Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 28.08.2013, 17:11   #211
0range
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
0range стоит на развилке

может еще быть что пробывка по чекеру тоже развод, но если ламеры действительно вставили симку сразу на следующий день то есть не плохие шансы, только действовать нужно быстро
0range вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 21:53   #212
Prince
гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Prince стоит на развилке

то что выключеный телефон можно удалённо включить это реально. такие возможности есть в софте телефона. только к исходникам вас никто не подпустит. у меня 2 сенсорных телефона Nokia X6 и Samsung 700-какотой, так вот на Нокии разбит сенсер, а на Самсунге сенсер то работает то не работате. оба телефона выключены, батарейки в них и переодически эти телефоны сами включаются, и бродят по меню, пытаясь даже названивать по номерам из телефонной книги. это происходит из-за сбоя софта.

когда я это увидел, мне сразу вспомнился анекдот про фсб:

Алло. Это Иванов Сергей Семенович?
- Да
- Это вам из ФСБ звонят!
- Я знаю!
- Откуда?
А вы мне звоните на телефон который поломан, выключен и без СИМкарты!

добавлено через 6 минут
и кстати, с телефона звонить и принимать звонок можно и без сим карты -- на номер 112 к примеру. и некоторые штатные спутника на авто работающие без сим карт, работают по этому же принципу.
Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 00:18   #213
fishka
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
fishka стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Можно подробней , что за маячок ???
Трекер , или какое иное изделие ?
Может фотки есть этого маячка ?
Где был установлен ?
Напиши в общих чертах по этой теме.

Фоток к сожалению нету,служба эта имела доступ к гаражу(ключи от него из дома пропали также внезапно как и появились),когда кинулся его уже не было
Лежал он банально под запаской,тонкий (меньше 1см)пластиковый корпус(где то 10x15),который легко половинится,микруху которая там была(в маяке) сильно не разглядывал,по маркировке ничего не скажу,внутри корпуса выемка под сам маяк,толщина как сам корпус ,в диаметре как внутренности часов montana(причем сам маяк оч мало место занимал-зачем такой корпус-хз) если помните такие,никаких проводов к нему не было,(печатка и исполнение заводское)тупо лежал под запаской-я туда вообще не лазил,случайно полез,свечник искал,не придал значения,а потом один из тех кто ставил просвятил (позже)что и где у меня лежит в машине(на тот момент он думал что оттуда где я был я не выйду,Бог помог,выскочил на ходу из тачки.)
fishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 01:00   #214
polyk27
гость

Поблагодарил: 43
Поблагодарили 26 раз в 21 сообщениях
polyk27 стоит на развилке

Возможно ли узнать номер телефона(рабочего),если он лежит постоянно в сумке с повсевместным сотовым?
Так же байка или нет, но слышал: аппаратура которая определяет "хозяина" по голосу. Смысл менять телефоны отпадают!?

Наружка ведет наблюдение визуально с машин, если потерялся,то с ОПСОСА(стоит только позвонить и т.д),либо с метки.Все что вы говорите по телу, дублируеться ими в эфир(минут через5-10) как "информация от соседей".

"Без ненависти, без насилия, без оружия"
polyk27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 01:40   #215
fishka
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
fishka стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от polyk27 Посмотреть сообщение
Возможно ли узнать номер телефона(рабочего),если он лежит постоянно в сумке с повсевместным сотовым?
Так же байка или нет, но слышал: аппаратура которая определяет "хозяина" по голосу. Смысл менять телефоны отпадают!?

Наружка ведет наблюдение визуально с машин, если потерялся,то с ОПСОСА(стоит только позвонить и т.д),либо с метки.Все что вы говорите по телу, дублируеться ими в эфир(минут через5-10) как "информация от соседей".

Наружка и была с машин,запомнил несколько номеров и машин-периодически номера эти появлялись на других тачках,выходил из дома с трубой пешком(никому не звонил в курс не ставил)метров через 100 хвостик,люди менялись,как я понял у тех кто вел пешком и на тачках(когда я за рулем)на телефонах стоит прога какая то ,что то типа как у таксистов,люди менялись после того как с проги с этой че то отправляли или хз,я спрятался раз,так он бегом за мной за угол забежал-увидел развернулся и отошол,я спецом прошол мимо-видел что на трубке у него прога какая то включена,мошт меняются они так или хз
И можно поподробней-как дублируется,не совсем понял Ваш ответ.
fishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 02:24   #216
Prince
гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Prince стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от fishka Посмотреть сообщение
Наружка и была с машин,запомнил несколько номеров и машин-периодически номера эти появлялись на других тачках,выходил из дома с трубой пешком(никому не звонил в курс не ставил)метров через 100 хвостик,люди менялись,как я понял у тех кто вел пешком и на тачках(когда я за рулем)на телефонах стоит прога какая то ,что то типа как у таксистов,люди менялись после того как с проги с этой че то отправляли или хз,я спрятался раз,так он бегом за мной за угол забежал-увидел развернулся и отошол,я спецом прошол мимо-видел что на трубке у него прога какая то включена,мошт меняются они так или хз
И можно поподробней-как дублируется,не совсем понял Ваш ответ.

а если подойти к нему и спросить чего ты за мной ходишь? какая у них инструкция на этот счёт?
Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 02:36   #217
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,230
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от polyk27 Посмотреть сообщение

Но ведь есть примочки для изменения голоса при звонке по телу.Хотя,я сомневаюсь,что
аппаратура для идентификации по голосу применяется.может быть,в исключительных
случаях.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 14:13   #218
ProАвто
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
ProАвто стоит на развилке

Если твои телефоны ходят вместе то и реально понять что они принадлежат одному и тому же человеку.
Я походил к нарушке которая у подъезда меня всегда караулила, спрашивал что тут сидим, они человека ждем, я спрашиваю а зачем вам термос с печеньками? Они говорят с рыбалки приехали, но когда спросил кого ждут ответили типа васю петечкина которого у нас не живет.

К хорошей жизни привыкаешь быстро, а отвыкаешь в тюрьме...
ProАвто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 19:32   #219
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,147 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Обнаружил у приятеля , вот такой маяк , в плафоне салона.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Причем свет в салоне работал )))))
СТ107 в пять сек обнаружил....
Передача проходила в цифровом формате , но не GSM.
Ладно хоть микрофона нет , салон не прослушивали. А так , находили машину , очень быстро.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 03:14   #220
imitator
гость

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 191 раз в 29 сообщениях
imitator стоит на развилке

ни хрена себе,
Пилигрим, подскажи, а что на дисплее высвечивалось ? на какой частоте обмен был ?
по виду простая схема какая-то, наружка ?
imitator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ