Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Блоки SRS (Airbag) > Германия

Германия Opel, Mercedes, BMW, Audi, Volkswagen, Porsche.

Ответ

Опции темы
Старый 22.10.2010, 00:02   #1
kashtan-gtr
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
kashtan-gtr стоит на развилке
По умолчанию Сработали подушки помогите обхитрить официалов.

Вопрос в следующем у меня на автомобиле AUDI A4 после гарантии случился казус я налетел на канализационный люк у меня лопнула опора и двигатель чуть качнулся вниз и сработали все подушки безопасности. Я куплю на разборе опору б.у. что бы не было видно что она новая и поменяю её за 15 минут машина в авариях не участвовала и визуально и с наружи и снизу как новая. Звонил официальному дилеру и сказал что подушки отстрелили на ровной дороге они сказали что такое бывает крайне редко и что если экспертиза подтвердит что они сами отстрелили то мне её починят бесплатно какие у меня шансы на удачный исход если видимых повреждений нет ни с наружи не внутри не снизу и как они смогут мне отказать если следов ремонта нету???
kashtan-gtr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 22:09   #2
kruzenshtern
Модератор

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 364 раз в 170 сообщениях
kruzenshtern скоро станет знаменитым(-ой)

Хороший спец всегда найдет место удара,как бы ты его не замаскировал,я думаю они приложат все усилия чтобы найти истинную причину отстрела подушек,для того чтобы не ставить нахаляву новые.Например в авто в которых применяются подрамники,от удара по низу кузова,подрамники смещаются со своих посадочных мест,обычным взглядом это не увидишь,но простой развал схождение это сразу выявляет,а если хлрошо присмотреться,то в местах крепления подрамника,есть большие пресшайбы,от удара видно как они съехали в ту или другую сторону на некоторое растояние,короче опытный жестянщик это всегда увидит.Ну а если тебе удастся развести диллеров,то отпишись,мы за тебя порадуемся)))

ВЫДАЕМ ГОСПРЕМИИ ЗА КРИМИНАЛЬНЫЕ ТАЛАНТЫ
kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 13:32   #3
Berez_tm
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Berez_tm стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от kashtan-gtr Посмотреть сообщение
Вопрос в следующем у меня на автомобиле AUDI A4 после гарантии случился казус я налетел на канализационный люк у меня лопнула опора и двигатель чуть качнулся вниз и сработали все подушки безопасности. Я куплю на разборе опору б.у. что бы не было видно что она новая и поменяю её за 15 минут машина в авариях не участвовала и визуально и с наружи и снизу как новая. Звонил официальному дилеру и сказал что подушки отстрелили на ровной дороге они сказали что такое бывает крайне редко и что если экспертиза подтвердит что они сами отстрелили то мне её починят бесплатно какие у меня шансы на удачный исход если видимых повреждений нет ни с наружи не внутри не снизу и как они смогут мне отказать если следов ремонта нету???

это сугубо как повезет. Иногда даже по страховой приходят такие лантухи, что вставляют сами себя на доп. деньги. (из последних случаев. была битая машина, крыло, фара, бампер,
но фара была с универсальным ксеноном за 50 у.е., но в протоколе написали фару оригинал ксенон., таким образом сами себя опнули.) так что это как повезет. хотя ситуация естли как ты расказываеш то думаю должно прокнать. главное не оставь свежих следов на локерах, арках и т.п., да и болты свеже крученые видно, тож подмаскируй. и не заикайся что ехал. просто открыл машину сел, и через несколько секунд после включения зажигания бах. и вести себя оч возмущенно и по наглее. мол что за нах. новая машина и всё такое.
П.С. главное чтобы не пристегнутый был. ато провисший ремень после срабатывания преднатяга врядли поверят, что сел пристегнулся и потом зажигание включил.
Berez_tm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ