Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 14.08.2014, 22:45   #171
Dima001
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Dima001 стоит на развилке

Бляяя...Мужики помогите пожалуйста а то чет я запутался,,, Смотрите тайота каролла 2008г завожу с автозапуска,Ну что бы получить доступ к коробке мне нужно провернуть замок,не кода не сталкивался с ключами,вседа были кнопки,,, До того пока я не прочитал эти 17 страниц я думал что встовляешь сверток нажимаешь по сильнее и все замок прокручен доступ к коробке есть,,,Можно ехать,А сейчас пишут что надо какие то маниты или половину сночала сворачивать,,, Кто может обьясните по этапно как свернуть этот замок
Dima001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 23:49   #172
Coach.ua
участник

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 61 раз в 45 сообщениях
Coach.ua стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Dima001 Посмотреть сообщение
Бляяя...Мужики помогите пожалуйста а то чет я запутался,,, Смотрите тайота каролла 2008г завожу с автозапуска,Ну что бы получить доступ к коробке мне нужно провернуть замок,не кода не сталкивался с ключами,вседа были кнопки,,, До того пока я не прочитал эти 17 страниц я думал что встовляешь сверток нажимаешь по сильнее и все замок прокручен доступ к коробке есть,,,Можно ехать,А сейчас пишут что надо какие то маниты или половину сночала сворачивать,,, Кто может обьясните по этапно как свернуть этот замок

Смотри там Той 43 очень редко когда его получаеться сломать до конца ! тебе надо его сломать на первое полодение чтоб разблокироволся руль или поставить магнит на то место где идет датчик присутствия ключа ( есть видео пилигримм скидывал )
Coach.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 00:36   #173
Dima001
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Dima001 стоит на развилке

Да я смотрел видио Ну так и не могу вкурить куда его у кароллы надо ставить,,,,Я как понимаю ставиш магнит и не чего сворачивать не надо???

добавлено через 28 минут
Цитата:
Да я смотрел видио Ну так и не могу вкурить куда его у кароллы надо ставить,,,,Я как понимаю ставиш магнит и не чего сворачивать не надо???

А турбо декодер не подайдет?
Dima001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 02:43   #174
Coach.ua
участник

а есть такое чудо?
Старый 15.08.2014, 02:56   #175
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Coach.ua Посмотреть сообщение
а есть такое чудо?

Нормально прикололся
Насколько понимаю , это больше желание....
Если бы такое чудо было , было бы просто сказачно
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 04:20   #176
MEREN
Заблокирован

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 42 раз в 25 сообщениях
MEREN стоит на развилке
Хорошо

Цитата:

добавлено через 28 минут

А турбо декодер не подайдет?

Ну давай поЖуём ещё ...

1 . Магнит (неодимовый) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2 . Вот замок в сборе а в конце белая это контактная группа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и ещё один [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3 . Вот контактная группа (КУПИТЬ НУЖНО) а то снимать будешь долго [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

4 . Пишем бричку , проверяем автозапуск , ждём ..... , приходим в полной комплектации и обмундировании , нажимаем на трудяге кнопку "открыть" и сразу рацией на 433.920 а у кого 433.918 (от шага зависит) нажимаем тангету и держим 3 секунды , проверяем нет ли гвоздей и крючков на сидушке или капканов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , встаём на корточки и светим фонарём или рукой под рулевую и узнаём есть ли сюрпризы под названием гарант или перехват (ссылка на это чудо) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , кстати для тех кто до сих пор не знает что такое лягушка и где её ловить по салону - смотри на фото и рядом с замком на рулевой чуть правее видим именно "ЛЯ-гушку" , она не зелёная , Дальше освобождаем проход к замку , снимаем фишку с той белой контактной группы и втыкаем эту фишку в свою группу , аккуратно магнит ставим и чуть двигаем вглубь если руль заблокирован , проверяем и если всё тип топ нажимаем на нашем брелочке кнопку "АВТОЗАПУСК" и сразу тангету на рации и держим пока заведётся и проработает несколько секунд а дальше крутим контактную группу до зажигания , опускаем ручник если нужно , настраиваем сидушки с зеркалами , вставляем диск шансона , выставляем локоть в окно и с улыбочкой катимся .

Надеюсь внятно ?

Последний раз редактировалось MEREN; 15.08.2014 в 04:24. Причина: 123
MEREN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 13:47   #177
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
ахаххахахахах)))) Бля Как мне эту контактную руппу снять??? что надо открутить???А контактную группу де купить? Свертком хорошим все таки сложнее чем Вот этим способом? А турбо декодер я нащел для немцев,,, а для японцев есть ну в ввиде отмычки,((((

Притормози , куда тебя понесло ?
Манеру общения , нужно пересмотреть.
Ждём через неделю....
Что касаемо контактных групп , так же их расположения - юзай инет !!!
Можешь на Фронтовых бригад 13 заглянуть....

PS. В дальнейшем , давай без - бля и т.д.

Последний раз редактировалось пилигрим; 15.08.2014 в 13:59.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 14:01   #178
Coach.ua
участник

снимать ее тяжело ! там не удобно ! купить себе можешь новую у тех кто под заказ возят запчасти ! перематываешь ее изалентой чтоб не распалась и в путь ! но если ты не знаешь где ее снять то тебе инфа вряд ли поможет ( ведь и не знаешь куда воткнуть )

по поводу отмычек ! зачем придумывать и усложнять себе работу ? есть проверены быстрые методы все расписано на форуме !

по поводу сверка читай выше ! каким бы он не был прочным хорошим и плохим ломать зажигание toy43 очень тяжело и не всегда рентабельно ! многие кто с ними имеют дела годами не разу не смогли сломать до конца !
Старый 19.01.2015, 16:24   #179
Xa5ok
Заблокирован

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 25 раз в 15 сообщениях
Xa5ok стоит на развилке

Кстати, внесу и я ясность, видел фотки как на камри 40, просверлили снизу замка дырочку, и замок крутится легко, что думаете или может подробнее кто знает?!
Xa5ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 19:13   #180
WaspKiller
гость

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 45 раз в 31 сообщениях
WaspKiller стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Xa5ok Посмотреть сообщение
Кстати, внесу и я ясность, видел фотки как на камри 40, просверлили снизу замка дырочку, и замок крутится легко, что думаете или может подробнее кто знает?!

это самый лучший способ борьбы с замками той43.Но надо тренироваться.На кошках))),в виде купленных полумёртвых(некомплектных)замков данной конфигурации или на уже приехавших ахтумабилях соратников по бизьнесу.
Устройство зз достаточно простое,никаких сложностей в анализе возможных решений возникнуть не должно
WaspKiller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ