Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 04.09.2013, 01:21   #31
lovehaiti
Заблокирован

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
lovehaiti стоит на развилке

Memphis, тебя тошно читать, у кого член толще будешь бабам показывать.

Теперь по теме, давеча встретил на атм, может кому пригодится.
Кто в курсе про банк, просьба его не палить. Я знаю их атмы по городу, у них в виде защиты стоят дуги в районе картоприемника как пассивная защита, но с таким сталкнулся впервые. Антиков раньше у них не видел, да и щас увидел только шурупы, но они явно от антика. Может кому расположение что подскажет. В глаза бросается след от плавки, часто стал встречать такие и на ncr козырьках и на вениках. Если на вениках все понятно, то на какого болта козырьки плавят, может кто подскажет.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

lovehaiti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 05:45   #32
memphis
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
memphis стоит на развилке

Ну пусть тебя потошнит немного еще.. Я этому только рад.
Козырьки плавят тут два варианта.
1 - если не весь, а только небольшое отверстие внизу, это у людей в морде только бошка, морда козырек, провод пихают в дыру, электроника и аккум вовнутрь, куда и как не скажу, раз такой умный, знаешь сам..
2 - вырезают весь козырек, чтобы поставить свой, если грамотно сделать, только плюсы в результате..морда углубляется и не торчит, много места между ридером и мордой, можно там оставить всю начинку
memphis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 12:18   #33
lovehaiti
Заблокирован

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
lovehaiti стоит на развилке

Козырек был проплавлен с отверстием внизу и провод висел внутри картоприемника. А ты шаришь малой. Саму морду козырек я видел, сделана грубо и ставится поверх козырька вдавливанием. Но мне такой вариант не нравится, по ncr можно без плавки работать, потому я и удивляюсь на какого болта плавить, есть есть нормальные девайсы без этого порева которое видео за 2 метра от атм. Дрочево какое-то.
lovehaiti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 04:13   #34
memphis
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
memphis стоит на развилке

Цитата:
Но мне такой вариант не
нравится, по ncr можно без плавки работать, потому я и удивляюсь на какого болта плавить, есть есть нормальные
девайсы без этого порева которое видео за 2 метра от атм. Дрочево какое-то.

Ну ты явно мягко говоря не в теме, раз что то там видно за 2 метра от атма у тебя..
И малой это ты полюбому ) не знаешь, не можешь, не делаешь. Удачи тебе, продолжай юзать свои "нормальные" девайсы без порева. Пока мы поревом на улице занимаемся и не плохо так трахаем конторы, ты запускай порево на компе ; )
memphis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ