Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 27.12.2013, 00:42   #111
васяга
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
васяга стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от сергейюрич Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем! Чем можно открыть Прадо 150 2010г. крючек отпадает,сверление и прочее тоже, есть нюансы при работе отмычкой лиши той48? пробовали на др аналогичной машине даже родным мех. ключом туго проворачивается личинка

Кати в Сибирь. Оденься по теплей!!! Отмычки твои не понадобятся) возьми с собой граб на шерханы
васяга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 11:50   #112
Luseek
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз в 11 сообщениях
Luseek стоит на развилке

200 бакинских --- мне на карточку скинешь ? И я те раскажу нюанс работы с лишихой . Будешь щёлкать как орешки эти Прадо. А не знания принципов работы с лишихой -- главная причина неудачи при вскрытии. Этот инструмент требует к себе точных принципов и осознанного понимания происходящего при работе с инструментом . Люди думают -что раз купил лишиху так уже и замок вскроет запросто -- а не всё так просто в этом мире.
Luseek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 14:34   #113
сергейюрич
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
сергейюрич стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от васяга Посмотреть сообщение
Кати в Сибирь. Оденься по теплей!!! Отмычки твои не понадобятся) возьми с собой граб на шерханы

каким образом поможет грабер на шерханы, если авто закрыто на штатку, а кодграбер перехватывает сигнал во время открытия и закрытия авто?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Luseek Посмотреть сообщение
200 бакинских --- мне на карточку скинешь ? И я те раскажу нюанс работы с лишихой . Будешь щёлкать как орешки эти Прадо. А не знания принципов работы с лишихой -- главная причина неудачи при вскрытии. Этот инструмент требует к себе точных принципов и осознанного понимания происходящего при работе с инструментом . Люди думают -что раз купил лишиху так уже и замок вскроет запросто -- а не всё так просто в этом мире.

ВАГи получается открывать, думаю на др. авто принцип тот же

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от васяга Посмотреть сообщение

код грабер с удара тоже перехватывает?
сергейюрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 16:04   #114
Reeder
Заблокирован

Поблагодарил: 46
Поблагодарили 66 раз в 36 сообщениях
Reeder стоит на развилке

Да Сибирь славится морозами и автозапусками .
Можно словить граббом шерхана а штатку заглушить , если лох на две сразу ставит .
Шерхан можно записывать ударив по стеклу но только до 6 шерхана , самое лучшее это либо по колесу или по бамперу слегка ногой ударять , ну и по самой лапке конечно же но не делать вызов водителя отстукивая пальцами по лапке несколько раз а лучше просто ладонью один раз ударить и звук глухой получается и сига срабатывает на лёгкий удар , просто вызов водителя когда делается брелок у хозяина будет звенеть секунд 10 без остановки а удар просто звякнет и сработавшую сигу ты уже сможешь сам с грабба успокоить .
Кстати некоторые старлайны тоже с пинка пишутся но не все производители грабберов делают такую полезную функцию , у меня и шерхан не пишет пиночников .
Reeder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 19:21   #115
тамара
редкий гость

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 14 раз в 10 сообщениях
тамара стоит на развилке

я неразу невидел прадо 150 на шерхане или старлайне серии в,у нас все на пандорах и старлайне а91. Штатки встречаю только летом и ближе к зиме ставят этот а91.вобщем одно старьё залетает каторые большенство с секретками и различными блокировками.вобщем туго пацаны.вопрос-крутил ли кто нибудь японские той43 без толстого секрета зубом?есть успехи?
тамара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 20:31   #116
васяга
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
васяга стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от тамара Посмотреть сообщение
вопрос-крутил ли кто нибудь японские той43 без толстого секрета зубом?есть успехи?

есть успехи крутили туда-обратно (расшатывали), продавливая личину и постепенно увеличивая усилие!!!
васяга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 16:17   #117
Жан
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 15 раз в 4 сообщениях
Жан стоит на развилке
По умолчанию Той 47

Интересует 47 профиль (Ярис 2008, Аурис 2008). Собственно вопрос в пропиле, работает ли он в ЗЗ??
Миниатюры
той47.jpg   IMG_0597.5.jpg  
Жан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 16:38   #118
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Жан Посмотреть сообщение
Интересует 47 профиль (Ярис 2008, Аурис 2008). Собственно вопрос в пропиле, работает ли он в ЗЗ??

Нет , не участвует.
Этот пропил , сделан для багажника дверей и бардачка.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 21:15   #119
boltpatrikey
гость

Поблагодарил: 236
Поблагодарили 19 раз в 15 сообщениях
boltpatrikey стоит на развилке

Не проще форточку вырезать и поставить свой цз зачем двери портить это касательно 40 и поменьше
boltpatrikey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 00:20   #120
Reeder
Заблокирован

Поблагодарил: 46
Поблагодарили 66 раз в 36 сообщениях
Reeder стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от тамара Посмотреть сообщение
я неразу невидел прадо 150 на шерхане или старлайне серии в,у нас все на пандорах и старлайне а91. Штатки встречаю только летом и ближе к зиме ставят этот а91.вобщем одно старьё залетает каторые большенство с секретками и различными блокировками.вобщем туго пацаны.вопрос-крутил ли кто нибудь японские той43 без толстого секрета зубом?есть успехи?

Странно что не видел , хотя смотря какой регион . У меня у дома только один 150 и два 120 на шерхане , правда второй 120 на лоджикаре с ам модуляцией и мой грабб его не видит , ещё стоит один Х5 в 53 кузове на 5 шерхане и Х3 на старлайне B6 а так вообще я и 200 крузаков часто вижу на шерхане и далеко ходить не надо в новый год у близких был в элитном жилом комплексе и там во дворе крузаков больше десяти штук стоит и две ночи подряд то крузака 200 записывал когда его хозяин включал автозапуск , то 150 но этот не на шерхане был и стояли моргали по пол часа
Так что поищи и обязательно найдёшь , кстати много в последнее время встречаю телеги без лапок но они на шерхане .

добавлено через 7 минут
Форточку то легче выдавить но вот передвигаться потом без форточки очень палевно .
Reeder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ