Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 21.03.2015, 20:20   #81
Фордовец
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Фордовец стоит на развилке

Все бабы-цыганки живут в феодализме и бояться СИЛЬНЫХ мужиков.
Рявкните на этих "в юбках" и они отстанут. Можете послать в черту. Кому как нравится))
Фордовец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 13:54   #82
DJANG
случайно влез

Поблагодарил: 7
DJANG стоит на развилке

Я лично при виде что циганки ко мне подходят сам завожу с ними разговор ))) в разговоре надо быть лидером и говорить про их жизнь не как не давая перейти им в наступление , шутить ,улыбаться мол давай я вам всем погадаю только по 100р дайте ))) и они сами теряются понимая что тут им ничего не светит.
этот совет мне лично давала циганка с опытом она работала на вокзале помгала мне лошков разводить и это у нее получалось просто на все 1000% ))) хорошая была женщина.
DJANG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 14:58   #83
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,230
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от DJANG Посмотреть сообщение
Я лично при виде что циганки ко мне подходят сам завожу с ними разговор ))) в разговоре надо быть лидером и говорить про их жизнь не как не давая перейти им в наступление , шутить ,улыбаться мол давай я вам всем погадаю только по 100р дайте ))) и они сами теряются понимая что тут им ничего не светит.
этот совет мне лично давала циганка с опытом она работала на вокзале помгала мне лошков разводить и это у нее получалось просто на все 1000% ))) хорошая была женщина.

Лучшая защита-нападение,верно подмечено,когда молчун начинает ораторствовать,а предполагаемая жертва,наносит превентивный неожиданный удар по лидеру отморозков,это почти всегда повергает в легкий шок(правда не всех,не всегда,это зависит от крепости духа)но если быть твердым до конца,не дать противнику почувствовать слабину,успех обеспечен,но к сожалению,сохранить крепость духа,решимость в экстримальной ситуации удается немногим.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 16:39   #84
DJANG
случайно влез

Поблагодарил: 7
DJANG стоит на развилке

да крепость духа превыше всего!
DJANG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ