Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2010, 22:41   #1
Zoind
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Zoind стоит на развилке
По умолчанию Почта России, как обстоят дела?

Интересует, проверяют ли посылки на почте при отправке по России, вскрывают, просвечивают рентгеном или ещё что?

К премеру пересылают же свободно различного рода стеройды, курительные смеси и т.д. И причём пересылают и те которые уже запрещенны (про смеси).

Почитал в инете, ничего путного нету, кто пишет проверяют, кто обратное, а развёрнутого ответа ниодного.

Прошу ответить знающих людей, которые знают не понаслышке (у кого был личный опыт, или у друзей) как обстоят дела на почте России, а не от тех которым делать нечего и они пишут ничего не зная.
Zoind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 08:46   #2
dibl
редкий гость

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 14 раз в 12 сообщениях
dibl стоит на развилке

проверяют выборочно, но если есть наводка то обязательно
dibl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 00:46   #3
avus
Гость

По России не знаю.Отправлял из России на Украину девайс.Все распотрошили суки и спросить не с кого.Ну и в добавку:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 11.11.2010, 11:28   #4
iks
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
iks стоит на развилке

вопрос такой,может кто знает способ:как можно получить заказное письмо на почте,на чужое имя,имея извещение,скан паспорта получателя со своим фото. ?
так там для получения всегда требуют паспорт получателя,но получатель не в курсе, что он что то получает вообще.

Всем Всего
iks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 12:10   #5
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

левый пас делаешь-туда прописку ставишь........только так!а как ты собрался по скану посылку получить-тебя в лучшем случае пошлют!
karl4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 13:33   #6
kenzo
редкий гость

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 17 раз в 15 сообщениях
kenzo стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Zoind Посмотреть сообщение
Интересует, проверяют ли посылки на почте при отправке по России, вскрывают, просвечивают рентгеном или ещё что?

Светят точно если пойдет самолетом, если поездом то нет...
так у многих любили мозг и возвращали посылки при отправке в них пневматики...
kenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 14:27   #7
Виталий"
редкий гость

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
Виталий" стоит на развилке

В Украине, по правам левым получал
Виталий" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 23:24   #8
KASSIR
случайно влез

Поблагодарил: 8
KASSIR стоит на развилке

а я на прошлой неделе у продавца с форума мигалки орг заказал по почте товар.оплатил и он скинул мне скан чека об отправке с 14-ти значным кодом.товар выслал заказным письмом.сегодня пробиваю через сайт почты местонахождение письма-пришло родимое и можно идти получать(слали до востребования).прихожу на почту,а там мне тележат *извините,но ваше письмо к нам не поступало*я слегка охуевлен и требую заведующую отделением,предьявляю 14-ти значный код и прошу назвать причину почему, по их мнению, интернет пиздит (на сайте почты все указанно с точностью до минуты когда ,откуда и куда и все в цвет)поднмаем учетные записи и О ЧУДО мое письмо к ним поступило ,но сука сортировщица его почему-то не вылложила на выдачу(все остальные за это число на выдаче лежат) и где оно знает только сортировщица а она как на зло сегодня выходная.и дело к концу рабочего дня.в общем позвоните завтра или мы вам сами позвоним и будет вам ЩАСТЬЕ.ИЗВИНИТЕ,У НАС ТАКОГО БАРДАКА НИКОГДА НЕ БЫЛО.забыл упомянуть,что в письме нет ничего криминального(на статью не потянет),но промелькнула мыслишка о вмешательстве копов.возможно это и параноя,но завтра во время звонка я обращу особое внимание -не пытаются ли меня пригласить или подтолкнуть на получение письма на определенное время.(метод ебанутый,согласен,но что в моем случае думать еще- не знаю).за письмом пойду обязательно со своим адвокатом(он как герасим-на все согласен)чтобы не было мусорского беспредела.если что.
О РЕЗУЛЬТАТАХ ОТПИШУ.

Последний раз редактировалось KASSIR; 16.11.2010 в 00:05.
KASSIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:11   #9
KASSIR
случайно влез

Поблагодарил: 8
KASSIR стоит на развилке

ПРОШЛИ СУТКИ.
отписываюсь,как и обещал.все оказалось просто.письмо было до востребования.отправитель указал фамилию и инициалы получателя,а по почтовым правилам до востребования надо указывать фамилию имя и отчество полностью.сортировщица уввидела нарушение и отправила письмо назад отправителю.странно ,что при отправлении письма приемщица не указала продавцу на ошибку и не исправила сразу.продавцу я сообщал полные данные.
теперь остается выяснить:какого х.... он указал инициалы,а не имя отчество.лень было написать десять букв или еще что.
KASSIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ