Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2011, 13:20   #51
Алексей16388
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
Алексей16388 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Reaktivny Посмотреть сообщение
Не совсем по теме, но все же. Делаю я допустим левые доки. Деньги покупатель кидает на левую карту, левые доки из рук в руки тоже не передаются. Но если товарищи в погонах заинтересуются моей деятельностью, скорее всего зашлют своего казачка, у которого будет скрытая камера или диктофон. Так вот, как можно сделать так, чтобы таких доказательств моей деятельности у них не было?

---------- Post added at 21:15 ---------- Previous post was at 21:12 ----------

А по теме. Самый верный вариант - с левой картой. Леша ложит деньги на карту, тут же Вася ждет на другом конце города у банкомата и по звонку снимает с нее лаве. Я думаю, за минуту-две счет вряд ли заблокируют. Вася должен быть человеком посторонним, имеющим процент за обналичку, чтоб при случае не сдал. Нал оставляет в тайнике и досвидос. Либо передает лично в руки кому либо. Там уже проще

этот Вася, который посторонний снимает лавэ и со всем наваром кайфует

Porsche Cayenne AcHtYnG...
Алексей16388 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 19:02   #52
yakot
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
yakot стоит на развилке

если чел покупает что то типа учеток к wow и тп или пачку ключей на платные сервисы а потом сливает тебе ?
а ты их потихому потом оптом реализуешь
yakot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 03:13   #53
partyzan
гость

Поблагодарили 36 раз в 31 сообщениях
partyzan стоит на развилке

Объясните пож., чем простенькая дебетовка СБ по переклейке опасна? Где подвох? Где засада?
partyzan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 00:04   #54
vospithev
Заблокирован

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 94 раз в 78 сообщениях
vospithev стоит на развилке

Можно попробывать так: чел который должен отдать деньги садится в электричку ,проезжает остановок 5 , при приближении к 6 остановки говоришь чтоб вышел из вагона ,он вышел пусть откроет дверь меж вагонами и бросает деньги в щель в низу (она там большая дохера выкинуть можно).Ты как уехала электричка забераешь деньги и уё....ваешь.Можно предложить перед входом в электричку купить ему бутылку шампанского --- если щель маленькая пусть в условленном месте (говоришь когда он вышел в тамбур) разбивает шампанским стекло и бросает деньги,если всё прошло удачно говоришь ему что может выпить эту бутылку .Если смотреть по большим городам где ходят электрички и менты захотят пасти на машине то там пробки - хер успеют поймать.Главное получше подумать над этим.
vospithev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 01:36   #55
partyzan
гость

Если нал, то хорошо бы какое нибудь труднопреодолимое препятствие...
1. Река. Через реку прочный перемет с контейнером на привязи - какой нибудь бульбулятор с широким горлышком, чтобы скрутку или пачку купюр быренько в нее погрузить. Булик можно дырявый, чтобы не прыгал как поплавок по поверхности воды, и если там жучки-маячки всякие, то пусть тонут гниды. А хрустики подсохнут. К этому контейнеру, помотав терпилу по разным направлениям и приводишь в конечном итоге. При тщательной рекогнасцировке, подготовленной местности и незатейливом оснащении, думаю, можно и сольно сыграть сию партию. Аналогичное можно замостырить свесив с моста или эстакады такой контейтер на веревочке.
Этот вариант офигенно исполнять предварительно протянув тросик(веревочку) по какому-нибудь коллектору(сточному например) с многочисленными входами-выходами. Хрен знает, из какой его дырки вытащите! Толькобы ни за что не зацепилось.
2. Исполняется с подельником. Высокий забор. Лучше например закрытая промзона, территория дурки, стройки, складов и пр. и рядом с этим объектом высотка, или высокое сооружение. Чтобы хорошо просматривалась местность. Ведешь мобилой терпилу по маршруту до определенного места, в котором он должен перебросить сверток через забор. За забором, на "зоне" гуляет подельник, на всякий случай со 100пудовым отмазом. Но опять-таки, и подельника сверху страхуешь и координируешь, естественно со второго мобильника.
В обоих случаях нужно местность тщательно подбирать.
Старый 03.08.2011, 11:30   #56
gfw
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
gfw стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Тренчик Посмотреть сообщение
Договорись с какой нибудь сувенирной лавкой о реализации своих поделок. Слепи из говна конфету, повесь ценник и попроси терпилу купить поделку. 100% легальный бизнес. Из минусов только процент хозяину лавки.

У меня подобная мысль возникала... Нашли кидалу, одна из проблем как лавэ получить (то есть сам факт передачи денег). Я вот и прикинул а что если попросить его к примеру комп старый купить по завышеной цене которая покрывает сумму прокидоса. Кто так пробывал? Есть юристы здесь?
gfw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:55   #57
partyzan
гость

По поводу продажи через лавку какой нибудь безделушки, есть амер кино. Там чела заставили купить нужную картину на нужном аукционе, за нужные бабки. Картину сами и нарисовали. Жаль не помню название, но фильм с бородой.
В этих случаях все равно происходит контакт с кем-либо. Палево!
Доказательной базы конечно нет, но нет и гарантии того, что эти баблосы не пойдут потом на восстановление здоровья
Старый 03.08.2011, 15:54   #58
gfw
случайно влез

gfw стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от partyzan Посмотреть сообщение
По поводу продажи через лавку какой нибудь безделушки, есть амер кино. Там чела заставили купить нужную картину на нужном аукционе, за нужные бабки. Картину сами и нарисовали. Жаль не помню название, но фильм с бородой.
В этих случаях все равно происходит контакт с кем-либо. Палево!
Доказательной базы конечно нет, но нет и гарантии того, что эти баблосы не пойдут потом на восстановление здоровья

Речь не о сувенирной лавке и не о картинах. Речь о самой задумке.
Про здоровья не понял.

---------- Post added at 01:54 ---------- Previous post was at 01:42 ----------

Если нужно получить лавэ за залога или за шантаж, то только по безналу я так счетаю. А все эти догадки про телефоны, станции лишнее. Менты всё просчетают наперёд, их наружку вы не заметите. А если лавэ сбиваете не с лоха, а с крутячка который раньше мог быть бандюком, то вас не зона может ждать, а каръер и гиря у ног.

Кто писал про покер и вар крафт, опишите способы.

Последний раз редактировалось gfw; 03.08.2011 в 15:52.
Старый 03.08.2011, 17:01   #59
partyzan
гость

Вопрос

gfw По поводу здоровья - это то-же самое, что и Ваши мысли о карьере с гирей, только в более легкой степени. Вдруг, хватит прочности мошонки, чтобы в несознанку. В таком случае полученные деньги пойдут на восстановление кожного покрова после утюга
Я вот выше задавал вопрос про карту сбербанка, полученную по переклейке - "Объясните пож., чем простенькая дебетовка СБ по переклейке опасна? Где подвох? Где засада? "
Чет никто не отвечает.

По моему, получив карту сбербанка по переклеенному пасу, и перекинув на нее должок, можно в любом банкомате Сбера обналить(если сумма не запредельная). Только репу прикрыть нужно чем нибудь, например фуражкой с какардой

Так вот, хочу спросить у бывалых и спецов в этом деле. Есть ли еще какие-нибудь непрощитанные засады, подвохи, по которым могут вычислить? И еще. Какую сумму мона максимально наличить одноразово в банкоматах Сбербанка?
Старый 03.08.2011, 17:48   #60
gfw
случайно влез

gfw стоит на развилке

Во всех ли банкоматах есть камеры? Идея с карточкой на бомжа тоже отлично. Черти что пользовательские кредиты выдают лохи, бомжа отмыть, одеть и всё.

На сим-карту. Как вариант пополнить на несколько симок, если есть вероятность что симку залочат при начислении большей суммы. Правда я не знаю как обналичивают деньги с сим-карт.

Но однозначно безналичный расчет.

Последний раз редактировалось gfw; 03.08.2011 в 18:13.
Ответ