Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2011, 01:01   #31
lapinas
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
lapinas стоит на развилке

Да с сувениром не плохо но если люди серьёзные они тебя в сувенирной лавке подождут а если долго ждать придется они и лавочника убедят своими аргументами был такой фильм с абдуловым там он у мэнтов дэньги увел гений вроде комедия называется думать надо в этом этом направлениимысля не стандартно всегда на шаг впередиза местом пасти будут например если это почтовый ящик то такой что что весит на стене обшей с подвалом в стене вытащен кырпыч и почту можно взять незаметно и подвалом уйтиконечно надо всё в тихую обустроить чтобы визуально ни чего видно не было даже жильцы кв в не заметили и в теме не были их в первую очередь трясти будут и использовать только раз гемора много но если дело стоит

каждый работает в меру понимания на себя,и в меру не понимания на других
lapinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 23:12   #32
LifehackeR
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
LifehackeR стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Тренчик Посмотреть сообщение
Договорись с какой нибудь сувенирной лавкой о реализации своих поделок. Слепи из говна конфету, повесь ценник и попроси терпилу купить поделку. 100% легальный бизнес. Из минусов только процент хозяину лавки.

Четкая тема)))
LifehackeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 14:48   #33
Тренчик
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз в 32 сообщениях
Тренчик стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от dimmich Посмотреть сообщение
Но я ж "не первый день замужем"! Решил почитать что люди пишут про этот магазин. А пишут они, что счет, на который просят переводить деньги за товар - это счет банковской карты, причем карты не именной!!!

Там конечно подробности были, какого именно банка карта, но я забыл, и адрес этого интернет-магазина скорее всего уже не найду. Сорри... Ну так вот скажите, кто знает, действительно существуют в природе такие банковские счета и карты не именные?

Существуют, но для того что бы такую карту завести всё равно нужен паспорт. И плюс к тому, эти карты неохотно берут при оплате в магазинах. (после плюса не из личного опыта, а со слов...)
Тренчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 11:57   #34
bilgun
редкий гость

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
bilgun стоит на развилке

Вариант…
...но надо знать с кем имеешь дело!!!
Вася собрал нал и на вокзал, на вирника за ним еще кто-то будет наблюдать. Грим на кую электричку сесть и до куда гнать(к примеру 200км до станции Кукуева), когда выйти, куда идти и где закладку сделать(ложный след) ...может быть вася и направит туда кого, но вас это не должно валновать, потому что вася должен будет сбросить пакет с бабл0м не доезжая до Кукуева. Вы в тачку и по газам, приехали на место и ждете когда надо будет звонить, а сами гадаете что будет бумага или бабл0 или еще что ...набрав и сказав где скинуть, подбежав и вскрыв пакет видите бабло(а может и нет), уф дет-ром проверяем и на предмет лишнего тоже(мало ли передающие устр.) быстро сваливаем.
Меням симки и тельчики, смотрим заранее чтоб тел ловил на месте сброса бабла, чтоб трасса долеко от жд ветки находилась. Вот как-то так или бред...
bilgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 06:29   #35
toha87
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
toha87 стоит на развилке

Вариант
Чтоб терпила пополнил счёт веб мани и всё....не каких личных встреч и следов.....а деньги обналичить где то в европе....могу в таком варианте посодействовать....и следа в жизне не найдут и нал получите чистый через сутки
toha87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 09:42   #36
dimmich
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
dimmich стоит на развилке

Чтобы воспользоваться вариантом вебмани надо решить еще кучу проблем.

1. При обналичке - процент взимается.

2. Чтобы иметь возможность обналичить, нужно получить какой-то там сертификат вебмани (забыл название сертификата), а чтобы его получить, нужно предоставить свои реальные документы. Могу ошибаться. Поправьте тогда.

3. Какой вариант обналички? Я знаю пока только один - у представителей этой платежной системы, которые есть в каждом крупном городе. Может есть другие варианты, расскажите о них.

4. Как обналичивают в Европе - не знаю, наверно правила такие же, и проблемы такие же, включая процент за обналичку. К тому же если связываться по поводу обналички в Европе с автором предложения, видимо и ему процент предполагается, если это ваще не кидалово получится ))) (сорри если обидел).

5. Если и решить проблемы 1...4, есть еще шанс что счет вебмани заблокируют или будут следить за переводом/снятием средств, если просекут фишку. А так как предполагается что вы получили сертификат вебмани позволяющий снимать нал, значит и подавали в вебмани свои реальные данные... Не гуд.
dimmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 10:12   #37
toha87
случайно влез

toha87 стоит на развилке

Цитата:

2. Чтобы иметь возможность обналичить, нужно получить какой-то там сертификат вебмани (забыл название сертификата), а чтобы его получить, нужно предоставить свои реальные документы. Могу ошибаться. Поправьте тогда.

3. Какой вариант обналички? Я знаю пока только один - у представителей этой платежной системы, которые есть в каждом крупном городе. Может есть другие варианты, расскажите о них.

4. Как обналичивают в Европе - не знаю, наверно правила такие же, и проблемы такие же, включая процент за обналичку. К тому же если связываться по поводу обналички в Европе с автором предложения, видимо и ему процент предполагается, если это ваще не кидалово получится ))) (сорри если обидел).

5. Если и решить проблемы 1...4, есть еще шанс что счет вебмани заблокируют или будут следить за переводом/снятием средств, если просекут фишку. А так как предполагается что вы получили сертификат вебмани позволяющий снимать нал, значит и подавали в вебмани свои реальные данные... Не гуд.

1 да при обналичке взымается процент но он не большой не больше чем при сьёме с пластика
2 Какой то там сертификат он называется сертификат "продавца" т.е. человека торгуюцему через эту систему
3 Обналичка проходит почти так же как в России но деньги выходят как для юр лица
4 Следить то они могут но есть способы как деньги смешываются в большую массу и становятся чистыми и прозрачными....

---------- Post added at 09:12 ---------- Previous post was at 09:07 ----------

Цитата:

Забыл кстати насчёт блокировки ......с сертификатом счёт не могут заблокировать...могут только подать жалобу на владельца счета .....а блокировка происходит при наличии не менее 10 жалоб и реально доказоного факта провода левых денег что очень сложно...т.к деньги будут заходить в России а налится заграницой
Старый 26.03.2011, 10:26   #38
dimmich
случайно влез

Цитата:
Сообщение от toha87 Посмотреть сообщение
Забыл кстати насчёт блокировки ......с сертификатом счёт не могут заблокировать...могут только подать жалобу на владельца счета .....а блокировка происходит при наличии не менее 10 жалоб и реально доказоного факта провода левых денег что очень сложно...т.к деньги будут заходить в России а налится заграницой

В любом случае ты проявишься как криминальный элемент.
И ты не прокомментировал "кидалово"
Старый 26.03.2011, 10:36   #39
toha87
случайно влез

toha87 стоит на развилке

Цитата:
В любом случае ты проявишься как криминальный элемент.
И ты не прокомментировал "кидалово"

Я не как не проявляюсь в этой системе....не мои документы.....по этой схеме нормальные средства выводятся а менять кошельки и реквизиты не так сложно и там требуется только ксерокопия документов(а ты понимаеш какова качества бывают ксерокопии)
По поводу кидалова ...Могу лично встретится и по общаться с теми кого это заинтересует....я в Москве...
Старый 26.03.2011, 11:27   #40
dimmich
случайно влез

Спасибо конечно, но лично я не практик в этой теме Просто заинтересовало. Поэтому в отличие от почти всех тут не скрываю свою личность и данные на сайте.
Ответ