Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Результаты опроса: Вы хотите узнать адрес проживания Админа
Да 15 60.00%
Нет 10 40.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.11.2010, 02:23   #161
West777
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
West777 стоит на развилке

Цитата:
Я -вижу только треп

тоже самое могу сказать о ваших сообщениях детских про стамеску и прочее. пустой треп.
найти по номерам и тд. - детский наивный лепет...

вообщем, с вами разговор неочем, для таких как вы уже было сказано выше, придется повторить для одаренных:
Цитата:
Обращаюсь к тем, кто не будет болтливо комментировать мои задумки, кто не будет флудить. С реальными предложениями и информацией - прошу в ЛС

а ваши замечания оставьте при себе, а то создается что впечатление что вы просто любите везде вставить 5 копеек, совершенно никчемных и безполезных.
West777 вне форума  
Старый 11.11.2010, 02:28   #162
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от West777 Посмотреть сообщение
Найти-то его найдем и без помощи со стороны парней с ресурсов "по теме", вопрос в сроках. Знаешь, любое дело раскрывается не без помощи информаторов. Даже самое громкое. Также и здесь. Найти-то его можно, но было бы гораздо проще это сделать и быстрее если была бы молниеносная и точная информация.

кароче парень,подвязывай.Тебя походу понесло.если нехочеш чтоб Тебя обьявили каким (мусором)лучшеуспокойся и не пиши больше ерунды.Я лично в Тебе вижу либо отмороженного малолетку либо мусора либо дурака.Ты Сам себя так ведеш,я не один день в теме и выводы делаю не с лампы
потапыч вне форума  
Старый 11.11.2010, 02:28   #163
sasha11
начинающий фрикер

Поблагодарил: 116
Поблагодарили 188 раз в 141 сообщениях
sasha11 стоит на развилке

Цитата:
любое дело раскрывается не без помощи информаторов.

Забавная формулеровка мысли , вас "уважаемый" попросили узнать сколько на махрюту есть информации ?
sasha11 вне форума  
Старый 11.11.2010, 02:36   #164
потапыч
Заблокирован

да походу этот West-мусор.блять.ддосить невыходит ,так пидары другой дорогой пошли.Вы видите как этот West777 технично войну развязал с КН
потапыч вне форума  
Старый 11.11.2010, 02:43   #165
West777
случайно влез

Цитата:
Сообщение от потапыч Посмотреть сообщение
кароче парень,подвязывай.Тебя походу понесло.если нехочеш чтоб Тебя обьявили каким (мусором)лучшеуспокойся и не пиши больше ерунды.Я лично в Тебе вижу либо отмороженного малолетку либо мусора либо дурака.Ты Сам себя так ведеш,я не один день в теме и выводы делаю не с лампы

то что ты видишь - это сугубо твои проблемы, и плоды твоего воображения. я не хочу ссориться. скажу что я постарше не только тебя, но и постарше максимки, мне за 30. также хочу отмести ваши больные фантазии на тему мусоров, у вас навязчивая идея видеть в каждом человеке мусора? это не есть гуд и попахивает признаком неполноценности. вообщем, так скажу: я здесь не для ссор. номера и за 500 р пробить можно, но в наше время мало кто из таких кидал пользуется оформлением на свое имя, там в ход идут и переклейки паспортом, и подставные "дропы" - не всё так просто, база это всего лишь формальность, а нужна реально проверенная инфа... я просто планирую осуществить кое-что, скажем так, небольшое карательное мероприятие, а ресурсы по теме всегда располагают не только такими флудерастами, но и серьезными людьми. На их поддержку информационную и расчитываю. Возможно кто-то знает его лично, возможно кто-то живет в его дворе и часто видит там его авто и его самого. Знаете ли, если человек использует оперативные наработки, это не значит что он мусор. Почему бы не использовать поисковые методы врагов (мусоров), если эти методы дают результат? "На войне все методы хороши". У меня всё, общение с флудерами считаю для завершенным, а серьёзнам людям - вэлком в ЛС. уверен, найдется множество сторонников, врагов у него не мало.
West777 вне форума  
Старый 11.11.2010, 02:44   #166
потапыч
Заблокирован

как говорил Держинский-надо зделать так чтоб уголовники истрибили Сами Себя.походу эта поговорка в тему
потапыч вне форума  
Старый 11.11.2010, 02:47   #167
камаз
случайно влез

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
камаз стоит на развилке

Цитата:
то что ты видишь - это сугубо твои проблемы, и плоды твоего воображения. я не хочу ссориться. скажу что я постарше не только тебя, но и постарше максимки, мне за 30.
также хочу отмести ваши больные фантазии на тему мусоров, у вас навязчивая идея видеть в каждом человеке мусора? это не есть гуд и попахивает признаком неполноценности. вообщем, так скажу: я здесь не для ссор. номера и за 500 р пробить можно. я просто планирую осуществить кое-что, скажем так, небольшое карательное мероприятие, а ресурсы по теме всегда располагают не только такими флудерастами, но и серьезными людьми. На их поддержку информационную и расчитываю. Возможно кто-то знает его лично, возможно кто-то живет в его дворе и часто видит там его авто и его самого. Знаете ли, если человек использует оперативные наработки, это не значит что он мусор. Почему бы не использовать поисковые методы врагов (мусоров), если эти методы дают результат? "На войне все методы хороши". У меня всё, общение с флудерами считаю для завершенным, а серьёзнам людям - вэлком в ЛС. уверен, найдется множество сторонников, врагов у него не мало.

Гляжу ты просто мусор засланый , и появилса здесь как толко эта тема началась .....Кто тебя знает , кто стобой чем делитса будет ,,,,,,,,,,, ты что уведел здесь кучу лохов которых на мезинцах развести можна ??????????????
камаз вне форума  
Старый 11.11.2010, 02:53   #168
потапыч
Заблокирован

Слушай Westik а кто Тебе Уважаемый сказал што Я малолетка.мне тоже за 30.да и в лагерях наверно провел Тебя неменьше-Твое поведение-ну просто никакое(выдает плохое преподование в милицейской школе)иди лучше спать

---------- Post added at 02:53 ---------- Previous post was at 02:51 ----------

и завтра у полковника спроси что лучше писать чтоб тебя неразмастырили
потапыч вне форума  
Старый 11.11.2010, 02:57   #169
West777
случайно влез

Цитата:
Сообщение от потапыч Посмотреть сообщение
Слушай Westik а кто Тебе Уважаемый сказал што Я малолетка.мне тоже за 30.да и в лагерях наверно провел Тебя неменьше-Твое поведение-ну просто никакое(выдает плохое преподование в милицейской школе)иди лучше спать

---------- Post added at 02:53 ---------- Previous post was at 02:51 ----------

и завтра у полковника спроси что лучше писать чтоб тебя неразмастырили

если ты в Москве - готов на личную встречу, на которой ты извинишся за мусора.

---------- Post added at 01:57 ---------- Previous post was at 01:56 ----------

и что за примитивщина такая. даже если и мусор был бы, надо только радоваться что за кидалу Макса взялись наконец-то ))
West777 вне форума  
Старый 11.11.2010, 02:58   #170
потапыч
Заблокирован

Цитата:
если ты в Москве - готов на личную встречу, на которой ты извинишся за мусора.

---------- Post added at 01:57 ---------- Previous post was at 01:56 ----------

и что за примитивщина такая. даже если и мусор был бы, надо только радоваться что за кидалу Макса взялись наконец-то ))

Ты дурак или прикидываешся-Я же написал ранее что Я с Европы
потапыч вне форума  
Закрытая тема