Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 29.10.2010, 23:30   #11
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

счажу больше я знаю этот фокус и если в паблик его написать то вы тоже захотите его применить и будете ничем не лучше циган и эти байки в народе тоже полезут только не так а что кто то пришёл к нотариусу и подписал дарственную на какое то имущество и потом не помнит почему это сделал? так может правильный ответ что просто не стоит этого публично делать? и даже не распространять такие слухи?

---------- Post added at 21:29 ---------- Previous post was at 21:27 ----------

труды милтона эриксона несут много но не то что знают цигане а ответ еще проще и даже не надо этой макулатурой мозги засорять

---------- Post added at 21:30 ---------- Previous post was at 21:29 ----------

поверь цигане это не читали и пользуються тем что услышали и увидели у родителей уже как минимум 500 лет или больше

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 00:50   #12
Liry
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 15 раз в 13 сообщениях
Liry стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hrom999 Посмотреть сообщение
счажу больше я знаю этот фокус и если в паблик его написать то вы тоже захотите его применить и будете ничем не лучше циган и эти байки в народе тоже полезут только не так а что кто то пришёл к нотариусу и подписал дарственную на какое то имущество и потом не помнит почему это сделал? так может правильный ответ что просто не стоит этого публично делать? и даже не распространять такие слухи?

Нарисовался конечно не сотрёшь, спору нет.

Цитата:
труды милтона эриксона несут много но не то что знают цигане а ответ еще проще и даже не надо этой макулатурой мозги засорять

Ну вот когда ты напишешь чтото лучше этой "макулатуры" тогда и говори это слово, а пока имхо не надо.

Цитата:
поверь цигане это не читали и пользуються тем что услышали и увидели у родителей уже как минимум 500 лет или больше

Ты не путай причину и следствие. Важно не то кто где и что прочитал, а сам принцип, то что он был чётко сформулирован и на его основе были созданы методики обучения любого желающего.

Точно также люди например трахались "лет 500 или больше" а механизм оплодотворения был открыт в принципе не так уж давно. И что, поэтому 500 лет назад люди рождались както иначе?
Liry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 02:58   #13
Виталий"
редкий гость

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
Виталий" стоит на развилке

НЛП называется, почитайте на досуге, полезно будет в любом случае
Виталий" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 21:15   #14
Julietta
гость

Поблагодарили 24 раз в 16 сообщениях
Julietta скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
так что теперь всех циган по тихому в сортире сливать или ваще с ними не общаться? если кто не понимает то они тоже нужны и вы им сами помогаете если такое пишите

А ты че с ними общаешся????
ко мне лично не разу цыгане не приставали
я от кого-то слышала что им в глаза лучше не смотреть
ГЫ....
Julietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 02:19   #15
Ромеро
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 21 раз в 10 сообщениях
Ромеро стоит на развилке

Мля почему же циганки еще не поработили вселенную? Цыганский гипноз это все конечно хорошо,но есть одно но-все это талантливый грамотный развод ориентированный на конкретную аудиторию людей,я не думаю что циганка сможет раскатать какое небудь тело на Кайене,и подвести ему так что бы он еще ей и лаве откинул каков охотник такова и жертва,люди со слабой сопротивляемостью к обману и внушению,дети,пенсионеры и еще огромная толпа людей,которых проще сказать можно назвать одним словом-лохи причем пробитые)))-их жертвы.Нормальному адекватному,здравомысляшему человеку я думаю что то обьяснить,и прикатать сможет только прохаванная и хищная рыба а такие среди них встречаются не часто-просто профиль не тот

Вся жизнь игра,а мы все в ней актеры
Ромеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 00:08   #16
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Julietta Посмотреть сообщение
А ты че с ними общаешся????
ко мне лично не разу цыгане не приставали
я от кого-то слышала что им в глаза лучше не смотреть
ГЫ....

да иногда общаюсь а раньше с ними даже работал и посмотрите на их образ жизни и через что они проходят каждый день и что есть у них то чего у вас никогда не будет? и еще старая пословица-Что нас не убивает то делает нас сильнее. может и поймёте ответ а не будете его искать в куче старой маккулатуры.

---------- Post added at 22:08 ---------- Previous post was at 21:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Liry Посмотреть сообщение
Нарисовался конечно не сотрёшь, спору нет.

Ну вот когда ты напишешь чтото лучше этой "макулатуры" тогда и говори это слово, а пока имхо не надо.

Ты не путай причину и следствие. Важно не то кто где и что прочитал, а сам принцип, то что он был чётко сформулирован и на его основе были созданы методики обучения любого желающего.

Точно также люди например трахались "лет 500 или больше" а механизм оплодотворения был открыт в принципе не так уж давно. И что, поэтому 500 лет назад люди рождались както иначе?

не ужели у большинства пользователей этого форума всё так плохо с логикой? я уже несколько раз ответил на вопрос а ответ никто не видит? вспомним даже дибильные фильмы про подготовку спецназа где их заставляют жрать помои сидеть 20мин в воде+10 барокамере и т.д. это и есть подготовка где людям разбивают стереотипы и постоянно заставляют столкнуться с тем с чем они никогда бы не столкнулись в гражданской жизни и вследующий раз когда на работе они тоже столкнуться с тем чем они не знакомы они уже не впадут в депресняк и не будет отказ мозга а будет поиск оптимального решения и наиболее верного варианта и циганский гипноз не что иное как воздействие сильного духом человека на какоето ничтожество коим эти потерпевшие и являються
и еще контролировать можно только то что не контролирует тебя

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 20:15   #17
triukach3
редкий гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
triukach3 стоит на развилке

История №3
Признаюсь, меня чуть не развели.
Сижу на рынке в машине, жду людей - ушли за продуктами, мое окно открыто. Подходит цыганка - и начинает что-то про судьбу спрашивать потом говорит давай тебе расскажу. Говорит быстро так, без перерывов, так и так "найдешь то и то, в глаза мне смотри, потом это будет".. Не то что бы я загипнотизировался (я вообще в такое не верю), просто впервые в жизни с цыганкой общался, ну и решил молча послушать чего она расскажет. Тут вдруг мои подходят, и эта шмыга быстро куда-то в толпу прыгает, и только тут замечаю, что у пассажирской двери еще одна была, тоже быстро испарилась. Не знаю чем бы кончилось, не буду зарекаться. Но врубился я только потом в их тему.
Ну а так конечно главное соображать вовремя и действовать соответственно, на рынках вообще движуха мировая.
triukach3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 22:32   #18
Liry
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 15 раз в 13 сообщениях
Liry стоит на развилке

Цитата:
не ужели у большинства пользователей этого форума всё так плохо с логикой? я уже несколько раз ответил на вопрос а ответ никто не видит? вспомним даже дибильные фильмы про подготовку спецназа где их заставляют жрать помои сидеть 20мин в воде+10 барокамере и т.д. это и есть подготовка где людям разбивают стереотипы и постоянно заставляют столкнуться с тем с чем они никогда бы не столкнулись в гражданской жизни и вследующий раз когда на работе они тоже столкнуться с тем чем они не знакомы они уже не впадут в депресняк и не будет отказ мозга а будет поиск оптимального решения и наиболее верного варианта и циганский гипноз не что иное как воздействие сильного духом человека на какоето ничтожество коим эти потерпевшие и являються
и еще контролировать можно только то что не контролирует тебя

Да, метода крутая, пожирание помоев и сидение в воде это мощно, Милтон Эриксон с парализованными ногами вводивший людей в гипноз не вставая с инвалидного кресла тут в долю не падает.

Признаю, я был неправ, всё о чём я говорил херня, бомж - лучший гипнотизёр, хотите обучится гипнозу - бомжуйте. hrom999 у которого лучше всех на форуме с логикой выбросил в паблик тайное знание.
Liry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 05:24   #19
ziga
участник

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 12 раз в 11 сообщениях
ziga стоит на развилке

ЦЫГАНЕ--- Свободолюбивый Народ., в отличие от совков. И ни кто их не смог приручить или перевоспитать. Ни Сталин, Ни хрущ , Брежнев. И В НЫнешней России, с огромнейшим процентом лохов, они нашли свою нишу.!!!!======== Надо отдать им должное, что на разбой идут крайне редко. А Лохи не вызывают ни малейшего сочуствия!!!
======================
Если человек приучен ВЕРИТЬ, то есть принимать что либо без доказательств, то он уже потенциальный лох.
ziga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 09:25   #20
ACG
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз в 10 сообщениях
ACG стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от lll Посмотреть сообщение
Надо отдать им должное, что на разбой идут крайне редко. А Лохи не вызывают ни малейшего сочуствия!!!
======================
Если человек приучен ВЕРИТЬ, то есть принимать что либо без доказательств, то он уже потенциальный лох.

да... на разбой они редко идут. в основном - крадут у одиноких стариков последнюю пенсию и продают героин детям. хули жалеть русских стариков и детей? да здравствуют цыгане!

We must secure the existence of our people and a future for White children...
ACG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ