Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 31.10.2010, 02:28   #1
Ромеро
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 21 раз в 10 сообщениях
Ромеро стоит на развилке
По умолчанию Манипуляция

Предлагаю скидывать темы по обработке людей.Развод как с использованием доков так и без,обработка людей.Короче одним общим словом манипуляция

Вся жизнь игра,а мы все в ней актеры
Ромеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 04:24   #2
shiva
случайно влез

Поблагодарили 13 раз в 6 сообщениях
shiva стоит на развилке

ну так Нас Всех уже давно обРАБатывают (слово то какое правдивое), фактически и практически с самого рождения, первое на очереди - христианское крещение.. Ещё ничего не соображающего ребёнка прочно подписывают под слепое верование - крестят, да так что потом не открестишься. Далее школа (это вообще пздц).. На наших землях Самой Огромной обработке подвержены дети, именно ДЕТИ, их суют туда собственные родители порой даже не задумываясь. А для людей постарше назначены старшие обработчики: Давид Аронович Мендель (медвед) и его старший братик Володя Мутин .....А вообще у них там большая компания ... Страшно, одно дело обработать за монету, а другое - обработать жизни - наши, и наших детей.... так ты про какую обработку ??

БАБОЧКИ в моем животе.....
shiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 11:02   #3
pelegreem
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 30 раз в 6 сообщениях
pelegreem стоит на развилке

эту тему трудно вырозить словами ...... иногда развод основывается только на интуиции
pelegreem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 12:07   #4
dolero
редкий гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз в 14 сообщениях
dolero стоит на развилке

Сталкивался с такой стуацией ,есть подозрение , Стоит гаец с челом и тот кашпирит пробку на встречку .Рядом шнырь который предлагает разойтись за петерку .Занимаюсь ВТО (нетрадиц контакт) и просек это дело случайно .вдруг появилось желание обьехать тролейбус по встречке(хотя не было нужды) вовремя блокировал мысль ,а вот и через метров 100 бригада с камерой стоит далее знакомое лицо (официально случайный свидетель).Так что будьте бдительны господа .Мы все роботы .
dolero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:47   #5
katelisee
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
katelisee стоит на развилке

ну так Нас Всех уже давно обРАБатывают (слово то какое правдивое), фактически и практически с самого рождения, первое на очереди - христианское крещение..
Shiva!!!
А чтож тя бестолочь, родители после рождения должны были в лесу оставить, чтоб не обрабатывать дурака......

In God We Trust
katelisee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 08:59   #6
Ромеро
случайно влез

Ромеро стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
.................................................. .................................................. .................................................. ............................................ А для людей постарше назначены старшие обработчики: Давид Аронович Мендель (медвед) и его старший братик Володя Мутин .....А вообще у них там большая компания ... Страшно, одно дело обработать за монету, а другое - обработать жизни - наши, и наших детей.... так ты про какую обработку ??

Цитата:
Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
.................................................. .................................................. .................................................. .................. А для людей постарше назначены старшие обработчики: Давид Аронович Мендель (медвед) и его старший братик Володя Мутин .....А вообще у них там большая компания ... Страшно, одно дело обработать за монету, а другое - обработать жизни - наши, и наших детей.... так ты про какую обработку ??

Я смотрю,тебя уже обработали точнее тебе нассали в уши такую лужу что ты до сих пор в ней плаваешь и искренне веришь в это наверное.ПОЧИТАЛ ТВОИ СООБЩЕНИЯ В ДРУГИХ постах,про свободу русским педофилам эт конечно сильно,так как они-"ближе и роднее"
.Вот у меня вопрос тут нарисовался сам собой,к теме этой не имеющий ни какого отношения.Ты мне вот что скажи я не знаю есть ли у тебя дети,но возьмем ситуацию-НЕ ДАЙ БОГ!!!Твое дитя какой то ублюдок трахнет в подьезде-тебе что сука будет греть душу что он русский а не другой нации???А если он еще твоим земляком окажется,так ты наверное и выпить с ним не откажешся???Где ты видел "перевоспитавшегося"пидофила?Вопрос на миллион долларов.Дядя что за бред ты несешь????????????Бля да у тебя,от каждого поста несет каким то дерьмом,ты перекурил что ли в свое время или все кепочку с головы по жизни сдуло?Твоя политическая позиция тут на самом деле не имеет значения,с ней все понятно.Ты в жизни то в своей видел то хоть что небудь???Подразумеваю не сисю мамы и не ковыряние в носу.Судя по тому что ты пишешь по ходу нет.Россия для русских,и то что евреи обманули всех и вся,ты пытаешся эти темы здесь пропихнуть что ли?Я не испытываю особых чувств привязанности к людям с другим цветом кожи,разрезом глаз,и говорком вроде "посьлюшай"скажу даже больше многие из них меня дико раздражают и т.д. но мля "все мы люди и братья" и никогда не знаешь кто тебе в жизни в голодный год поесть даст а кто и воды не предложит-это дядя называется людское хотя тебе я уверен это выражение не знакомо.И ты по жизни такой смелый,или так что небудь написать и все?Если ты заевляешь про такие темы,то наверное храбрости тебе не занимать?Напиши свой город и скажи в открытом месте все то что ты здесь пишешь,я думаю что только посетителей это сайта найдется в достаточном колличестве приехать посмотреть на тебя такого смелого.Только вот не будет этого)))потому что гниды такого типа как ты,всегда тихо тухнут и воняют в углу просто кому то надо вонять)))такова жизнь.
Ты конечно наверное напишешь что небудь в ответ,неприятное но это на самом деле не важно,так как по жизни ты полное чмо и ты сам это знаеш))) и так как твои слова так и останутся просто постом на этом форуме))) ИСКРЕННЕ тебе желаю попасть в какую небудь ситуацию или круг людей где тебя сначала с удовольствием выслушают,даже улыбатся и кивать будут а после раскажут и покажут почем в Одессе рубероид и как под землей редиска красится. УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ почитайте о чем эта сука,амеба вообще пишет если б умел,нашел бы через сеть этого гения Русской революции даже бить бы не стал-насрал бы на голову.

---------- Post added at 07:59 ---------- Previous post was at 07:35 ----------

Ну это так,просто как то промолчать было не с руки))))))
То что интуиция и т.д. это все понятно и психологию с НЛП в двух постах не обсудишь)))И то что каждый человек отдельная тема и надо к каждому подходить индивидуально,все понятно воды не надо)))Просто есть определенные схемы и методы на которые покупаются большинство если вообще не все,соль лишь в том кому как и на какой "тарелке" преподносить а сьедят все.Я не прошу разглашать свои наработаные секреты и так далее,если есть желание напиши,нет значит не нужно)Только люди добрые,УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба не лейте воду,не нужно.
Пишите что было,что видели,сами принимали участие как с той так и с другой стороны.Интересно как это просходило у вас.Про развод по смс и гадание циганок не нужно,и про то как пирожок в третьем классе путем хитрого обмана и фальсификации забрали тоже не не надо.Я надеюсь кто понял тот понял,а кто нет-повторюсь значит и не надо)

Старый 02.11.2010, 10:14   #7
-Atm-
Заблокирован

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
-Atm- стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от pelegreem Посмотреть сообщение
эту тему трудно вырозить словами ...... иногда развод основывается только на интуиции

Главным образом интуиция и интерес являются фундаментом для развода! Это как жулик со стажем говорю!
На самом деле это должно быть в крови...Не обязательно этим зарабатывать на жизнь...Но практиковаться нужно частенько!!!
На мой взгляд не достаточно только паспорта потдельно и мурчания)))) Интересно использовать комплексные подходы. Начиная от моей любимой социальной инженерии и заканчивая подстройкой психомоторики(это из продвинутого НЛП, )
Самый лучший пример такой подстройки...пригодится когда стоишь с левым паспортом в банке и берешь кредит или хочешь открыть счёт для обнала или другие важные моменты! И после этой подстройки лицо и положение тела относительно собеседника должны принять самый доверительный характер!

Последний раз редактировалось -Atm-; 02.11.2010 в 10:26.
-Atm- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:54   #8
pelegreem
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 30 раз в 6 сообщениях
pelegreem стоит на развилке

Тема !!!

вчера пошол с подругой в торговый центр тянья даша (что на ябалу в пекине ) , представительно одевшись за ранние , захожу в компанию занимающиеся оптовой продажей спортивной одеждой и говорю
Здраствуйте !!!
я из компании ""rusbingruop""
мы занимаемся скупкой неликвида для дальнейшей продажи в россии , и сую ему удостоверение компании (липа)
те сразу такие радостные как дети , чай , пиво , сигореты предлогают .
начали разговор :
мы покупаем любой товар независимо от лэйбла и нелегально провозим минуя таможню как благотворительность , но с единственным нюансом , (нам нужны сертификаты безопасности на продукцию по российским гостам ), у них их конечно нет....
я предлагаю им сделать такие самостоятельна , но для этого им понадобится дать мне экземпляры предлагаемой продукции , для отправки в лабораторию в Хабаровске ....
так как они незнают как избавится от 5 контейнеров шмотья ОНИ ВЕДУТСЯ....
И НЕ ПРЕДСТОВЛЯЕТЕ ОНИ ДАЮТ МНЕ 560 ФУТБОЛОК (найк ,адидас и мн.др) , я как порядочный гражданин ,выписываю документ о приеме товара , ставлю пЕчать , и пожимая руки мы с подругой уходим ....ТАК ПОСЛЕ ЭТОГО МЕНЯ ХА ХА МИНУТ НА 30 ПРОБИВАЛО ...
ВОТ СЕГОДНЯ ОТПРАВИЛ ПОСЫЛКУ ДОМОЙ ....

КИТАЙЦЫ ТАКИЕ ДОВЕРЧИВЫЕ ....
pelegreem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:44   #9
Ромеро
случайно влез

Ромеро стоит на развилке

.................................................. .................................................. .................................................. .................любимой социальной инженерии и заканчивая подстройкой психомоторики(это из продвинутого НЛП, )
Самый лучший пример такой подстройки...пригодится когда стоишь с левым паспортом в банке и берешь кредит или хочешь открыть счёт для обнала или другие важные моменты! И после этой подстройки лицо и положение тела относительно собеседника должны принять самый доверительный характер![/QUOTE]

Что бы сходить в банк,с перебитой книгой помимо КАЧЕСТВЕННО сделанных документов,по тому как прошли те времена когда кредиты давали направо и налево,только берите и летели они как горячие пирожки в базарный день,помимо располагающей и доверительной внешности а под человека ты в любом случае подстраиваешься,сейчас нужно иметь еще и нормально духу)))и быть готовым к тому что как бы ты не улыбался и не завораживал всех своим внешним видом а то что перебит у тебя пас или нет сейчас об этом может сказать любой сотрудник кредитного отдела даже не являясь не то что профи вообще не шаря в этом,так он его конечно визуально его хрен когда отличит но!Засунув твои документы в "шайтан машину" с ультрафиолетом и прочими лампочками он увидет то что видеть ему сцуко не стоит)) но тебе от этого совсем не легче и прописаные в законе строки что ты не будешь евлятся обладателем двух чудных статей как 159 и 327 УК РФ до тех пор пока что небудь не подпишешь и прочие пути отхода а я не думаю что на крыше тебя будет ждать вертолет))) к сожалению не спасут.Не факт что будет именно так,просто здесь два фактора сделанные завали ипало доки и то как ты пролечишь сотруднику к.о.Доки здесь твоя больная мозоль.Да и не актуально уже сейчас брать кредиты-это как говорят толи дождик толи снег,толи будет толи нет))) тем более идти туда самому,что то как то не охота кормится с мышеловок)) да и что бы открыть счет в банке не нужно честно говоря иметь голову как дом советов проще за 30 минут найти терпилу он сам все сделает,если только не нужно открыть на какое то конкретное имя.

Старый 14.11.2010, 07:13   #10
fox
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 25 раз в 13 сообщениях
fox стоит на развилке

Тему хорошую подняли. Хочу небольшой примерчик свой вставить, касательно воздействия на людей. Я б сказал, что это даже не пример, а случай. Вобщем в один из моментов моей жизни, который вновь почему-то совпал с моментом отсутствия денег, мне надо было платить кредит (что-т около 90$). Одолжил эти деньги у знакомого (с боем) и сунусь в банк, по пути вырисовывая себе ах...но плохую картину еще более глубокого нахождения в фин. яме. Пока шел, вырисовалось огромное желание деньги в банк не отдавать, но придя туда, на автомате просовываю купюру в кассу, смотрю в глаза кассирше и как-то так получается, что думаю в тот момент о своих деньгах и мысленно хочу, чтоб она мне их вернула. Ну вобщем, в тот момент я был, наверное похож на кота с жалостливм взглядом из шрека... Кассирша на меня как-то странно посмотрела, отсчитала сдачу с 100-ки и вместе с квитанцией мне все отдала в окошко. Я снова на морозе, даже не пересчитывая, пошел вон, а на улице, глянув, увидел у себя в руках своюю одолженную 100-ку и сдачу с нее вместе с оплаченным кредитом.. Как такое произошло, вспоминал, не вспомнил... Или я ей дал 100, или не дал... Что говорил и то толком не помню... Какой-то туман... Вроде назвал фио и #кредитного договора... И все... Помню отчетливо свое желание деньги не отдавать и ощущение, что выгляжу по идиотски. И все... Вот такой вот случай... Получается я как-то, сам того не зная, все же воздействовал на кассиршу... Второй раз у меня уже такая фишка умышленно не прокатывала...

Не страшно если ты один, главное, что ты не "ноль".
Меняю проигрыватель на выигрыватель...
fox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ