Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Результаты опроса: Вы хотите узнать адрес проживания Админа
Да 15 60.00%
Нет 10 40.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.11.2010, 20:08   #151
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

да забей куй на них. хай тусуюццо. фрикер рулит!!!))
danko вне форума  
Старый 11.11.2010, 00:29   #152
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке

почитал что там на крименале написанно-СМЕХ.плач отраханной телки.Максимка-то что ты черт это понятно.ну ты еще терпила-плакса.да о чем тут говорить-Пацаны-ни много ль Мы время тратим на каковато поганного мента.
потапыч вне форума  
Старый 11.11.2010, 01:46   #153
West777
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
West777 стоит на развилке

есть наработки по реальному наказанию максимки, есть ориентировка с частичной информацией, но нужны уточнения. я нахожусь в Москве, и макс в Москве. есть нехватка инфы. только лишь в этом дело что нехватает информации. номера-то есть, но большая вероятность что авто не на него, водит по доверке. если здесь есть люди обладающие реальными возможностями достать инфу конкретную, буду благодарен и результат реальный обещаю

результат будет очень жестким, поверьте мне.
West777 вне форума  
Старый 11.11.2010, 01:55   #154
потапыч
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от West777 Посмотреть сообщение
есть наработки по реальному наказанию максимки, есть ориентировка с частичной информацией, но нужны уточнения. я нахожусь в Москве, и макс в Москве. есть нехватка инфы. только лишь в этом дело что нехватает информации. номера-то есть, но большая вероятность что авто не на него, водит по доверке. если здесь есть люди обладающие реальными возможностями достать инфу конкретную, буду благодарен и результат реальный обещаю

результат будет очень жестким, поверьте мне.

бля.утверждать немогу на 100%.но чегото такая маза что Вы уважаемый звание имеете,уж очень рьяннно Вы рветесь к цели(Я бы личчно этого черта по другому нашел)странно все это ,столько рвения наказать черта и никаких действий.
п.с.мусарятиной попахивает.это заметь не предьява-это лиш предположение
потапыч вне форума  
Старый 11.11.2010, 02:04   #155
West777
случайно влез

Цитата:
Сообщение от потапыч Посмотреть сообщение
бля.утверждать немогу на 100%.но чегото такая маза что Вы уважаемый звание имеете,уж очень рьяннно Вы рветесь к цели(Я бы личчно этого черта по другому нашел)странно все это ,столько рвения наказать черта и никаких действий.
п.с.мусарятиной попахивает.это заметь не предьява-это лиш предположение

извини, но предположение глупое. учитывая что макс-гей сам тесно связан с мусорами.
рвения нет, есть хорошая идея. и она появилась совсем недавно, буквально на днях.уже найдена информация, приблизительная. НУЖНЫ ТОЧНОСТИ, которые так важны в каждом серьезном деле. Даже если он уедит из Москвы на время, увидев в моих словах реальную угрозу, это не поможет ему, я дождусь возвращения, и всёравно он наказан будет по возвращению. Обращаюсь к тем, кто не будет болтливо комментировать мои задумки, кто не будет флудить. С реальными предложениями и информацией - прошу в ЛС
West777 вне форума  
Старый 11.11.2010, 02:09   #156
потапыч
Заблокирован

Ты настораживаеш еще больше.если Ты реальный пацан как Ты Сам Себя обьявляеш-то будь скромнее.неужели для реального Пацана имея номер машины-прблема пробить лоха.это смех.Я живя в Европе и то смог бы пробить Москоля адрес по номеру авто
потапыч вне форума  
Старый 11.11.2010, 02:11   #157
West777
случайно влез

p.s.
потапыч, и поверь, я ему обещаю отнюдь НЕ уголовное или административное преследование! для него такое преследование было бы слишком легким, лоховских денег у него много, откупился бы и всё!

---------- Post added at 01:11 ---------- Previous post was at 01:10 ----------

Цитата:
Сообщение от потапыч Посмотреть сообщение
Ты настораживаеш еще больше.если Ты реальный пацан как Ты Сам Себя обьявляеш-то будь скромнее.неужели для реального Пацана имея номер машины-прблема пробить лоха.это смех.Я живя в Европе и то смог бы пробить Москоля адрес по номеру авто

насчет авто я тебе наколку кидал выше...
не все просто так в этом мире...
меня например по номеру авто не найти... по номерам сотовых - тоже... Всё левое, подставное, не путай рашку и европу...это разные понятия
West777 вне форума  
Старый 11.11.2010, 02:19   #158
потапыч
Заблокирован

Цитата:
p.s.
потапыч, и поверь, я ему обещаю отнюдь НЕ уголовное или административное преследование! для него такое преследование было бы слишком легким, лоховских денег у него много, откупился бы и всё!

---------- Post added at 01:11 ---------- Previous post was at 01:10 ----------

насчет авто я тебе наколку кидал выше...
не все просто так в этом мире...
меня например по номеру авто не найти... по номерам сотовых - тоже... Всё левое, подставное, не путай рашку и европу...это разные понятия

Родной,Я никогда и ничего непутаю.и никогда непробеваю Своих терпил как Вы Уважаемый по нету.Я просто неспеша устанавливаю подлеца и просто неспеша неубевая,просто тупо тыркаю ему в ногу стамеску или отвертку и писаю ему на лицо.А в Ваших сообщениях Ув.Я -вижу только треп
потапыч вне форума  
Старый 11.11.2010, 02:19   #159
West777
случайно влез

Найти-то его найдем и без помощи со стороны парней с ресурсов "по теме", вопрос в сроках. Знаешь, любое дело раскрывается не без помощи информаторов. Даже самое громкое. Также и здесь. Найти-то его можно, но было бы гораздо проще это сделать и быстрее если была бы молниеносная и точная информация.
West777 вне форума  
Старый 11.11.2010, 02:19   #160
sasha11
начинающий фрикер

Поблагодарил: 116
Поблагодарили 188 раз в 141 сообщениях
sasha11 стоит на развилке

Цитата:
меня например по номеру авто не найти... по номерам сотовых - тоже... Всё левое, подставное,

Ну просто БЕТМАН
sasha11 вне форума  
Закрытая тема