Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.01.2012, 20:55   #901
dik22
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
dik22 стоит на развилке

Доброго!! Ребя помогиет с образцами ЛОа на приобретение с новым штампом( только для одной единици оружия ограниченного поражения) желательно чтобы и печати видно было!! то что на страницах в блоге образци док. уже неподойдёт!! Огромное спасибо!!!
dik22 вне форума  
Старый 31.01.2012, 21:02   #902
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от dik22 Посмотреть сообщение
Доброго!! Ребя помогиет с образцами ЛОа на приобретение с новым штампом( только для одной единици оружия ограниченного поражения) желательно чтобы и печати видно было!! то что на страницах в блоге образци док. уже неподойдёт!! Огромное спасибо!!!

Просьба делается так..Ребята заплочу за ЛОА 15тр помогите чтоб были с печатями.Не пройдёт и 15 минут как посыпятся предложения...Народ не кто не даст и не поделится тем что стоит больших денег это раз..Во вторых, я бы не стал Вам даже за деньги это делать..Огнестрел в руки не "адеквата" это жертвы среди мирных Жителей...Что мешает сделать офф?
sandro_x вне форума  
Старый 31.01.2012, 21:44   #903
dik22
случайно влез

dik22 стоит на развилке

Ну по поводу 15тр. я сам их за 3 продаю!!!)) По поводу неодеквата то это зря!! Официально очень трудновато чтото взять тем более в маленьком городе, темболее ранее судимым по любым ст,темболее если вообще твои визиты в УВД нежелательны, и когда твоя личность как многие непроходит фейс контроль у оперотдела и тебе говорят извените но вам отказано... а когда у каждого второго отмороженного малолетки затянутая откудато травматика то многие задумываются!! покрайне мере так у меня в маленьком чикаго!!!!!))))) ну а так рабочий интерес так как есть спрос, и я занимаюсь такими вопросами также как и ты!!!! я также могу поделиться сканами образцов доков!!!! инстетутов и.т.д. вообщем с чем сталкивался!!! я так понимаю и форум создан чтобы общаться и делить информацией и возможностями!! т.к. одному трудновато, а посоветоваться и поделиться нескем!!
dik22 вне форума  
Старый 31.01.2012, 21:52   #904
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

dik22, ты попробуй начать с того, что называешь поделиться... и люди к тебе потянутся... возможно.... что же касается образца печати, то выложи о чем говоришь... у меня например в лицухе большая стоит и никаких проблем... слава богу их не на месяц выдают
мaky64 вне форума  
Старый 31.01.2012, 22:28   #905
dik22
случайно влез

dik22 стоит на развилке

я взял образец с 86 страници блога Образци документов!!! Этот большой прямоугольный штамп ( только для одной единици оружия ограниченного поражения) всё зделал, все работало некоторое вряме!!! теперь уже неработает!Допрыгались!! Дело в том что у каждого региона свой такой штам, у когото большой такой вот на всю лицуху, у когото в три раза меньше и текст немного другой!!! У когото прямоугольный у когото квадратный!! Проблема в том что её дают хоть и на пол года но всего на приобретение и я все неуспеваю скан зделать!! все покупают здают и получают РОХа!!! А по этому образцу с 86 ст. уже нельзя работать надо другой!!!Т.е скан лицухи с новым штампом другого региона!!!

---------- Post added at 21:28 ---------- Previous post was at 21:09 ----------

Вся проблема началась после ужесточения ФЗ, и вынесения регионального постановления!! Теперь для того чтобы бес проблем купить травматику у нас в регионе нужно мало того ЛОа нового образца, но ещё и паспорт или вод.удост. и оружейники делают с них ксеракопии (.т.к. их заставляют)которые потом отправляют вместе с уведомением о приобретении по месту выдачи лицензии. Раньше было проще просто переписывали данные в журнал смотрели паспорт по настроению, и отправляли одно уведомление о приобритении гр. с переписанными данными и всё. а там думали как так и естественно косились на оружейников мол сами кому попало по непонятным докам продают. а после ксерокопий все взялись!!!
dik22 вне форума  
Старый 31.01.2012, 22:46   #906
sandro_x
продвинутый фрикер

По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Ну по поводу 15тр. я сам их за 3 продаю!!!)) По поводу неодеквата то это зря!! Официально очень трудновато чтото взять тем более в маленьком городе, темболее ранее судимым по любым ст,темболее если вообще твои визиты в УВД нежелательны, и когда твоя личность как многие непроходит фейс контроль у оперотдела и тебе говорят извените но вам отказано... а когда у каждого второго отмороженного малолетки затянутая откудато травматика то многие задумываются!! покрайне мере так у меня в маленьком чикаго!!!!!))))) ну а так рабочий интерес так как есть спрос, и я занимаюсь такими вопросами также как и ты!!!! я также могу поделиться сканами образцов доков!!!! инстетутов и.т.д. вообщем с чем сталкивался!!! я так понимаю и форум создан чтобы общаться и делить информацией и возможностями!! т.к. одному трудновато, а посоветоваться и поделиться нескем!!

Я не про тебя сказал, что ты не адекват..Я сказал что если ствол попадёт неадеквату..Ну раз ты с этого имеешь деньги то должен понимать что другие тоже хотят их..Надо уважать труд людей которые отрисовывают такие вещи...Вот по этому и сказал..А на счёт цены не преувеличил..Делают за такие деньги..И как заметил маки64 что надо сначала научиться самому делиться чем нить чтоб потом народ стал делиться с тобой.
sandro_x вне форума  
Старый 31.01.2012, 23:20   #907
dik22
случайно влез

dik22 стоит на развилке

по поводу научиться делиться я с вами полностью согласен ребят!! я ещё ниодним документом на этом замечательном форуме неподелился!!! Ну ничё ничё как видно из моего профиля я новичёк и у меня ещё всё впереди!!! по поводу уважения труда людей я его уважаю и всё понимаю, и непрошу кореловского файла, просто скан не в формате, чтоб хоть знать как это вообще по мимо вышеуказанного образца выглядит!!!! увидел тему с похожими словами и написал, а меня сразу закусали и съели!!)))))))))))))
dik22 вне форума  
Старый 31.01.2012, 23:25   #908
sasha11
начинающий фрикер

Поблагодарил: 116
Поблагодарили 188 раз в 141 сообщениях
sasha11 стоит на развилке

Цитата:
по поводу научиться делиться я с вами полностью согласен ребят!! я ещё ниодним документом на этом замечательном форуме неподелился!!! Ну ничё ничё как видно из моего профиля я новичёк и у меня ещё всё впереди!!! по поводу уважения труда людей я его уважаю и всё понимаю, и непрошу кореловского файла, просто скан не в формате, чтоб хоть знать как это вообще по мимо вышеуказанного образца выглядит!!!! увидел тему с похожими словами и написал, а меня сразу закусали и съели!!)))))))))))))

dik22 , прекращай здесь сиротку включать , выложи своё и не кто не будет считать тебя одноразовым !!!! А то у тебя такие месаги длинные о пустом , аж завидую твоему таланту разводить .
sasha11 вне форума  
Старый 31.01.2012, 23:26   #909
sandro_x
продвинутый фрикер

По умолчанию ☺☺☺

Цитата:

Не ещё не съели..Просто это стало закономерностью в последнее время..Что не новый юзер так попрошайка..Сначала Партизан, потом гаджи...Теперь ты, вот по этому такая реакция)))
sandro_x вне форума  
Старый 01.02.2012, 02:20   #910
Slepec5582
случайно влез

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 8 раз в 4 сообщениях
Slepec5582 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от maky64 Посмотреть сообщение
Slepec5582, это тот случай когда проще купить, чем геморроиться со сканом и с загрузкой... купи и развлекайся

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как я ее куплю, если она начиная с 2004 года более не выпускается?

Леса бояться, к волкам не ходить.
Slepec5582 вне форума  
Закрытая тема

Метки
вопрос, вопрос к специалистам, выглядит, где, герб, как, ксивы, лишенец, накладная, нужно, пасспорт, печать, помогите, помощ, просто, сделать, скачать, удостоверение, украинские лицензии, штамп