Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 18.11.2011, 15:44   #51
torchoon
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
torchoon стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от chavez Посмотреть сообщение
ЗОМБИРОВАНИЕ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ТЕХНОЛОГИИ ГИПНОЗА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
УБЕЖДЕНИЕ (очень рекомендую ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
МАНИПУЛИРОВАНИЕ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][COLOR="Silver"]

Первая и последняя ссылки не нерабочие, если возможно, перезалейте пожалуйста.
torchoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 01:54   #52
EduardNN
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
EduardNN стоит на развилке

Да в этой ветке много ссылок на всякие разные методы гипноза , в т.ч. и "цыганский" .
Но почему нет на то как с этим "гипнозом" бороться?
Не знаю почему (может на лоха похож) но цыган я интересую часто ну и соответственно опыт общения с ними есть. Самый поучительный естественно первый(опыт). Ни каким там гипнозом и не пахнет - чистейший разводняк и запугивание всевозможными порчами и сглазами , которые они обещают вам наслать в случае жлобства.
Когда меня развели (первый опыт) , мне было лет двадцать , было примерно так:
Молодой красивый дай погадаю...
Валяй.
Дай денюжку хоть сколько
На 50копеек.
Дай волос с головы..
Держи.
Ой кто то твой волос в могилу закопал - плохо очень ,
дай еще денег что бы догадать - верну после гадания

После торговли выясняем, что кроме тыщи у меня больше нет
Х... с ней и тыща пойдет , давай.
Ну если вернешь, на.
Берет в руку штуку , что то шепчет, машет руками , дует в ладоши ...
и оба на чудо свершилось штуки в руках нет - исчезла чудесным образом (факирша бля).
Ну и естественно обижаться не нужно исчезла на благое дело - спасаем меня от порчи и штука эта законтачена и если я ее буду требовать то волос моей головы, что я дал ей ранее 100% окажется в могиле и т.д.
Вот примерно так это произошло со мной, как я думаю и со многими, но только мне нужна была та тыща и разговор я с ней на этом не закончил.
После моих нескольких, безуспешных, просьб вернуть деньги я применил свой гипноз в виде пневматики под макар.....
Сколько их тут сбежалось .... голов десять наверное , все орут , пугают проклятьями , но на "макар" глядят с испугом, короче когда терпение мое кончилось и я дал им понять, что не шучу и свои деньги считаю дороже ихних никчемных жизней - деньги мне вернули с кучей проклятий и пожеланий поскорее сдохнуть.

Так вот, отвлекся немного .
С удовольствием поделюсь 100% способом борьбы с "цыганским гипнозом" (пользуюсь только им много лет).
И так, если к вам подходит(ят) цыганка(ки) и просят чего ни-то (сколько время, закурить , само собой погадать) , то нужно , как можно убедительней сказать им волшебную , чудодейственную фразу-заклинание, оберегающую от любого гипноза - ПОШЛА НА ХУЙ !!!
Эта фраза на них действует как святая вода на бесноватого - они шипят но идут туда куда их направляет эта фраза.
Если же есть время и желание пообщаться то можно с ними мило поболтать прикидываясь лохом у которого нет ни копейки , но есть шанс , что эту фразу тогда услышите вы от них , так что лучше их опередить ...
Когда проходя вижу, что цыганки окучивают кого ни-то, то применяю заклинание , выводя доверчивую жертву из "гипноза" , за что как всегда слышу кучу спасиб от околдованных фразой-заклинанием цыганок.
Так что запомните этот способ и выучите это заклинание для циган, не смотря на возраст, благородные корни и образование.
Пользуйтесь

Последний раз редактировалось EduardNN; 30.11.2011 в 02:50.
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 02:43   #53
JF56
участник

Поблагодарил: 277
Поблагодарили 263 раз в 150 сообщениях
JF56 стоит на развилке

друг есть он обычно фразы в ответ на ДАЙ ПОГАДАЮ коворит с ходу - щас умрешь, руку сломаю тебе. подожгу в подвале в газетах пошли со мной. тоже помогает - уюедительно говорит это

угощайтесь и кушайте кроносом, приятного аппетита
JF56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 15:52   #54
pipka
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
pipka стоит на развилке

Вставлю свои 5 копеек...
Считаю, что если ты сильный духом, не обязательно физически, то развести тебя очень и очень проблематично. Будь то цыгане, менты или гопники с их понятиями.
История из личной жизни: Мне тогда было 16 лет. От военкомата направили в больничку на медосмотр. Целый день там тух в очередях, и где-то около 16.00 собираюсь домой. На выходе в тамбуре (2 двери, чтобы холодом не дуло) стоит цыганка. Курит. Я уставший прусь мимо нее. Она меня окликает и дергает за руку. Дай, типа, копеечку, сколько не жалко. Я человек не жадный, лезу в карман и даю ей монетами 5-7 рублей. Тут она на меня так посмотрела пронзительно и говорит на несколько тонов выше "Дай все что у тебя есть" От такого хамства я просто охуел, взял у нее из ладони эти монетки (5-7 р.) и пошел дальше.
Вот и весь гипноз и способы борьбы с ним. Будьте уверены в себе и знайте себе цену!
pipka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:44   #55
Солнцев Ваня
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Солнцев Ваня стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от pipka Посмотреть сообщение
Вставлю свои 5 копеек...
Считаю, что если ты сильный духом, не обязательно физически, то развести тебя очень и очень проблематично. Будь то цыгане, менты или гопники с их понятиями.
История из личной жизни: Мне тогда было 16 лет. От военкомата направили в больничку на медосмотр. Целый день там тух в очередях, и где-то около 16.00 собираюсь домой. На выходе в тамбуре (2 двери, чтобы холодом не дуло) стоит цыганка. Курит. Я уставший прусь мимо нее. Она меня окликает и дергает за руку. Дай, типа, копеечку, сколько не жалко. Я человек не жадный, лезу в карман и даю ей монетами 5-7 рублей. Тут она на меня так посмотрела пронзительно и говорит на несколько тонов выше "Дай все что у тебя есть" От такого хамства я просто охуел, взял у нее из ладони эти монетки (5-7 р.) и пошел дальше.
Вот и весь гипноз и способы борьбы с ним. Будьте уверены в себе и знайте себе цену!

красава малачага
Солнцев Ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 23:19   #56
catoblepas
случайно влез

Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
catoblepas скоро станет знаменитым(-ой)

Знакомый расказывал, по приезду в Москуву так боялся цыган что бабло в трусняк заныкал))
говорил что пока языком чешут по карманам шарят. Сам знаю только что такой гипноз еще называется Эриксоновским но его теория заключалась в том что циганки работают в паре, а то и трое и пока ты на одну зырешь пытаясь фильтровать её бред, другая тебе во второе ухо нашептывает что у тебя все не гуд и золотишко то надо бы збросить))) НЕ забывают так же про кинестическое восприятие ( различного вида поглаживания по руке, по спине).
catoblepas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 20:54   #57
pussinboots
случайно влез

Поблагодарили 11 раз в 4 сообщениях
pussinboots стоит на развилке

Был у меня случай в одной средиземноморской стране - шел домой вечером уставший (уже давно стемнело) - подошла какая-то беременная женщина цыганской наружности и стала на разных языках клянчить денег. Я дал ей 5 евро, так она еще больше распречеталась, стала меня за руку хватать. А пальцы у нее такие противные, шершавые Ну я руку отдернул и дальше пошел - только потом сообразил, что наверное пыталась часы снять.
Резюмируя, самый ценный совет по борьбе с гипнозом - посылать на юх, а еще лучше морду кирпичом и вообще никак не реагировать. Подходят в основном либо к уставшим, либо к тем кто клювом щелкает.
pussinboots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 18:52   #58
yur2410
гость

Поблагодарил: 38
Поблагодарили 12 раз в 12 сообщениях
yur2410 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Svoboda Посмотреть сообщение
реальная история:
знакомы пашет контролером в супер маркете,накануне пришла ориентировка на все магазины - цыганка обчистила 5 магазинов,просто подходила к продавцам ,разговаривала,вечером не досчитывались 1к рублей...Вечером и в этом магазине не досчитались .

---------- Post added at 01:21 ---------- Previous post was at 01:19 ----------

Переведи(чисто спортивный интерес)

судя по слову "кар" первая фраза как раз и означает иди на*й
yur2410 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 20:45   #59
icior
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
icior стоит на развилке

Зазомбироваться может абсолютно каждый по своему личному опыту скажу, со мной так получилось.
Можно внедрить в чела ощущения сна, после этого сознание, будет пропускать бесконтрольно весь мусор. И вы думая что находитесь во сне легко отдадите свой кошелёк.
Сразу скажу что стать гипнологом у вас неполучится, чтобы войти в такое состояние и передать его в подсознание терпилы нужно самому быть во сне гы... чтобы получить такие способности этим нужно заниматься всю жизнь практичней достать ствол и попросить терпилу отдать деньги добровольно.
icior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 21:38   #60
Heavy_
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 74 раз в 33 сообщениях
Heavy_ стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от icior Посмотреть сообщение
Зазомбироваться может абсолютно каждый по своему личному опыту скажу, со мной так получилось.
Можно внедрить в чела ощущения сна, после этого сознание, будет пропускать бесконтрольно весь мусор. И вы думая что находитесь во сне легко отдадите свой кошелёк.
Сразу скажу что стать гипнологом у вас не получится, чтобы войти в такое состояние и передать его в подсознание терпилы нужно самому быть во сне гы... чтобы получить такие способности этим нужно заниматься всю жизнь практичней достать ствол и попросить терпилу отдать деньги добровольно.

было такое со мной было прикольно ,начал делать вид что верю начал тупо прикалыватся друган рядом решил проверить елси че остановит....такой бред сивой кобылы....я начал сразу прикалыватся через минуты 3 она поняла что над ней прикалываются и сука свалила .. а такой прикольный сюжет развивался аж жалко

это даже не НЛП это тупо развод на лохов...на НЛП реально можно даже нормального чела паймать...а тут вообще детский лепет))).....щас проще уже тупо знаешь что тебя будут разводить...и просто прешься от этого...тоже самое вы выйгаи приз.....чайник н для этого надо купитть еще чето.....блин я проходил мимо несколько раз ниразу не подошли бля а жалко так хотетось мозк им посношаь)))
Heavy_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ