Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 19.09.2009, 16:18   #91
freaker
Гость

По умолчанию в телефоне явно есть дополнительная батарея

Цитата:
Сообщение от bot44 Посмотреть сообщение
Хто нихуя не знает?!!! Знаеш скока я с телами работаю. Если батарейка вытащена никакого излучения нет, резервный источник аля маненькая батарейка питает тока часы, я схемотехнику знаю. А насчёт когда тел выключен и с батарейкой то тут другая ситуёвина, я сам слышал что опер может включать телефон, а значит малоли чего он есчё может, тел под напряжением большинство систем отключены, но если исходить из того что включить можно значит радиотракт тоже как то фунциклирует, тут нада реально прошиву ковырять и в схемотехнике копаться. Хотя я хуй знает может это слух про включение. Но всё равно если нет батарейки хуй включиш это факт и ты тут не городи!!!!!!!

В телефоне я вно есть дополнительный источник питания и причем не хреновый..
у меня комуникатор китайской фирмы Htc какой модели х.з. на нем не написано.. у меня раз села батарея и не позвонить ни чего...а я както давно на каком то из форумов прочитал что если скинуть все настройки ,естственно снчала нажав на кнопку ОК и тогда все настройки скинуться и вы останетесь с голым КПК без какой либо информации...бля я так и сделал все пропала и все номера и вся музыка все короче. Но вот факт индикатор батареи показал что она у меня полная !!! и я насколько помню пользовался я этой вымошленной зарадкой днней 5 точно, потом соответсвенно я поставил телефон на зарядку. Скажите откуда появился такой большой заряд батареи если он наглухо заглох. вот. Я думаю там не лохи сидят. И предприниматели организовавшие бизнес на сотовой связи заключили контракт с Государством о безприпятственном слежении ит.д. и .т.п. Государству выгодно чтобы было больше компаний и фирм по производству телефонных аппаратов. Вот.
Старый 20.09.2009, 01:47   #92
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

у меня комуникатор китайской фирмы Htc какой модели х.з. на нем не написано.. у меня раз села батарея и не позвонить ни чего...а я както давно на каком то из форумов прочитал что если скинуть все настройки ,естственно снчала нажав на кнопку ОК и тогда все настройки скинуться и вы останетесь с голым КПК без какой либо информации...бля я так и сделал все пропала и все номера и вся музыка все короче. Но вот факт индикатор батареи показал что она у меня полная !!! и я насколько помню пользовался я этой вымошленной зарадкой днней 5 точно, потом соответсвенно я поставил телефон на зарядку. Скажите откуда появился такой большой заряд батареи если он наглухо заглох. вот. Я думаю там не лохи сидят. И предприниматели организовавшие бизнес на сотовой связи заключили контракт с Государством о безприпятственном слежении ит.д. и .т.п. Государству выгодно чтобы было больше компаний и фирм по производству телефонных аппаратов. Вот.

"когда я выхожу с кухни соседи сыпят мне яд в суп"-мнение шизофреника
заряд акб тело видит по состоянию контролера внутри батареи поэтому у неё три или четыре контакта и в ходе эксплуатации состояние самой батареи и состояние контролера может сильно отличаться особенно если батарея долго хранилась и потом ее "ТОЛКАЛИ"поэтому так называемый полицейский режим с выключеным телом выдумка киношников

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 00:41   #93
manool
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
manool стоит на развилке

в инете видал прогу для чтения смс и звонков с чужого телефона но прое..л...кто может помочь оч. надо жену за блядство прищучить. пока я на вахте она курва с курносыми крутит...
manool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 01:58   #94
freak
участник

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 50 раз в 38 сообщениях
freak стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от freaker Посмотреть сообщение
у меня комуникатор китайской фирмы Htc какой модели х.з. ....

bot44 прав.
По своему КПК не стоит делать обобщающие выводы.
Во многих КПК традиционно ставят внутренние АКБ малой емкости или ионисторы - для сохранения ряда данных, но это имеет мало общего со схемотехникой сотовых телефонов с батарейкой для хода часов, причем эта батарея не заведена на цепи питания того-же приемного тракта.

Насчет включения выключенных сотовых, но с батарейкой - байки ходят, потому как технически такое возможно, причем на аппаратном уровне: в открытой части прошивки не найдешь и следа. А что находится например в том-же бутроме RAP3G (проц Nokia платформы bb5) - тайна за семью печатями. И вот проснется такое чудо на миллисекунды раз в час: услышит сигнал на побудку - начнет работу, не будет сигнала на побудку - уснет дальше.
Как проверить - сказано выше - подключить к очень хорошему блоку питания с регистрацией.
freak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 17:44   #95
rfv
редкий гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
rfv стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от rambo Посмотреть сообщение
У мусоров и у спецслужб есть такая хрень.

если у мусоров такая штука есть то почему бы и на не попробовать собрать такой девайс

БОИШЬСЯ НЕ ДЕЛАЙ, СДЕЛАЛ НЕ БОЙСЯ
rfv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 23:47   #96
ant0
Гость

Да..... место положения отслеживаеться по тайм эдвансу с точностью до 150 метров и только по очередно с разных БС...
Старый 17.10.2009, 20:08   #97
fantom.
случайно влез

fantom. стоит на развилке

мне кажется что выключенный телефон без батареии очень сложно обнаружить, на некоторых старых нокиа при вынимании батареи на 1 сек даже часы не сохраняются, что уж говорить об обнаружении)))
fantom. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 15:06   #98
ant0
Гость

Когда вытаскиваешь батарею с робочего тел. он теряеться из сети.........=)))
Старый 18.10.2009, 16:19   #99
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ant0 Посмотреть сообщение
Когда вытаскиваешь батарею с робочего тел. он теряеться из сети.........=)))

А когда смимаеш аккумулятор с машины она больше не заведется???????

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 19:55   #100
fantom.
случайно влез

fantom. стоит на развилке

ну ладно, даже если вытащить аккамулятор то вы говорите что все равно смогут спалить. А если вытащить еще и симку, тогда то уж как спалят?
fantom. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ