Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Результаты опроса: Вы хотите узнать адрес проживания Админа
Да 15 60.00%
Нет 10 40.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.11.2010, 12:51   #111
Тренчик
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз в 32 сообщениях
Тренчик стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Snappy Посмотреть сообщение
Инфа не фэйк! Просто все с КН сюда бегут)

Тогда тем более странно почему ему еблет ни кто не начистил, ну или как минимум пару балонов на машине не пропорол...
Тренчик вне форума  
Старый 09.11.2010, 14:34   #112
Snake7
Гость

Цитата:
Сообщение от Тренчик Посмотреть сообщение
Тогда тем более странно почему ему еблет ни кто не начистил, ну или как минимум пару балонов на машине не пропорол...

Предлагаешь устроить суд Линча инетовскому троллю-дрочеру?

Старый 09.11.2010, 15:10   #113
Тренчик
Заблокирован

Поблагодарили 50 раз в 32 сообщениях
Тренчик стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Snake7 Посмотреть сообщение
Предлагаешь устроить суд Линча инетовскому троллю-дрочеру?

Я ничего не предлагаю. Просто лично мне кажется несколько странным подобного рода объявы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Читать с: "МАКСИМ, За предоставление информации о твоем местонахождении будут проплачены серьезные деньги, денег не жалко на такое дело - РАБОТА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, ПОДГОТОВЛЕН СЕРЬЕЗНЫЙ БЮДЖЕТ НА ПОИСК!"

При всём при том, что инфы о нём, как вдруг оказалось, вагон и тележка.

Москва это не устьпиздюйск какой нибудь, в плане того, что тут наверное и кинутые найдутся и добраться до него гораздо проще. Тем более что район проживания, номер машины и пр. детали помельче мне попались на глаза при беглом знакомстве с темой. Что уж говорить о тех, кто якобы задался целью его найти.

Кстати о тролях-дрочерах, как опять же МНЕ кажется, не стоит недооценивать человека даже если он по твоим представлениям последнее мудло. Для кида в масштабах сайта наверное всё же необходимы и ум и хитрость. Стало быть, не стоит вестись на первую инфу что валят однопостовые. Как впрочем не стоит ею и пренебрегать. Есть такое понятие как "информационные войны" Думаю данный пост как раз под него попадает. А в войне всякому гавну найдётся место, начиная от перебежчиков с ценной инфой и заканчивая провокаторами с порожняком.

В общем думаю заинтересованным лицам со ссылки которых начался пост заслать инфу. А об обнародовании результатов, если таковых дело дойдёт, они сами обещали позаботиться.
Тренчик вне форума  
Старый 09.11.2010, 16:57   #114
Мавроди
Гость

Цитата:
Я ничего не предлагаю. Просто лично мне кажется несколько странным подобного рода объявы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Читать с: "МАКСИМ, За предоставление информации о твоем местонахождении будут проплачены серьезные деньги, денег не жалко на такое дело - РАБОТА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, ПОДГОТОВЛЕН СЕРЬЕЗНЫЙ БЮДЖЕТ НА ПОИСК!"

При всём при том, что инфы о нём, как вдруг оказалось, вагон и тележка.

Москва это не устьпиздюйск какой нибудь, в плане того, что тут наверное и кинутые найдутся и добраться до него гораздо проще. Тем более что район проживания, номер машины и пр. детали помельче мне попались на глаза при беглом знакомстве с темой. Что уж говорить о тех, кто якобы задался целью его найти.

Кстати о тролях-дрочерах, как опять же МНЕ кажется, не стоит недооценивать человека даже если он по твоим представлениям последнее мудло. Для кида в масштабах сайта наверное всё же необходимы и ум и хитрость. Стало быть, не стоит вестись на первую инфу что валят однопостовые. Как впрочем не стоит ею и пренебрегать. Есть такое понятие как "информационные войны" Думаю данный пост как раз под него попадает. А в войне всякому гавну найдётся место, начиная от перебежчиков с ценной инфой и заканчивая провокаторами с порожняком.

В общем думаю заинтересованным лицам со ссылки которых начался пост заслать инфу. А об обнародовании результатов, если таковых дело дойдёт, они сами обещали позаботиться.

А причем здесь то что у меня одно сообщение на фрикере не понимаю ? Я и наикриминал давно не захожу, увидил тему про очередной кидок на тему кардингха магнатом, потом на ньюКН ссылку сюда на фрик, почитал - поржал, увидил новые фотки с одноклассников и выложил ради веселья более старые. Я же не кричу что Макс кидало или что я выставляю лям за данные на него, у меня не возникало такого умысла!

Знаете что я вам скажу, большинство фоток максимчек сам сознательно выкладывал в теже социальные сети, так что ему стыдиться нечего, он с этим родился и смирился уже давно. Сколько кто не кричал что наволяет ему я что то не слышал о результате

---------- Post added at 15:57 ---------- Previous post was at 15:53 ----------

Насчет сайта на народе это вроде плоды фантазии некого Панамаря у него бывают обострения раз в пол года и лезет по форумам людей доебывать.

P.s. Кто в теме тот и так все знает, в том числе что с ним каши не сваришь а простые прохожие почитают и пойдут дальше особо не вникая

Старый 09.11.2010, 17:24   #115
Snake7
Гость

Цитата:

Каментить это объявление вообще не вижу смысла, т.к. имхо автор его ничего не предпринимал для розыска Максимки. Ну а про "ум и хитрость" ваще улыбнуло. Наверняка у него звание магистра точных наук есть, ибо придумать шизо-тему с отписыванием от n-количества юзеров и жамкать по кнопке "БАН" простому смертному не дано.
Какие нахер информационные войны? С кем и ради чего воевать? Давным давно все нормальные люди, как минимум параллельно сидели на НКН и подобных ресурсах. А Максик пусть дальше сходит с ума на своем педо-форуме в обнимку со Сваном-Гапоненко.

Ну, а насчет однопостовых - смешно читать от человека с 90 постами. Зайдите на параллельные ресурсы и посмотрите ху из ху.

Старый 09.11.2010, 19:45   #116
kelevra
Заблокирован

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
kelevra стоит на развилке

что-то парней немного не туда понесло. изначально, тут никто не задавался целью физически наказать этого человека. тема в блэке создана чтобы юзеры могли заходить и видеть мнения и отзывы других людей о конкретном ресурсе и конкретном человеке. считаю, что на данный момент тут уже вполне достаточно инфы, чтобы прочитав её человек мог сделать для себя какие-то выводы...

---------- Post added at 18:45 ---------- Previous post was at 18:41 ----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

как видно на одном из снимков, по-крайней мере один раз нос ему уже ломали. не всё коту творог... бывает и ебалом об порог для тех, у кого нет реги вконтакте, можно качнуть еще несколько [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для коллекции
kelevra вне форума  
Старый 09.11.2010, 20:08   #117
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

че-то там на заднем плане еще один сломаный нос виднеется))))
danko вне форума  
Старый 09.11.2010, 20:13   #118
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

а где господа Хакеры!за ДДОсили бы этот форум и всё!делов то!

---------- Post added at 19:13 ---------- Previous post was at 19:08 ----------

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
че-то там на заднем плане еще один сломаный нос виднеется)))

там походу всей пидер банде носики припудрили!
может и не бил никто-а чьей то жопой защемили
karl4 вне форума  
Старый 10.11.2010, 01:02   #119
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)

Мля максимка нас первый решил задоссить...Война Титанов началась кто кого что ли??? Мля если ты чмо то ты и останешься чмо хоть весь мир задось..Нормальным пацанам работать не даёт спокойно...Валить надо КН..Чтоб максюте не повадно было...
sandro_x вне форума  
Старый 10.11.2010, 01:08   #120
West777
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
West777 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Ну вот парни , хоть полезное дело сделали
В теме про "плюша" долгое время парнишка "zeka33" концов найти не мог.... где права или ловэ.

Вот что пишет "максимка" юзеру "zeka33" :
06.11.10г. мне в ЛС отписался "Криминала.Нет" (отдельная благодарность ему) и сообщил следующее:

Ну видимо вы работали напрямую, а не через систему гарант-сервис, перед заключением сделки и отправки средств с гарантом никто не связывался, это вам минус, сколько времени потеряли на все эти проволочки, что куда, кому и как, самое страшное, что гарант в курсе оказывается в самое последнее время. Но, учитывая тот факт, что продавец плюш проводил сделку путем зачисления средств на счета гаранта (за рекламу все нам никак не оплатит) я так понимаю, что эта сумма и должна была погасить его задолженность перед проектом и средства мы ваши идентифицировали, пусть и частями, те, что сейчас находятся на счету. Права от плюша на ваше имя видел, но так и не дождался информации об отправлении, поэтому принимаю решение пойти навстречу вам и возместить путем перечисления средств на обратные счета либо заменив договором с другим продавцом.

а пред история всего этого по поводу оплаты заказа "Плюшу".

Смех да и только
Детский лепет...... или тухлый откоряк это решает каждый для себя !!!

PS. а это насколько я понимаю его "гарант"

более того, я уже знаю кому передали перевыполнение косяка Плюша после многочисленных жалоб этого бедолаги. А передали не иначе как БОТУ ПЛЮША И МАКСИМА (одно лицо под новым ником "Водитель"). Кстати, этот "зека" в его теме уже отписался, что по сути подтверждает мои слова. Фактически, МАКСИМ полностью отказался от проворовавшегося ника "ПЛЮШ", дистанцировавшись от ответственности, и просто создал новый ник "ВОДИТЕЛЬ". О нем я уже писал выше, вот:

Цитата:
всем внимание!
БОТ максима по имени "ПЛЮШ" настолько запятнал свою репу , создал такие долги огромные по невыполнению обязательств, что максимка решил сделать всё до предела и по дебильному просто: Создается новый БОТ с ником "Водитель" и предлагается та же тема с правами, только чуть дешевле! И снова всё по накатанной: благодартственные отзывы с ника "ГАРАНТ-СЕРВИС", отзывы с многочисленных ботов с однодневной регой, и неприменно КРАСИВЫЙ отзыв с ника "Организатор" - это кстати тоже ник админа. Но отзыв от гарант-сервиса просто попахивает лживостью. Только последний лох на него клюнет! читаем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось West777; 10.11.2010 в 01:28.
West777 вне форума  
Закрытая тема