Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.05.2011, 00:07   #531
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от BardakadraB Посмотреть сообщение
Помогите найти или может у кого есть в векторе бланк лицензии на строительство, а точнее на проектирование зданий и сооружений. Очень надо, а сам не силён в CorelDraw. Можно и чистый в хорошем качестве, но лучше в векторе. Буду очень признателен.

Не занимайся х-й... никому оригинал никогда не был нужен... ксерокопия заверенная печатью фирмы ... для особо привередливых-нотариально заверенная.... реестр лицензий уже лет сто выложен в интернете, поэтому никто не заморачивается с оригиналами.... зашел на сайт..набрал номер и все узнал-реальная фирма или фуфло

Цитата:
Когда-то попадались сеточки и всякие узоры для документов. Не могу найти куда закинул. Там штук 200 различных видов БЫЛО. По блату структуры скинули...

очень хочется взглянуть хоть краем глаза
мaky64 вне форума  
Старый 31.05.2011, 00:27   #532
BardakadraB
случайно влез

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
BardakadraB стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от maky64 Посмотреть сообщение
Не занимайся х-й... никому оригинал никогда не был нужен... ксерокопия заверенная печатью фирмы ... для особо привередливых-нотариально заверенная.... реестр лицензий уже лет сто выложен в интернете, поэтому никто не заморачивается с оригиналами.... зашел на сайт..набрал номер и все узнал-реальная фирма или фуфло

Будь добр, подскажи где увидеть этот реестр лицензий?

Цитата:

Завтра во втором компе пороюсь. Обязательно найду и покажу. 100% не мог снести столь ценный товар. Диплом хотел себе захерачить....

---------- Post added at 02:27 ---------- Previous post was at 02:14 ----------

Цитата:

У нас в городе главный архитектор кроме калькулятора ни чем не пользуется. Мне самому нужна лицензия. Фирма уже 10 лет как работает по строительству. Причем по крупным объектам. Своё собственное СУ (строительное управление). Так что вряд ли кто меня будет проверять... Поэтому и нужен сам бланк в векторе. Форумчане, помогите если есть возможность.
BardakadraB вне форума  
Старый 31.05.2011, 01:03   #533
vgangel
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
vgangel стоит на развилке
Стрелка

Доброго времени суток! Рыскал со вчерашнего вечера поиском, но так и не нашел исходника или хотя бы хорошо почищенного укр. тех.паспорта (в пластике).
Есть отличные бланки старого типа, но увы вариант не подходит!

Ребят, выручайте пожалуйста!...если кто-нить может помочь - не проигнорируйте, прошу не из коммерческих побуждений!
vgangel вне форума  
Старый 31.05.2011, 01:03   #534
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

Цитата:
Будь добр, подскажи где увидеть этот реестр лицензий?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
У нас в городе главный архитектор кроме калькулятора ни чем не пользуется. Мне самому нужна лицензия. Фирма уже 10 лет как работает по строительству. Причем по крупным объектам. Своё собственное СУ (строительное управление)

Так заплати людям денег и тебе нарисуют что угодно... Заходишь на барахолку..пишешь куплю ...вектор строительной лицухи.... готовься, что меньше 30 килорублей не получится, но не вижу проблем для крупной строительной компании.... или я что то путаю?
мaky64 вне форума  
Старый 31.05.2011, 10:11   #535
BardakadraB
случайно влез

Восклицание

Цитата:
крупной строительной компании.... или я что то путаю?

Крупная - это когда уже есть все свои лицензии... А тут приходится выкручиваться всеми путями и правдами неправдами. Поэтому и обращаюсь к вам за помощью.

У меня есть лицензии на геодезию и картографию от фсб, может надо кому, отсканирую в хорошем качестве

Цитата:
Сообщение от Александр066 Посмотреть сообщение
У меня есть лицензии на геодезию и картографию от фсб, может надо кому, отсканирую в хорошем качестве

конечно надо... уверен что кому нибудь пригодится скидывай в раздел- образцы документов

BardakadraB, Талантливый ты парень... в 17 лет создать свое строительное управление, 10 лет обходиться без лицензий, вспомнить о ней когда они уже два года как не выдаются да еще за это время сделать кучу попыток заработать через интернет в качестве фрилансера, рерайтера, продавца программ и прочей х-ни... уж хоть бы не врал-отбивает желание помогать
BardakadraB вне форума  
Старый 31.05.2011, 13:51   #536
lyuc
гость

Поблагодарил: 284
Поблагодарили 470 раз в 115 сообщениях
lyuc стоит на развилке

С отменой лицензирования в строительстве в Росии у нас открылся широкий простор для творчества)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

lyuc вне форума  
Старый 31.05.2011, 19:38   #537
adrei
участник

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 680 раз в 201 сообщениях
adrei стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от lyuc Посмотреть сообщение
С отменой лицензирования в строительстве в Росии у нас открылся широкий простор для творчества)))

Абсолютно верно...многие перешли на добровольную сертификацию ранее лицензируемых видов деятельности чтобы хоть как то подтвердить свою профпригодность и иметь больше шансов получить разрешение на строительство.... но, к слову сказать, те у кого срок лицензии не истек (5лет) продолжают пользоваться ими.... только когда дело касается крупных объектов речь идет не об отдельной строительной компании и даже не СУ, а о т. н. СРО

Ну что, никто не выложит лицензию? Вечером отсканирую свою-загружу, но у меня больше 1200 разрешение не получается...

Цитата:

Вот вот, раненько вы его, батенька, шуганули

Цитата:
Сообщение от adrei Посмотреть сообщение

ну извините... придется самому чонить выкладывать

Думаю парни пора базар завязать, если я не права sandro delete моё сообщение)))
adrei вне форума  
Старый 01.06.2011, 05:09   #538
XFG
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
XFG стоит на развилке

Может быть у кого завалялся бейдж пресса ибо удошка?)
Вот сандро х выкладывал хорошый бэйдж жаль только в jpg да и не даст в кривых*(
Миниатюры
копия_Пресса.jpg  

Последний раз редактировалось XFG; 01.06.2011 в 05:28.
XFG вне форума  
Старый 01.06.2011, 07:16   #539
BardakadraB
случайно влез

Цитата:
Сообщение от adrei Посмотреть сообщение

Не из пугливых! Позже отпишусь по поводу вышесказанного. А сейчас яйцами занимаюсь... инкубаторы поставил....
BardakadraB вне форума  
Старый 01.06.2011, 12:03   #540
lyuc
гость

Поблагодарил: 284
Поблагодарили 470 раз в 115 сообщениях
lyuc стоит на развилке

У нас, например, лицензиаров в строительстве несколько, включая упраздненную лет 15 назад ГосСтройЛицензию, отсюда и большой разброс в бланках
Миниатюры
Astana(dop).jpg   L_009.jpg   08.jpg  

lyuc вне форума  
Закрытая тема

Метки
вопрос, вопрос к специалистам, выглядит, где, герб, как, ксивы, лишенец, накладная, нужно, пасспорт, печать, помогите, помощ, просто, сделать, скачать, удостоверение, украинские лицензии, штамп