Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 29.05.2011, 09:50   #151
primesat
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 68 раз в 28 сообщениях
primesat стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от сава Посмотреть сообщение
подскажите а сколько времени сотовые компании хранят информацию о звонках своих абонентов ?

Сотовые, локальные, интернет и связи, логи хранятся от 6 месяцев. Остальное уже по желанию должно хранится.
Хотя ошибаться могу. С сотового я могу взять детализацию своих разговоров не позже 6 месяцев.

Зона — это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять, либо сломаться. Выстоит ли человек — зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее.

Андрей ТАРКОВСКИЙ
primesat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 01:01   #152
Aleks7777
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Aleks7777 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от primesat Посмотреть сообщение
Сотовые, локальные, интернет и связи, логи хранятся от 6 месяцев. Остальное уже по желанию должно хранится.
Хотя ошибаться могу. С сотового я могу взять детализацию своих разговоров не позже 6 месяцев.

Ты праф 6 месяцев тебе могуд предоставить инфу по номеру но хронят они гораздо дольше премерно 12 месецов потом всё нахрен сносят хоронят для одела К.
Aleks7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 23:21   #153
angelapollon
случайно влез

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
angelapollon стоит на развилке

расскажу свой случай ..дело было в том году ..меня по повестке вызывали дать показания против гаишников которые занимались автоподставами( на одной такой мой кореш написал меня понятым а там я естественно не был ) ...вот ОСБ и взялось за этих дейтелей ...вощем я динамил как мог ..однажды поехал за город по работе ...не на СВОЕЙ машине ...а взял таксерика знакомого ...едем едем останавливает нес ГИБДДшник возле поста ...ну там водилу из машины вывили ебут мозги ..тут мин через 5 остаавливается газель тонированная оттуда маски шоу ... и к машине ..вощем тряпнули меня об пол пару раз и на допрос увезли со словечками "мы же сказали что найдем тебя" птом у следака в кабинете.. я доебся до него как ??? он мне и сказал по телу показал запрос прокурорский на мой номер ...типа хуй скроешся если надо то найдут ...вощем не знаю как там до 100метров иль как ...вот было так из машины вытащили значит точность больше чем 100 метров ...

я не Бог ... я только учусь на Него...
angelapollon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 00:18   #154
ASMADEI
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 15 раз в 14 сообщениях
ASMADEI стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от angelapollon Посмотреть сообщение
расскажу свой случай ..дело было в том году ..меня по повестке вызывали дать показания против гаишников которые занимались автоподставами( на одной такой мой кореш написал меня понятым а там я естественно не был ) ...вот ОСБ и взялось за этих дейтелей ...вощем я динамил как мог ..однажды поехал за город по работе ...не на СВОЕЙ машине ...а взял таксерика знакомого ...едем едем останавливает нес ГИБДДшник возле поста ...ну там водилу из машины вывили ебут мозги ..тут мин через 5 остаавливается газель тонированная оттуда маски шоу ... и к машине ..вощем тряпнули меня об пол пару раз и на допрос увезли со словечками "мы же сказали что найдем тебя" птом у следака в кабинете.. я доебся до него как ??? он мне и сказал по телу показал запрос прокурорский на мой номер ...типа хуй скроешся если надо то найдут ...вощем не знаю как там до 100метров иль как ...вот было так из машины вытащили значит точность больше чем 100 метров ...

Точность более ста метров путем триангуляции могут давно вычислить до 5м2 (говорю за Украину так как сам искал человека данным способом через ГБшников),а по поводу логов если где то засветились то логировать вас будут до посинения пока это будет необходимо...

Что вы чувствуете,когда стреляете в живых людей?
Я чувствую отдачу.
ASMADEI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 21:26   #155
Prince
гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Prince стоит на развилке

а возможно ли определить место положение и прослушать в роуминге?

допустим у меня симка прибалтики оператора X, использую в снг.
спец. службы снг могут перехватить разговор в своей стране? к примеру через оператора Y (оператор-партнёр) ?
Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 23:02   #156
Космонавт
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Космонавт стоит на развилке

у мобилы есть ещё один небольшой аккумулятор на плате, который отвечает за сохранность даты, времени... теоретически, за счет него труба может излучать маленький сигнал
Космонавт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 23:18   #157
sashok1958
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
sashok1958 стоит на развилке

У ВСЕХ СПЕЦСЛУЖБ НА ГОЛОВНОЙ СТАНЦИИ ЖСМ СТОИТ ЖЕЛЕЗЯКА КОТОРОЙ ОНИ МОГУТ БЕСШУМНО СЕСТЬ НА ЛЮБОЙ НОМЕР А чтобы отвлечь любопытных то клонируют симку и включают в разных частях города одновременно но ещё должны быть одинковые телефоны с одинаковыми именами
sashok1958 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 01:03   #158
mrlk
случайно влез

Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
mrlk стоит на развилке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
mrlk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 02:11   #159
cager
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
cager стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Prince Посмотреть сообщение
а возможно ли определить место положение и прослушать в роуминге?

допустим у меня симка прибалтики оператора X, использую в снг.
спец. службы снг могут перехватить разговор в своей стране? к примеру через оператора Y (оператор-партнёр) ?

...

Узнавал конкретно о TravelSIM. Они работают в роуминге по всему миру. Мне обьяснили,что при желании спец.службы прослушать могут. Но получить от оператора официальную распечатку данных: звонков,кодов... ПРОБЛЕМАТИЧНО. Оператор требует постановление суда. (У нас хватает запроса следователя)
cager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 03:06   #160
dzeris
участник

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 70 раз в 58 сообщениях
dzeris стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Космонавт Посмотреть сообщение
у мобилы есть ещё один небольшой аккумулятор на плате, который отвечает за сохранность даты, времени... теоретически, за счет него труба может излучать маленький сигнал

Да неизлучает ничего выключенный телефон, если он там специально неперепрошит/переделан и т.д. Это уже параноя...

---------- Post added at 01:06 ---------- Previous post was at 01:01 ----------

Цитата:
Сообщение от sashok1958 Посмотреть сообщение
У ВСЕХ СПЕЦСЛУЖБ НА ГОЛОВНОЙ СТАНЦИИ ЖСМ СТОИТ ЖЕЛЕЗЯКА КОТОРОЙ ОНИ МОГУТ БЕСШУМНО СЕСТЬ НА ЛЮБОЙ НОМЕР А чтобы отвлечь любопытных то клонируют симку и включают в разных частях города одновременно но ещё должны быть одинковые телефоны с одинаковыми именами

С клонированных зарегится та, которая последняя была включена, а потом останется та, с которой сделан последний звонок.
dzeris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ