Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 27.08.2013, 21:17   #201
0range
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
0range стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Dmitrius Посмотреть сообщение
гопстопнули меня месяц назад на айфон,по беспределу совсем=(
менты не ищут несмотря на статью.кормят завтраками.я не надеюсь найти тех,кто у меня его взял(местные так явно не работают) но интересно было бы найти железо.
приложение найти iphone у меня подключено но не видно где он.
в ВК есть несколько групп по поиску iphone и вроде как судя по отзывам реально работает.
никто не знает как такие люди работают?через что они пробивают?не думаю что у них есть доступ к базам операторов.
стоимость -от 500 до 2000 р.дело не в стоимости.у меня свой нанобизнес с продажей аксессуаров для iphone и их ремонту.интересно было бы включить такую функцию и у себя

в айфонах, как и айпадах есть такая прога как Find My iPhone, так вот мне кажется что именно о ней вы говорите что она включена.. спешу вас огорчить, отключить или вовсе удалить эту программу не составит никакого труда).. единственный способ искать по имею, но думаю телефону дадут отлежатся несколько месяцев, прежде чем продать или вставить симку..
0range вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 00:08   #202
fishka
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
fishka стоит на развилке

Доброго времени суток!Не буду полностью обрисовывать ситуацию-слишком долго.Трубка у меня lg km 900 ,пару месяцев назад была установлена наружка за мной,в машине нашол маячек,вопрос не в этом.В телефоне моем как и у всех(при подключении к юсб определяется как флешка)есть разные папки-к примеру если в папку с музыкой забросить какой нить другой файл-на самом телефоне его видно не будет,видно только mp3,случайно заметил что в этой папке(музыка)установлена софтина какая то,в Jawa я не силен,но ее не было,туда я ничего не ставил и инетом с трубки этой не пользовался,файлики во вложении,кто шарит(в файлах этих) подскажите чего это прога делала в трубке моей,кто и когда(приблизительно) ее поставил я знаю,буду оч признателен за помощь,может кому еще пригодится
Новая папка.rar

p.s Или подскажите чем открыть файлы эти,софт или что нибудь подобное.
Заранее благодарен
fishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 01:09   #203
fishka
случайно влез

Поблагодарил: 9
fishka стоит на развилке

Удалось узнать о файле dsCellTower -это из гугловских приложений,для определения положения по базовым станциям,часть файлов как я понял конфиг телефона и заточены под конретно эту модель,открыть не получается.Есть еще одна трубка к которой руки приложили-по сути простой кирпич,приложений нет,установить тоже ни хрена нельзя,работает некорректно,судя по всему был перепрошит.
fishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 03:57   #204
Dmitrius
случайно влез

Поблагодарил: 0
Dmitrius стоит на развилке

заяву написал потому что переехал в питер с периферии-то есть на районе в котором временно жил,не знал вообще никого.
к тому же гопстопнули совсем беспредельно-вчетвером налетели из-за угла,молча отпиздили и убежали.я потом лечил голову и шкурку. в криминале много способов заработать даже не самым умным индивидам.для порядка они могли бы научиться хотя бы вытягивать трубки из карманов в транспорте,а не так.
много у меня было вариантов?
к тому же,попробовать найти трубку стоило попробовать.а так как подвязок не было нет как пробить без заявы,написал с надеждой что пробьют может быть
про find my iphone писал-он у меня включен но я на него не надеялся.
насколько узнал,такие парни ,предлагающие услуги просто пробивают по чекерам в интернете,стоимость такой услуги от 3 до 10 долларов на разных чекерах.
ктото предлагает за 500,кто то за 2000,сегодня написал какой то школьник из красноярска,предлагал за 300
Dmitrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 11:26   #205
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,226
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Кто юзал прогу Prey?Больно вкусно расписано!Устанавливаешь на свой гаджет,и если его спионерили,при выходе злыдля в инет прога отправляет на ваше мыло.типа его ip адрес,координаты,вплоть до фото.сам не юзал
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 13:29   #206
0range
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
0range стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Кто юзал прогу Prey?Больно вкусно расписано!Устанавливаешь на свой гаджет,и если его спионерили,при выходе злыдля в инет прога отправляет на ваше мыло.типа его ip адрес,координаты,вплоть до фото.сам не юзал

фигня все это.. все эти проги используют родную службу геолокации айгаджета, если она отключена то соответственно программы не смогут ничего сделать
0range вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 14:38   #207
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,226
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Понимаю так,если гаджет угнал не профан,который малек шевелит в этой теме,то шансы найти и вернуть машинку приближаются к 0.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 14:48   #208
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от fishka Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!Не буду полностью обрисовывать ситуацию-слишком долго.Трубка у меня lg km 900 ,пару месяцев назад была установлена наружка за мной,в машине нашол маячек

Можно подробней , что за маячок ???
Трекер , или какое иное изделие ?
Может фотки есть этого маячка ?
Где был установлен ?
Напиши в общих чертах по этой теме.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 15:26   #209
Dmitrius
случайно влез

Поблагодарил: 0
Dmitrius стоит на развилке

итак,пробивка по чекеру выдала что iphone был ативирован на следущие сутки после гопстопа.есть ICCID,отличный от моей прошлой сим.только вот от этого не легче-кроме оператора ничего сам боьше не определишь
Dmitrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 16:42   #210
Sta
участник

Поблагодарил: 25
Поблагодарили 51 раз в 42 сообщениях
Sta стоит на развилке

Идешь в ментовку, сообщаешь,что тебе стал известен ICC.Они сделают запрос оператору, который даст принадлежность.А там как повезет...
Sta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ