Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 13.04.2014, 17:19   #131
taso
случайно влез

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
taso стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Как альтернативный метод можно использовать шуруп по металу4.5 конусный. Шуруп вкручиваеш в замок , шляпку шурупа через рычаг выдёргиваеш обычным гвоздодёром(предворительно обрезав под нужный размер гвоздодёр) . Сердечник держит смешная скобка полукругом , выдёргивается очень лехко. Отвёрткой проворачиваеш контактную группу и всех делов

пилигрим привет тебе из казахстана,помоги будь добр с моим вопросом,а заключаеться он в следующем:я имею на руках граббер с функцией автозавода и Прадо120 2003г.в в гараже,открыть могу завести могу,мне нужна помощь с замком зажигания как лучше свернуть или высверлить т.к думаю если стоит автозавод то ИММО там безполезно так ли это или в чем то я не прав,хочю отметить что работать буду в гараже так что пару часов смогу себе позволить.
taso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 21:46   #132
Coach.ua
участник

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 61 раз в 45 сообщениях
Coach.ua стоит на развилке

Как альтернативный метод можно использовать шуруп по металу4.5 конусный. Шуруп вкручиваеш в замок , шляпку шурупа через рычаг выдёргиваеш обычным гвоздодёром(предворительно обрезав под нужный размер гвоздодёр) . Сердечник держит смешная скобка полукругом , выдёргивается очень лехко. Отвёрткой проворачиваеш контактную группу и всех делов

и получаеться если отверткой крутишь то блокировка руля снимаеться ??? правельно ?
Coach.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 00:19   #133
taso
случайно влез

taso стоит на развилке
По умолчанию Замки TOYOTA !!!

Цитата:
Видимо вал тоже с проточкой

всем здравствуйте парни в самом деле помогите кто чем может имею грабб а также 120прадо в гараже могу открыть закрыть завести,как мне быть с замком зажигания? можно в личку,зарание благодарен!

добавлено через 36 минут
Цитата:
Конечно можно
Сложен стереотип - крутишь до зажигания , потом стартер....
С 43 замочком (тойота) , такие кренделя ооочень редко пролазят
Крутишь замок до стояночного положения , стопор руля убирается.
Далее , скидываешь кожух с рул.колонки , сдёргиваешь с замка фишку с проводами , и заводишь принесённой с собой контактной группой.
Если зуб ломается при провороте замка , скидываешь кожух + чиповую антенну , одеваешь на замок трубу и отламываешь замок из корпуса ))))) 100% вариант

парни я вот верите нет компютером научился пользоваться чтобы с вами пообщаться до этого кроме просмотреть фильм и музыку для тренировок записать и неумел не чего,а мне хуй кто ответил всем ответили,а мне хуй!!!ну по людски же прошу пожалуйста помогите делетанту с 120прадо имею кодграббер с автозаводом и прадик который и открываю и завожу,вопрос что в черном ящике? а мне помочь с замком зажигание

добавлено через 32 секунды
Цитата:
Конечно можно
Сложен стереотип - крутишь до зажигания , потом стартер....
С 43 замочком (тойота) , такие кренделя ооочень редко пролазят
Крутишь замок до стояночного положения , стопор руля убирается.
Далее , скидываешь кожух с рул.колонки , сдёргиваешь с замка фишку с проводами , и заводишь принесённой с собой контактной группой.
Если зуб ломается при провороте замка , скидываешь кожух + чиповую антенну , одеваешь на замок трубу и отламываешь замок из корпуса ))))) 100% вариант

парни я вот верите нет компютером научился пользоваться чтобы с вами пообщаться до этого кроме просмотреть фильм и музыку для тренировок записать и неумел не чего,а мне хуй кто ответил всем ответили,а мне хуй!!!ну по людски же прошу пожалуйста помогите делетанту с 120прадо имею кодграббер с автозаводом и прадик который и открываю и завожу,вопрос что в черном ящике? а мне помочь с замком зажигание
Старый 16.04.2014, 01:40   #134
ghex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 138
Поблагодарили 338 раз в 195 сообщениях
ghex стоит на развилке

Не нужно так "бурлить",вот решение как раз для Вас,нужно было просто почитать форум:
https://phreaker.us/forum/showthread...D%E8%F2&page=5
Успехов!

Всем оставатся на своих местах

Последний раз редактировалось пилигрим; 16.04.2014 в 08:43.
ghex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 08:54   #135
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

taso , давай по спокойней !!!
Только пришол , уже начинается , нахуй-захуй
Изучай разделы по интересующим замкам
Как уже черканул ghex , смотри раздел по ссылке.

PS. Почитай правила на досуге : https://phreaker.us/forum/showthread.php?t=16033
Пригодится
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 01:21   #136
taso
случайно влез

taso стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ghex Посмотреть сообщение
Не нужно так "бурлить",вот решение как раз для Вас,нужно было просто почитать форум:
https://phreaker.us/forum/showthread...D%E8%F2&page=5
Успехов!

ребята здравсвуйте и процветайте!я по несколько дней ждал от вас ответа,а ответы даны были меньше чем через минуту просто на последней стр.темы извените больше не повториться

добавлено через 20 минут
Цитата:
taso , давай по спокойней !!!
Только пришол , уже начинается , нахуй-захуй
Изучай разделы по интересующим замкам
Как уже черканул ghex , смотри раздел по ссылке.

PS. Почитай правила на досуге : https://phreaker.us/forum/showthread.php?t=16033
Пригодится

здравствуйте просто впервые в интернете общяюсь,думал оповещения будут приходить,извините мою горячность и не далекость!но покой нам только сниться не то что у меня в городе,а я всю область объехал нашел только конусный шуруп 4.5 и как сказали мощный шуруповерт есть еще дрель.и что за метод такой дикий с трубой пожалуйста опиши смысл ею полностью убираешь замок,потом опять же принесенная контактная група как ее подключать,чем кожух снять не на форуме не на фото видео не отыскать как упорствовал.присоветуй пожалуйста
Старый 04.05.2014, 08:43   #137
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от taso Посмотреть сообщение
и что за метод такой дикий с трубой пожалуйста опиши смысл ею полностью убираешь замок,потом опять же принесенная контактная група как ее подключать,чем кожух снять не на форуме не на фото видео не отыскать как упорствовал.присоветуй пожалуйста

Да , метод варварский
Но , чем хорош этот метод - 99% что заберёшь телегу.
Кожух сдёргивается по разному , к примеру на каролле , просто сдёргивается , без болтов.
На камри , есть несколько болтов.
На прадике , сдёргиваешь с пистона , вокруг самого замка , в низу болтик на 10.

Если используешь трубу , нужна только отвёртка.
Снял кожух , чипо-приёмную антенну , отломал замок , заводишь отвёрткой.

Если используешь зуб , с проворотом до стояночного положения , нужна контактная группа.
Проворачиваешь до стояночного положения , убирается стопор руля , выдёргиваешь фишку из замка , вставляешь в свою контактную группу , запускаешь.

То же самое , с магнитом : ставишь магнит (ссылку на тему скидывал ghex ), убирается стопор руля , ставишь свою контактную группу , запускаешь.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 09:57   #138
cthulhu
редкий гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
cthulhu стоит на развилке

Цитата:
Проворачиваешь до стояночного положения , убирается стопор руля , выдёргиваешь фишку из замка , вставляешь в свою контактную группу , запускаешь.

1) именно в тойотах я не лазил, но по личному опыту - проще родную контактную группу вытащить из замка (как правило одним винтиком крепится) чем снять фишку. плюсом не надо грузиться лишним багажом) в тойотах есть какие-то нюансы?
2) кожух часто крепится винтами за спицами руля, т.е. чтобы получить к ним доступ руль нужно вращать туда-сюда, что может привести к защелкиванию. может есть какие-то наработки на этот счет?
cthulhu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 10:35   #139
Coach.ua
участник

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 61 раз в 45 сообщениях
Coach.ua стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от cthulhu Посмотреть сообщение
1) именно в тойотах я не лазил, но по личному опыту - проще родную контактную группу вытащить из замка (как правило одним винтиком крепится) чем снять фишку. плюсом не надо грузиться лишним багажом) в тойотах есть какие-то нюансы?
2) кожух часто крепится винтами за спицами руля, т.е. чтобы получить к ним доступ руль нужно вращать туда-сюда, что может привести к защелкиванию. может есть какие-то наработки на этот счет?

с контактной группой легче со своей ! там она идет на 2х болтах и не совсем удобно ее снимать иза расположения ! пластик можно на 120 не откручивать просто срываешь и он висит на на нижнем болте ! и разговор не за кожух !!! а пластик под рулем !
Coach.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 12:19   #140
cthulhu
редкий гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
cthulhu стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Coach.ua Посмотреть сообщение
и разговор не за кожух !!! а пластик под рулем !

пластик под рулем это хорошо) но я сходил поглядел авенсис2 - там без снятия кожуха ловить нечего. судя по фото, на прадиках - можно не трогать, на камри-равах - придется снимать. а т.к. тема по всем замкам тойота, то вопрос в общем актуальный
cthulhu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ