Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2011, 23:25   #41
Seto007
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Seto007 стоит на развилке

К примеру, ПИСЬМО ПАРНЯ К ДЕВУШКИ

Пока я думал о написании вот этого письма и о том, что ты не писала и не звонила мне,
это навеяло на меня некоторые мысли. Можешь ли ты вспомнить, обратя свой взгляд в прошлое,
когда тебе было ХОРОШО с кем-либо, когда ты почувствовала неожиданное ВЛЕЧЕНИЕ к человеку,
когда ты осознала, что вы оба цените и бережете одни и те же ценности. Это действительно
редкое, но приносящее удовлетворение чувство, требующее чего-то особенного. Мне лично совсем
нетрудно вспомнить какие чувства ТЫ переживаешь в такие редкие моменты,
когда ты ОЩУЩАЕШЬ свою волшебную СВЯЗЬ с другим человеком.
.
В то время как ты читаешь это письмо и начинаешь понимать все НАШЕ СХОДСТВО, то, возможно, что
ты начинаешь задумываться. Что, если ты действительно ВСТРЕТИЛА одного из тех редких людей,
кто действительно не только понимает твои чувства, но кто и ценит и отвечает на
чувствительность и честность, кто знает не только как брать, но и как дарить.
Если бы тебе действительно представилась такая возможность, то можешь
ли ты себе представить как бы ты себя чувствовала после того как ты бы узнала его?
.
Пока ты обдумываешь эти слова - я хочу тебя спросить:
А насколько ты была бы удивлена ПОНЯТЬ что ты с нетерпением ЖДЕШЬ возможности провести
некоторое время со мной, может быть ты можешь представить НАШУ ВСТРЕЧУ, как нам ВЕСЕЛО И ХОРОШО,
как ты просто начинаешь получать глубокое удовольствие от этого. И если ты думаешь об этом
таким образом, то разве не логично было бы провести немного времени ВМЕСТЕ, открывая
как много у нас ОБЩИХ ценностей.
.
Было бы здорово если бы ты смогла ответить мне. В любом случае, мы могли бы
спланировать ЗДОРОВО провести время ВМЕСТЕ в одном из нешумных местечек, или, быть может,
просто где-либо прогуляться ВДВОЕМ.

Это тоже внушение в подсознание!
Seto007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 02:21   #42
fox
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 25 раз в 13 сообщениях
fox стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Seto007 Посмотреть сообщение
Это тоже внушение в подсознание!

Хде??? Слова ЗАГЛАВНЫМИ буквами, это внушение на подсознание? конечно такое, правда весьма грубое на мой взгляд, изложение текста и есть тактика, НО это весьма и весьма условно (!). похоже на тактику внушения на подсознание при гипнозе с ПРИМЕРНО таким смыслом текста, когда нужный образ навязывается на уровне подсознания. Перечитал. Сам с трудом понял, что написал, но в принципе вроде понятно...

Не страшно если ты один, главное, что ты не "ноль".
Меняю проигрыватель на выигрыватель...
fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 15:03   #43
Seto007
случайно влез

Seto007 стоит на развилке

коненчо!В этом письме ты погружаешь девушку в приятные воспоминания (А это тоже транс,тебе это и нужно).и переводит картинку в реальное время, но уже горой в этой сказке ты!
Seto007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 21:42   #44
fatefate
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 18 раз в 8 сообщениях
fatefate стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Тему хорошую подняли. Хочу небольшой примерчик свой вставить, касательно воздействия на людей. Я б сказал, что это даже не пример, а случай. Вобщем в один из моментов моей жизни, который вновь почему-то совпал с моментом отсутствия денег, мне надо было платить кредит (что-т около 90$). Одолжил эти деньги у знакомого (с боем) и сунусь в банк, по пути вырисовывая себе ах...но плохую картину еще более глубокого нахождения в фин. яме. Пока шел, вырисовалось огромное желание деньги в банк не отдавать, но придя туда, на автомате просовываю купюру в кассу, смотрю в глаза кассирше и как-то так получается, что думаю в тот момент о своих деньгах и мысленно хочу, чтоб она мне их вернула. Ну вобщем, в тот момент я был, наверное похож на кота с жалостливм взглядом из шрека... Кассирша на меня как-то странно посмотрела, отсчитала сдачу с 100-ки и вместе с квитанцией мне все отдала в окошко. Я снова на морозе, даже не пересчитывая, пошел вон, а на улице, глянув, увидел у себя в руках своюю одолженную 100-ку и сдачу с нее вместе с оплаченным кредитом.. Как такое произошло, вспоминал, не вспомнил... Или я ей дал 100, или не дал... Что говорил и то толком не помню... Какой-то туман... Вроде назвал фио и #кредитного договора... И все... Помню отчетливо свое желание деньги не отдавать и ощущение, что выгляжу по идиотски. И все... Вот такой вот случай... Получается я как-то, сам того не зная, все же воздействовал на кассиршу... Второй раз у меня уже такая фишка умышленно не прокатывала...

Такое же было много раз в жизни. Пытался восстановить свое состояние в тот момент, но не получилось.

---------- Post added at 20:04 ---------- Previous post was at 19:50 ----------

Цитата:
Сообщение от ANARHIA77 Посмотреть сообщение
тема старая как нефть но... (хозяину темы респект)
имеим веревку и пустую банку от колы А ХОТИМ крузак 200
привязываем веревку с банкой к фаркопу (колесу) крузака и ждем когда хозяин тронится а затем остановится позырить че стучит
прыгаем в крузак и уезжаем

вопрос как называется эта манипуляция!???

Мне тоже интересно. Иногда на форуме начинают умничать, караул! Вот вам практика всех заумных книжек. Они конечно правдивы, но! Практика практика и еще раз практика. Все разводки давно уже придуманы, применять надо уметь.

---------- Post added at 20:13 ---------- Previous post was at 20:04 ----------

Цитата:
Сообщение от dimmich Посмотреть сообщение
Разбавлю немного тему анекдотиком. Сорри за некоторый оффтоп...

В ресторан заходит молодой человек и заказывает у официанта бутылку водки, затем подзывает его и просит поменять бутылку водки на бутылку коньяка, выпивает коньяк, и направляется к выходу.
Официант:
- Молодой человек, вы же не заплатили за коньяк!
- Так я ж вам за нее бутылку водки отдал.
- Так вы же за водку не платили.
- Так я ж ее и не пил!

5 баллов! В тему!

---------- Post added at 20:42 ---------- Previous post was at 20:13 ----------

Для форума эта тема очень важна. Мы тут разбираемся в уязвимости тех средств. Позвольте! Но! Во всей серьезной технике учитывается человеческий фактор. Выдерни питание ворот на входе в магазин и выноси из него что хочешь, если устанавливали эти ворота идиоты и ни кто не позаботился о автономном питании. :-) Вывод-тема нужная. Теперь про развод и манипулирование. МАНИПУЛИРОВАНИЕ = РАЗВОД. Просто первое слово используют умники а второе практики :-). Вот 90-е года в экс СССР был прямо рассвет показательного выступления на публике спецов всякого рода. Станок (наперстки) помните? - манипуляция. А какие красавцы в нижних стояли!!!! Любо дорого посмотреть было. Как людей заманивали. (Вот любой не профи, попробуй ради эксперимента заболтать, запарить человека, да еще так что бы он домой сгонял за деньгами и опять пришел!) Ломка валюты еще со старых времен. Продажа кирпича вместо аппаратуры. А разные фирмы рога и копыта. Хочу сказать еще раз. Все давно было придумано, просто в печатной форме это вылезло только сейчас. Так что хотелось бы видеть в этом топике не терки на пустом месте, а реальные истории желательно с комментариями о тонкостях, может короткие практические советы по наработке навыков. В каждой разводке есть своя изюминка. А по жизни это всем пригодится. Нами государство так же манипулирует.

Кто понял жизнь тот не торопится
fatefate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 02:25   #45
partyzan
гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 36 раз в 31 сообщениях
partyzan стоит на развилке

Конечно многое определяется ситуацией и эмоциональным состоянием пассажира. Единого алгоритма исполнения шу-шу конечно же нет. Есть общие схемы или шаблон акта + такие помощники как жадность, страх, стыд........ и суета(спешка). Именно ей хочу поделиться, как элементарным, универсальным, любимым приемом.
Итак Вы в ситуации. Перед Вами чел, который в чем-либо от Вас заинтересован(эта самая заинтересованность У НЕГО(!) всегда есть(должна быть). Иначе, зачем-бы вы встретились?! Но не о ней сейчас. Возмем ее как заданность... Итак Вы в ситуации. Чтобы чела заставить делать ошибки, необходимо ввести его в спешку, суету("Поспешишь - людей насмешишь!" Это не я придумал. Старо как мир!). Ну например сам начинаешь дергаться, частенько на часы посматривать, говоришь быстро, торопясь, всей своей невербальщиной показывая, что спешишь. Про между прочим можно рассказать каку-нибудь байку(об отправленни поезда, например, о президентской ревизии, о вкюченом нагревательном приборе, или об оставшемся на операционном столе тяжело больном наконец...в зависимости от ситуёвины..) Так или иначе, пассажир подсознательной долей серого вещества понимает, что Вас задерживает, и ему становится крайне неловко и даже стыдно. Он начинает тоже все делать быстро, в суете и спешке(по-моему, в НЛП это называется "ведение без подстройки"). И в таком темпе анализировать ему уже крайне сложно.
Вот такая простенькая, но эффективная манипуляха.
partyzan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 13:17   #46
jannypan
Заблокирован

Поблагодарил: 0
jannypan стоит на развилке

эту тему трудно вырозить словами ...... иногда развод основывается только на интуиции
jannypan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 01:39   #47
asdf1234
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
asdf1234 стоит на развилке

главное разводить надо только буржуев, у них не убудет.
asdf1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 01:55   #48
shiva
случайно влез

Поблагодарили 13 раз в 6 сообщениях
shiva стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ромеро Посмотреть сообщение
Я смотрю,тебя уже обработали точнее тебе нассали в уши такую лужу что ты до сих пор в ней плаваешь и искренне веришь в это наверное.ПОЧИТАЛ ТВОИ СООБЩЕНИЯ В ДРУГИХ постах,про свободу русским педофилам эт конечно сильно,так как они-"ближе и роднее"
.Вот у меня вопрос тут нарисовался сам собой,к теме этой не имеющий ни какого отношения.Ты мне вот что скажи я не знаю есть ли у тебя дети,но возьмем ситуацию-НЕ ДАЙ БОГ!!!Твое дитя какой то ублюдок трахнет в подьезде-тебе что сука будет греть душу что он русский а не другой нации???А если он еще твоим земляком окажется,так ты наверное и выпить с ним не откажешся???Где ты видел "перевоспитавшегося"пидофила?Вопрос на миллион долларов.Дядя что за бред ты несешь????????????Бля да у тебя,от каждого поста несет каким то дерьмом,ты перекурил что ли в свое время или все кепочку с головы по жизни сдуло?Твоя политическая позиция тут на самом деле не имеет значения,с ней все понятно.Ты в жизни то в своей видел то хоть что небудь???Подразумеваю не сисю мамы и не ковыряние в носу.Судя по тому что ты пишешь по ходу нет.Россия для русских,и то что евреи обманули всех и вся,ты пытаешся эти темы здесь пропихнуть что ли?Я не испытываю особых чувств привязанности к людям с другим цветом кожи,разрезом глаз,и говорком вроде "посьлюшай"скажу даже больше многие из них меня дико раздражают и т.д. но мля "все мы люди и братья" и никогда не знаешь кто тебе в жизни в голодный год поесть даст а кто и воды не предложит-это дядя называется людское хотя тебе я уверен это выражение не знакомо.И ты по жизни такой смелый,или так что небудь написать и все?Если ты заевляешь про такие темы,то наверное храбрости тебе не занимать?Напиши свой город и скажи в открытом месте все то что ты здесь пишешь,я думаю что только посетителей это сайта найдется в достаточном колличестве приехать посмотреть на тебя такого смелого.Только вот не будет этого)))потому что гниды такого типа как ты,всегда тихо тухнут и воняют в углу просто кому то надо вонять)))такова жизнь.
Ты конечно наверное напишешь что небудь в ответ,неприятное но это на самом деле не важно,так как по жизни ты полное чмо и ты сам это знаеш))) и так как твои слова так и останутся просто постом на этом форуме))) ИСКРЕННЕ тебе желаю попасть в какую небудь ситуацию или круг людей где тебя сначала с удовольствием выслушают,даже улыбатся и кивать будут а после раскажут и покажут почем в Одессе рубероид и как под землей редиска красится. УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ почитайте о чем эта сука,амеба вообще пишет если б умел,нашел бы через сеть этого гения Русской революции даже бить бы не стал-насрал бы на голову.

---------- Post added at 07:59 ---------- Previous post was at 07:35 ----------

Ну это так,просто как то промолчать было не с руки))))))
То что интуиция и т.д. это все понятно и психологию с НЛП в двух постах не обсудишь)))И то что каждый человек отдельная тема и надо к каждому подходить индивидуально,все понятно воды не надо)))Просто есть определенные схемы и методы на которые покупаются большинство если вообще не все,соль лишь в том кому как и на какой "тарелке" преподносить а сьедят все.Я не прошу разглашать свои наработаные секреты и так далее,если есть желание напиши,нет значит не нужно)Только люди добрые,УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба не лейте воду,не нужно.
Пишите что было,что видели,сами принимали участие как с той так и с другой стороны.Интересно как это просходило у вас.Про развод по смс и гадание циганок не нужно,и про то как пирожок в третьем классе путем хитрого обмана и фальсификации забрали тоже не не надо.Я надеюсь кто понял тот понял,а кто нет-повторюсь значит и не надо)

Я конечно , что этого до сих пор не видел..... ну да ладно))))
3ащитники педофилов - ты где вообще видел таких?!?!?!?!? А ты ещё и меня к ним причисляешь )))))) ...... про это вообще нет смысла говорить, но мне ясна причина, по которой ты меня так "засрал" - Ты сам причину эту написал - "Ну это так,просто как то промолчать было не с руки))))))" ....... В этой фразе вы ТАКИ себя сдали
Давай ещё раз попробуй взбесить меня, а то ты только улыбнуть смог, ПРОСТИ Уважаемый ВРАГ мой, что только сейчас заставил себя ответить .... ))

БАБОЧКИ в моем животе.....
shiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 03:12   #49
GanaBoba
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз в 7 сообщениях
GanaBoba стоит на развилке

Эх столько знаю))) Но, извините не скажу!....Может если только в личку и по делу

p.s. Такое хорошее название для темы, так хорошо начиналось и в помойку по итогу превратили.....Давайте возьмём в пример с "Базы данных" там народ хуйней не заниматься - всё по факту!

"Какие деньги? Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги?" О.Бендер
GanaBoba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 03:48   #50
Маргинал
гость

Поблагодарил: 44
Поблагодарили 53 раз в 26 сообщениях
Маргинал стоит на развилке

Там специфика вся по факту, суровые буквы и цифры. А тут сознание-подсознание, ИД-ЭГО-СуперЭГО... Вариаций тьма...
От себя по теме могу сказать что балом правит страх!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ну и так по теме, всё в целом просто)
Маргинал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ