Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Результаты опроса: Вы хотите узнать адрес проживания Админа
Да 15 60.00%
Нет 10 40.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.11.2010, 13:56   #181
diplomi
Гость

Да таких как администрация КН гасить надо .А не тёрлово такое разводить

Старый 17.11.2010, 21:10   #182
kelevra
Заблокирован

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
kelevra стоит на развилке

не хотелось продолжать тему, но легендарный админ КН в очередной раз насмешил своими конспираторскими способностями, поэтому пишу тут. после долгих и мучительных размышлений, Максим все же решил отречься от одного из своих многочисленных мыльников, а также от одной из столь же многочисленных асек, объявив на КН, что с этих контактов орудуют некие негодяи-мошенники, призвав публику бдеть и не попадаться на их подлые авантюры. как это не странно, мыльник и аська были объявлены именно те, с которых он лично общался со мной (логи в начале темы) и давал мне этот мыльник для связи. вот это фантазия у чела... не перестает удивлять своей изобретательностью. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
kelevra вне форума  
Старый 17.11.2010, 21:15   #183
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от kelevra Посмотреть сообщение
не хотелось продолжать тему, но легендарный админ КН в очередной раз насмешил своими конспираторскими способностями, поэтому пишу тут. после долгих и мучительных размышлений, Максим все же решил отречься от одного из своих многочисленных мыльников, а также от одной из столь же многочисленных асек, объявив на КН, что с этих контактов орудуют некие негодяи-мошенники и чтобы юзеры форума не попадались на их подлые авантюры. как это не странно, мыльник и аська были объявлены именно те, с которых он лично общался со мной (логи в начале темы) и давал мне этот мыльник для связи. вот это фантазия у чела... не перестает удивлять публику. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Kelevra-почитал по Твоей ссылке и сейчас в раздумье-может огавариваеш максимушку ха-ха-ха
потапыч вне форума  
Старый 17.11.2010, 21:52   #184
kelevra
Заблокирован

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
kelevra стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от потапыч Посмотреть сообщение
Kelevra-почитал по Твоей ссылке и сейчас в раздумье-может огавариваеш максимушку ха-ха-ха

да, конечно... к гадалке не ходи
kelevra вне форума  
Старый 23.11.2010, 16:58   #185
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)

Новый кидок на КН..Чела кинули на 400 симок. Покупатель под ником Криминала.нет Взято от сюда.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
sandro_x вне форума  
Старый 25.11.2010, 17:35   #186
Мавроди
Гость

sandro_x, видал эту тему на КН еще, вроде как по логике вещей и контексту ветки админ тут не причем, даже пострадавший это признал, нужно было профайл смотреть с которого тебе писали да и аська его везде указана открыто.
Многие из нас знают, что можно путем подмены кир<-->лат или добавлением символов не отображаемых интернет браузерами зарегить совершенно любой идентичный внешне на 100% ник в интернете, если на кир<-->лат еще можно продумать 95% вариантов написания своего ника и поставить запрет, то со вторым вариантом - бесконечное кол-во )))
ИМХО кто-то просто решил поднасрать ему до кучи.

Смотрю КН под жестким ДДОСом 2е сутки....

Старый 25.11.2010, 18:00   #187
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
sandro_x, видал эту тему на КН еще, вроде как по логике вещей и контексту ветки админ тут не причем, даже пострадавший это признал, нужно было профайл смотреть с которого тебе писали да и аська его везде указана открыто.
Многие из нас знают, что можно путем подмены кир<-->лат или добавлением символов не отображаемых интернет браузерами зарегить совершенно любой идентичный внешне на 100% ник в интернете, если на кир<-->лат еще можно продумать 95% вариантов написания своего ника и поставить запрет, то со вторым вариантом - бесконечное кол-во )))
ИМХО кто-то просто решил поднасрать ему до кучи.

Смотрю КН под жестким ДДОСом 2е сутки....

По той ссылке что я прикрепил. Юзер не опроверг эту информацию..Из этого следует что кидок имел месту быть.
sandro_x вне форума  
Старый 25.11.2010, 19:07   #188
Goward
КИДАЛА

Поблагодарил: 53
Поблагодарили 94 раз в 43 сообщениях
Goward скоро станет знаменитым(-ой)

Сёдня по НТВ передали

ФСБ требует сдать фальшивые документы

В ФСБ сегодня призвали всех граждан, купивших поддельные удостоверения силовых структур, немедленно сдать их, чтобы избежать уголовной ответственности. В Москве раскрыта группа преступников, изготовлявших высококачественные фальшивки. Аресты проведены в разных районах столицы. Сообщается, что взят с поличным и организатор производства. Пока известно лишь, что он москвич. Обнаружено и оборудование, на котором делали фальшивки. Поддельные удостоверения распространялись, в частности, на территории Северного Кавказа. Как сообщают в ФСБ, сейчас разыскиваются те, кто использовал эти псевдодокументы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И КН не открывается, странное совпадение.
Goward вне форума  
Старый 25.11.2010, 19:21   #189
DrugON
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
DrugON стоит на развилке

Не знаю кто их душит, а может Максимка снова забыл хостинг оплатить, но туда им и дорога.
А фсбшные ксивы там в открытую никто и не предлагал.
А даже если и предлагал, то какой смысл блокировать весь ресурс? Ведь мусора на нем явно палки периодически делают.
Неделю-две назад чуть ли не оптом стволы продавали, так ничего, работал ресурс.

Думаю, что дело тут не в мусорах, а в доброжелателях. За что им спасибо)))
Положили форум этого штрибана, наконец.
DrugON вне форума  
Старый 27.11.2010, 08:44   #190
freerayder
редкий гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
freerayder стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от West777 Посмотреть сообщение
более того, я уже знаю кому передали перевыполнение косяка Плюша после многочисленных жалоб этого бедолаги. А передали не иначе как БОТУ ПЛЮША И МАКСИМА (одно лицо под новым ником "Водитель"). Кстати, этот "зека" в его теме уже отписался, что по сути подтверждает мои слова. Фактически, МАКСИМ полностью отказался от проворовавшегося ника "ПЛЮШ", дистанцировавшись от ответственности, и просто создал новый ник "ВОДИТЕЛЬ". О нем я уже писал выше, вот:

кстати это верно подмечено, давно там сижу и зареген.

---------- Post added at 07:44 ---------- Previous post was at 07:43 ----------

а у них ддос был.узнавал.
freerayder вне форума  
Закрытая тема