Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.12.2011, 21:39   #621
gvozdik093
гость

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 115 раз в 43 сообщениях
gvozdik093 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Фарид Посмотреть сообщение
сегодня оформлял карточку в банке, кассир сказала мол если услуга смс банк или мобильный банк подключена, то мошенники завладев сим могут снять\перевести деньги. правда ли??? и как?

правда , но для этого еще нужно знать и логин от мобильного банка , раньше через интернет банк в альфа банке можно было переводить 45к. в день !
gvozdik093 вне форума  
Старый 16.12.2011, 00:15   #622
Petja
участник

Поблагодарил: 68
Поблагодарили 61 раз в 54 сообщениях
Petja стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Petja Посмотреть сообщение
Нет это неправда! Деньги можно будет перевести только на те телефоны ( или счета которые Вы указали в договоре при подключении услуги мобильный банк). Если Вы попытаетесь перевести на другой номер телефона который не указан в договоре то деньги не поступят. Оплатить покупку ( через мобил банк ) тоже не получится!!! А лучше внимательно прочитайте договор при подключении услуги мобил банк!!!!
Услуга мобил банк в Сбербанке!!!!

Похоже в банке Вас не обманули!!!
( Соответственно если мошеники завладели Вашим телефоном то он могут перевести деньги на другой счёт)
Вот интересные ссылки по этому поводу:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Petja вне форума  
Старый 16.12.2011, 01:15   #623
PressAnyKey
гость

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 27 раз в 20 сообщениях
PressAnyKey стоит на развилке

В том то и прикол что можно перевести на счёт другого банка если СПЁРбанк с ними сотрудничает, а если сотрудничает значит легко вернут денежку, поэтому если владелец случайно потеряет свой телефон ему просто необходимо в первую очередь звонить ОПСОСам что бы блокнули симку, а потом идти в банк если не восстановит симку с паспортом ну и договорчик может прихватить. Так что Фарид будьте внимательны со своим телефоном, лучше подключите интернет банкинг, там система аутентификации и перевода средств более замудрённая, по началу не привычно особенно если пользоваться одноразовыми паролями но патом привыкнете, и главное читайте внимательно инструкции.
PressAnyKey вне форума  
Старый 16.12.2011, 02:25   #624
Старичок
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 14 раз в 7 сообщениях
Старичок стоит на развилке

Что-то вы намудрили человеку...
Сами то поняли?
"Если мошенники завладеют сим..."
Про какие 300рублей вы здесь пишете?
Если симка у мошенников, то они пополнят счёт телефона (именно этого, который и подключён к мобильному банку!) хоть на всю сумму, которая на карте (хотя, у операторов могут быть ограничения от 15 000 рублей), а ЗАТЕМ уже переведут со счёта этого телефона на любой другой, либо на другие карты, либо в системы ден. переводов и т.д. и т.п.
А 300 руб. - разовое ограничение для перевода с карты на ДРУГИЕ телефоны, НЕ подключённые к мобильному банку.
Старичок вне форума  
Старый 17.12.2011, 06:27   #625
PressAnyKey
гость

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 27 раз в 20 сообщениях
PressAnyKey стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Старичок Посмотреть сообщение
Что-то вы намудрили человеку...
Сами то поняли?
"Если мошенники завладеют сим..."
Про какие 300рублей вы здесь пишете?
Если симка у мошенников, то они пополнят счёт телефона (именно этого, который и подключён к мобильному банку!) хоть на всю сумму, которая на карте (хотя, у операторов могут быть ограничения от 15 000 рублей), а ЗАТЕМ уже переведут со счёта этого телефона на любой другой, либо на другие карты, либо в системы ден. переводов и т.д. и т.п.
А 300 руб. - разовое ограничение для перевода с карты на ДРУГИЕ телефоны, НЕ подключённые к мобильному банку.

Просто что бы не было проблем нужно ставить pin-код на симку и не трепаться всему свету по секрету что у него мобильный банк на этой симке зарегистрирован, и ещё раз повторюсь если потеряли телефон бегом звоните оператору что бы заблокировали сим карту в любом случае да же если там не хрена не зарегистрировано.
PressAnyKey вне форума  
Старый 17.12.2011, 10:59   #626
Фарид
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Фарид стоит на развилке

так то у меня есть сим на которую приходят все операции с чьей то карточкой. я думаю что была подключена туда услуга,а потом перестали пользоваться сим и номер отдали другому челу)
Фарид вне форума  
Старый 17.12.2011, 14:13   #627
Petja
участник

Поблагодарил: 68
Поблагодарили 61 раз в 54 сообщениях
Petja стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Фарид Посмотреть сообщение
так то у меня есть сим на которую приходят все операции с чьей то карточкой. я думаю что была подключена туда услуга,а потом перестали пользоваться сим и номер отдали другому челу)

Та сим карта про которую Вы говорите скорее всего с краденого телефона. И чем дольше она у Вас находится тем больше шансов что Вас примут ( либо менты, либо служба безопастности банка).
Petja вне форума  
Старый 17.12.2011, 14:31   #628
Фарид
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Фарид стоит на развилке

100% не с краденого тела, да и вообще не с телефона)))!!! на мегафоне когда чел не пользется сим месяц вообще - блочат ее. если тока бесплатными услгами пользуется то 3 мес. точных сроков не знаю! а потом этот номер по договору могут отдать другому! походу так и было. просто как то случайно вставлял в тел и пришло смс, сумма была значительная. так то не пользуюсь ей)
Фарид вне форума  
Старый 30.12.2011, 16:55   #629
NextOne
случайно влез

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 14 раз в 7 сообщениях
NextOne стоит на развилке

Я ничего не умею, но хочу много денег и уважения...

а если серьезно.. я за любой кипешь, кроме голодовки. предложите что нибудь стоящее.. адресс настоящий, владею местным языком и документы в порядке.. если дело того стоит, готов даже заложить доки))

Лучше гнать, чем быть гонимым!
NextOne вне форума  
Старый 17.01.2012, 13:57   #630
VM32
случайно влез

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 8 раз в 6 сообщениях
VM32 стоит на развилке

Кто может подсказать, можно ли из дата-кабеля для телефона, сделать программатор для PIC??? меня очень заинтересовала эта идея, просто у меня их целая коробка))

модель - KQ-OT735D, чип PL2303, тактируется 12 MHz, питание от USB.

Кто может прошивку и драйвер помочь найти?
VM32 вне форума  
Закрытая тема

Метки
faq, где взять, как сделать, помогите