Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Результаты опроса: Вы хотите узнать адрес проживания Админа
Да 15 60.00%
Нет 10 40.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.11.2010, 06:28   #11
all-fronts
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
all-fronts стоит на развилке

там покупал как раз админ КН... Максим - который кстати конечно кидала. Размещает от имени бота что нибудь в продажу - затем предлагает работать через гаранта. Затем гарант берет денег и продавец исчезает. Гарант возвращает деньги, за вычетом своего %. Итог - ты попал на %. Скоро кстати КН перестанет работать нах.
all-fronts вне форума  
Старый 06.11.2010, 10:56   #12
kelevra
Заблокирован

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
kelevra стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Какой смысл покупать подержанный прибор, тем более на форуме, который и близко не имеет отношения к разработке подобного рода девайсв? На этом ресурсе пытались впаривать вот это --- > https://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=5799 После давления, там снесли этот топик =) А продавец до последнего упирался, что это алгоритмический кодграббер и типа он его доработал =)) Да и вообще, что касается кодграббера на шархан, то у нас его можно купить https://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=6187 Чем вариант плох???

Олег, возможно ты не совсем правильно понял ситуацию. Прибор на продажу там предложил я, а покупателем вызвался тот самый админ криминала.нет. Прибор был ранее мной куплен, за честно заработанные средства и продать его решил по ряду причин, к коим никак не относится качество самого девайса. Кроме того, при всем уважении к твоему опыту, меня всегда очень удивляет определение "подержанный прибор". Иногда приходится слышать такое от ламеров, но слышать такое от ГУРУ по крайней мере странно. Я нисколько не сомневаюсь, что продаваемый diez-ом прибор имеет ряд достоинств, которые уже успели оценить многие покупатели. Поэтому, я не буду обсерать чужой товар и говорить чем плох один вариант и чем лучше другой. Отпишу тебе в личке по этому вопросу...
kelevra вне форума  
Старый 06.11.2010, 11:12   #13
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от kelevra Посмотреть сообщение
Олег, возможно ты не совсем правильно понял ситуацию. Прибор на продажу там предложил я, а покупателем вызвался тот самый админ криминала.нет

Может быть, я бегло прочитал лаги. Вспомнил ситуацию, когда их форумчанин пытался впарить мой проект под видом алгограбба.

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 06.11.2010, 11:17   #14
kelevra
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Может быть, я бегло прочитал лаги. Вспомнил ситуацию, когда их форумчанин пытался впарить мой проект под видом алгограбба.

да. я тоже хорошо помню ту ситуацию. ник этого "селлера" был СОЛДАТ. я видел его объявы по продаже приборов и позже, но в данный момент они почему-то исчезли с поля зрения. твой проект со списком поддержки АЛГ-овского прибора. это конечно было кое-что...
kelevra вне форума  
Старый 06.11.2010, 13:18   #15
бил
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 19 раз в 16 сообщениях
бил стоит на развилке

Всем доброго дня! А где если не секрет ты наткнулся на эту инфу, пытаюсь найти по ключевым словам как там написанно не выходит (
бил вне форума  
Старый 06.11.2010, 13:23   #16
kelevra
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от бил Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! А где если не секрет ты наткнулся на эту инфу, пытаюсь найти по ключевым словам как там написанно не выходит (

о чем ты говоришь... какие секреты? гугл тебе в помощь. введи в поисковой строке "криминала.нет+отзывы" и смотри варианты. на первой же странице увидишь то что хочешь увидеть. я как раз искал отзывы юзеров. как видно - нашёл их...
kelevra вне форума  
Старый 06.11.2010, 13:43   #17
бил
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 19 раз в 16 сообщениях
бил стоит на развилке

У плюша даже в посте , на коментарии не каких ответов не поступает, сам раньше заходил и удивлялся, как можно что то продавать ,и при этом игнорировать вопросы которые тебе задаются
бил вне форума  
Старый 06.11.2010, 14:32   #18
KASSIR
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
KASSIR стоит на развилке

я долго сидел на форуме КН.заметил,что негативные отзывы о работе плюша оперативно подчищаются.неоднократно.далее человек в топике жалуется,что 2 месяца назад оплатил изготовление ву плюшу итот пропал.я поднимаю волну возмущения,даю ссылку на криминала нет народ ру ит.д.что за дела,куда смотрит администрация,попахивает кидком и похоже,что плюш и рембо одно лицо. в зу пишу ,что я не бот и банить меня не за что.через час в топике появляется какойто хуй и пишет следующее; про плюша ничего сказать не могу ,а вот с глубокоуважаемым рембо имею дела постоянно и лучше него в жизни никого не видел.низкий ему поклон за все и т.д.
я смотрю профиль этого чела,а у него на форуме рега несколько дней и всего 2 сообщения,и одно из них только что написано,а второе совсем в другой ветке.я втопике задаю ему вопрос-так почему же ты только сей час начал восхищаться рембо,где твои отзывы были ранее,если ты с ним постоянно дела имеешь.в течение 10 минут я получаю письмо по почте,что я забанен бессрочно пользователем РЕМБО(??????????с какого х..... рембо не пойму) за флуд в топике плюша и дискредитацию участников форума.на следующий день(а может и раньше) мои сообщения и сообщения чела ,который 2 месяца назад отогнал плюшу бабки за права были удалены.
я уверен на 100%,что рембо,плюш и гарант КН КИДАЛЫ.может есть там и честные продавцы,но они в других областях.
KASSIR вне форума  
Старый 06.11.2010, 14:42   #19
kelevra
Заблокирован

как оказалось, тут присутствует немало сведущих в этой теме людей. непонятно только, почему до этих пор все молчали? блэк вроде для того и создавался, чтобы обнародовать имена подобных блядей. остается надеяться, что теперь владельцы добропорядочных сервисов сделают для себя выводы относительно kriminala.net и возможно переедут работать на этот и другие порядочные форумы. иначе будет весьма проблематично сортировать их в таком гадюшнике на хороших и плохих...
kelevra вне форума  
Старый 06.11.2010, 15:35   #20
Alef
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Alef стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от KASSIR Посмотреть сообщение
я уверен на 100%,что рембо,плюш и гарант КН КИДАЛЫ.может есть там и честные продавцы,но они в других областях.

Как тут пишут что Рембо Плюш и Гарант одно лицо-наврятли это так,потому что Рембо за оказания услуг просит деньги переводить с проводником в Молдавию,а Гарант, на сколько я знаю,проживает в Москве.
Alef вне форума  
Закрытая тема