Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2010, 22:24   #1
shahshah
Гость

По умолчанию Открыть sms-биллинг под палево

всем привет!
Я работаю с сотиками, есть возможность клонами слать на платные префиксы.
Но это же чистое палево
МОжет кто сталкивался или, если не сложно, расскажет, возможно ли открыть смс-биллинг под "слив", сроком жизни на несколько месяцев?
Есть ли какие-то непреодолимые моменты?

Конечно, я и сам поузнаю информацию от Билайна или МТС, но может есть какая-то специфика, чтобы не попасть впросак.

Большое спасибо за ответы в этой теме
Старый 19.10.2010, 23:02   #2
iks
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
iks стоит на развилке

юзай сайты биллингов,ищи лазейку,нужен грамотный сайт под это дело,
вроде первый месяц не выводят деньги биллинги,ждут претензий,если все нормально начинают выводить,сейчас же с этим типа борьба началась.примерная схема:сайт(или что то грамотно оформленная услуга якобы,что бы показать в биллинги за что бабки идут,они должны это проверить)-биллинг-фирма однодневка(или юр.лицо)-обналичка черная.а так кто в теме,думаю х..й скажет что да как,зачем свой хлеб терять. меньше народу-больше кислороду.

Всем Всего
iks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 23:19   #3
shahshah
Гость

Цитата:
Сообщение от iks Посмотреть сообщение
юзай сайты биллингов,ищи лазейку,нужен грамотный сайт под это дело,
вроде первый месяц не выводят деньги биллинги,ждут претензий,если все нормально начинают выводить,сейчас же с этим типа борьба началась.примерная схема:сайт(или что то грамотно оформленная услуга якобы,что бы показать в биллинги за что бабки идут,они должны это проверить)-биллинг-фирма однодневка(или юр.лицо)-обналичка черная.а так кто в теме,думаю х..й скажет что да как,зачем свой хлеб терять. меньше народу-больше кислороду.

И что вы хотели своим постом сказать?
типа, набор постов?

В данный момент я и так работаю с легальными биллингами, под прикрытием фейковых "белых" проектов. Но есть мандраж, т.к. в любой момент может быть абуза, а холд в неделю - долго.
Пробовал работать с, типа, абузоустойчивыми" биллингами - те же яйца, только в профиль - ленивые и жадные барыги, кидающие людей, т.к. знают - к ним легал не обратится.

Поэтому и родилась идея вообще открыть свой собственный биллинг - может "дочку" какого-то известного - по типу Онлибилла - дочки А1 или сразу напрямую с ОПСоСами работать.
Тема для меня новая, т.к. биллинги не открывал никогда, вот и спрашиваю совета умных и знающих людей.

Может готовые решения продаются или есть "толкачи", помогающие решить вопрос - буд рад всем подсказкам, т.к. это жуткое палево, но я не хочу терять деньги на абузах, на кидках со стороных хозяев биллинга, шейвящих, когда им захочется и прочей мути.

Благодарю
Старый 28.10.2010, 19:12   #4
рукипалки
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
рукипалки стоит на развилке

вот меня тоже подобное интересует, очень нужно.
рукипалки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ