключить к телу два контакта разнесенные подальше друг от друга. Я видел по телику, как собирают целые консилиумы и обучают милиционеров интерпретировать результаты, дело довольно тонкое, результат не подделать. Кроме датчиков которые цепляются к телу, меряют еще и пульс, а он, скорее всего будет скакать от вопросов)

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:22   #52
kolebcev
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
kolebcev стоит на развилке

СУПЕР МЕТОД,ПРОВЕРЕН! когда сядете на стул,то сразу надо перед собой найти какую нибудь "цель" (дверную ручку,цветок в горшке,розетку) вообщем что угодно что будет на против Вас. Методика про ста,но нужно как следовать по тренироваться и желательно не один день.. Когда вам задают вопрос,Вы не уделяя большого ему внимания задаёте себе быстро свой вопрос по поводу своей "цели" (например,цвет цветка(цветок красного цвета) ) если вам нужно согласитьться с задаваемым вопросом,то отвечаете про себя на свой вопрос что он красный,а потом дублируйте ответ в слух.. ДА И САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ,БУДТЕ КАК МОЖНО ДОБРЕЕ В БЕСЕДЕ С ЧЕЛОВЕКОМ У КОТОРОГО БУДЕТЕ ПРОХОТИТЬ ПОЛИГРАФ,СТАРАЙТЕСЬ НА КОРЕКТИРУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ БОЛЕЕ РАСКРЫТО И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ_)) В моём случае,я при прохождении полиграфа я чуть не прокололся когда увлёкся над методикой и на вопрос "как Вы думайте,Вы смогли бы обмануть полиграф?" я не вникая в суть вопроса ответил "да" в связи с чем получил ещё 5 кругов повторяющих вопросов_)

Выбирай не ту, которую привлекла твоя успешность и сила, а ту, которая помогала тебе этого достичь.
kolebcev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 02:07   #53
ZVERI
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ZVERI стоит на развилке

детектор лжи это бред.ни один прибор не прочитает твои мысли.
явка с повинной вот это пиздец.
ZVERI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 00:45   #54
Sta
участник

Поблагодарил: 25
Поблагодарили 51 раз в 42 сообщениях
Sta стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ZVERI Посмотреть сообщение
детектор лжи это бред.ни один прибор не прочитает твои мысли.
явка с повинной вот это пиздец.

Забавный ответ, интересное мнение об устройстве, которое многим испортило жизнь.
Прибор мысли не прочитает, а ему и не надо...
Sta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 22:25   #55
Steyr
Заблокирован

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Steyr стоит на развилке

Как то проверяли меня на этой штуке,такие 2 е известных телевизионных персонажа,они некоторых шаромыг с тв шоу проверяли.Короче как я понял суть в основном они берут на понт своими вопросами,мол уверяют тебя,то если врать то все спалится.Мое мнение нужно верить в свое вранье,то есть врать изначально ,но не на все вопросы типа как твое имя,а на все ,что касается сути вашей проверки.Но будьте готовы что они будут задавать один и тот же вопрос в разных вариациях.Ну и успокоительное не помешает,помните они только примерно могут дать расклад,точно они никогда не скажут.
Steyr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ