Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 13.10.2010, 22:35   #11
Тренчик
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз в 32 сообщениях
Тренчик стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Vos Посмотреть сообщение
Где взять такой датчик и как подключить?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Ну и если стоит сигналка - отрегулируй датчик удара на самый максимум

Тогда колёса точно ни кто не свинтит потому что их кто нибудь пропорет. Ночью люди спать любят, а не слушать завывание сиги от каждого чиха.

З.Ы Касаемо датчика. на хитрою жопу есть как известно есть свои решения. Так и датчик наклона(положения) не панацея. Терпиле приоткручивают один нипель и тихонечко ждут в сторонке когда он отключит датчики регулярно орущей (из за травящего колеса) изменяющей наклон машины. После чего колёса снимают. Потому что в 90% случаев лень побеждает осторожность.

---------- Post added at 19:35 ---------- Previous post was at 19:31 ----------

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Если на обычное железо ставить - лехко открутят газовым ключом....

Вроде как секретки с вращающейся внешней обоймой спасают от захвата газовым. На сколько реально правда не знаю. Титановые думаю попотеть заставят
Тренчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:58   #12
Сиплый
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Сиплый стоит на развилке

Датчик горизонтали нихуa не панацея, колеса без домкрата снимаются на ура. Секреты это от пионеров, К поребрику притирать вариант не плохой, но и тут выход есть. Могут так тачку покалечить если катки ровненькие... В грязь закатывать, это от Воров-Эстетов=)))если нужны будут колеса спизд9т на раз-два=)))) Больше всего сложностей будет: куча разных секреток, в плотную к поребрику, под фонарь, поближе к падику, и колеса вывернуть доконца=)))) час строго займет такая комбинация=))))))) еще как вариант в тачке спать=))))) когда круглый сдергивается тормозной диск с пыльником о внутренний обод диска так скребет СYКА=))) особенно если на шпильках колеса=))) Про то что колесо сдуть: представьте картину: двор, ночь,тишина=))).. И тут на весь двор пЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ и три типа в сторонке стоят=))) Е6ать палево=))))))) а если с легаря приоткрутить вы там тусить будете часа два наверное. Наблюдать за терпилой=))))) на всех импортных тачках в штате эта хрень стоит, если есть иномарина попробуй с одной стороны пока поднимаешь 2-3 раза заорет(если заорала и её не остановили то спит наш терпилка=)))) и еще если с 1 стороны она заорет 2-3 раза и круглые перекачевали в твой багажник и одна сторона на кирпичиках, то другая сторона на подьеме ПРОСТО НЕ ОРЕТ!!!! почему х.з. одна сторона поорала пару раз, а с другой стороны хоть бы х.й. Слышал о таком(колеса сдувать) от брата пару раз и то по тому что он об этом в газетах читал которые созданы только для того что бы терпила не считал себя терпилой, а думал: " я бл9 сYка бл9 нахYй в теме" он мне только говорил про все 4 колеса=))) после моей критики, он перестал так наивно пологать. это наверное специально пишут чтобы пионеры палились=)))) это мои размышления, и рассказ знакомых которых уже давно не видел и врядли увижу, а как найти не знаю, сам ничего не знаю, это криминал, это статья, я не такой!

Последний раз редактировалось Сиплый; 24.11.2010 в 21:50.
Сиплый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 06:27   #13
napalmcat
гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
napalmcat стоит на развилке

Сиплый, Блин, купил секретки на колеса - диски простые, секретки наружние с вращающимися внешними обоймами и их прямо легко снимут?
napalmcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 13:44   #14
rfv
редкий гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
rfv стоит на развилке

Секретки ваще не вариант, я сам когда то по колёсам работал, берётся холодная сварка делается слепок секреток понравившихся катков и несется к токарю, на следующую ночь едешь к тачки уже со своим ключиком для секретки

БОИШЬСЯ НЕ ДЕЛАЙ, СДЕЛАЛ НЕ БОЙСЯ
rfv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 14:42   #15
linnyr
редкий гость

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
linnyr стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от потапыч Посмотреть сообщение
Я так прикинул-самый верняк ставить машину вплотную к бардюру.ну тут уж никак неснимут

зря ты так думаешь

не доверяйте друзьям, тем более лучшим!!!
linnyr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 14:56   #16
матёрый
участник

Поблагодарил: 39
Поблагодарили 41 раз в 30 сообщениях
матёрый стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от потапыч Посмотреть сообщение
Я так прикинул-самый верняк ставить машину вплотную к бардюру.ну тут уж никак неснимут

ну не знаю не знаю мы за арки оттаскивали, и поднимали с двух сторон., а вообще самое то это по гаражам лазить, снимать нечего не надо только успевай отвозить
матёрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 16:46   #17
121alex
редкий гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
121alex стоит на развилке

Я когда то ставил на колесо четыре разные секретки и причем они были утоплены и с вращающимися обоймами. Лично видел с окна ночью как подходили парни смотрели и проходили мимо. А так как вариант закажи у токаря секретки с уникальным рисунком. Холодная сварка не вариант, если секретку затянуть потуже, например пистолетом то мне кажется х она поможет. Где то в инете находил секретку воглядит как болт обычный но головка болта конусная под вроде 8 градусов, какой то угол самосрыва. Ее ничем не открутишь. Если кто знает про такую просьба выложите. Бордюры не панацея сигналки тоже. Хотя была жига на которой везде секретки стояли самодельные, так ее целиком утащили и потом колеса сняли.

Просите и дано будет вам
121alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 18:16   #18
masterais
гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
masterais стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Vos Посмотреть сообщение
Зима не за горами и скоро придет время переобуваться в новую зимнюю резину. Как их защитить от вора? Давайте обсудим охранные приблуды отвечающие за сохранность колес.

Чето не слыхал давно чтоб какуюто тачилу обули! Года 2 назад с 735бэхи помню сняли диски сборные При теперешнем расскладе это не актуально помоему!

---------- Post added at 18:16 ---------- Previous post was at 18:07 ----------

гемор с этими секретками бывает! Каждую весну и осень паре человек в гараже у себя секретку откручиваю-сами не могут или грани сбиты или так захрясла за зиму что вилы!

Состоял!Привлекался!Плавал!Знаю!
masterais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 19:58   #19
121alex
редкий гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
121alex стоит на развилке

Колеса нынче не актуальны стали. Палева много а стоят копейки, снимают тока под заказ и только дорогие диски типа сборок большого радиуса либо из за резины. Я на секретку прям сверху литольчика чуток мажу и все норм.

Просите и дано будет вам
121alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 21:38   #20
napalmcat
гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
napalmcat стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от 121alex Посмотреть сообщение
Колеса нынче не актуальны стали. Палева много а стоят копейки, снимают тока под заказ и только дорогие диски типа сборок большого радиуса либо из за резины. Я на секретку прям сверху литольчика чуток мажу и все норм.

Да и многие перекупы колесные с ментами работают, да и хозяин может опознать, короче
napalmcat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ