Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Результаты опроса: Вы хотите узнать адрес проживания Админа
Да 15 60.00%
Нет 10 40.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.11.2010, 17:24   #31
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,147 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией

Ну вот и Putnik-а забанили как встал на защиту нашего форума
Ну да флаг им в руки......
пилигрим вне форума  
Старый 06.11.2010, 17:28   #32
all-fronts
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
all-fronts стоит на развилке

Rambo - другой человек.
Админ КН - кидала....
ВОт вам письмо от гаранта - который пытался съебать у меня копейку.
Кроме КН устраивает этот форум, или рускрим не в курсе работает ли он сейчас или нет, давненько не посещал.
Как было обещено в 18-00 резерв снимаю, т.к. фрик меня не устраивает (днем еще было сказано).
Далее если в резерв не поставит некто на сутки то у Вас еще есть время договорится с Гарантами которые я назвал, либо предложить другой способ взаимных гарантий.
А теперь поясню - мне это писалось на форуме newkn, где нет гаранта (о чем любой мембер форума должен знать), рускрим давно в дауне за кидалово так же...
all-fronts вне форума  
Старый 06.11.2010, 17:29   #33
kelevra
Заблокирован

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
kelevra стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от nafaniil Посмотреть сообщение
Но это не означает что гарант например кидала, просто гарант оказывает услугу и берез за это деньги, согласитесь что если бы ктонибудь воспользовался услугами кидалы без гаранта то он потерял в разы бы больше..

видимо ты невнимательно прочитал выложенные выше логи моей переписки с админом. там человек со всей ответственностью заявляет, что ОН и есть ГАРАНТ. какие тебе еще комментарии нужны? а по поводу того, кто я и откуда, кому надо знать - тот знает. а вот откуда ты, это действительно вопрос...
kelevra вне форума  
Старый 06.11.2010, 17:31   #34
DrugON
Заблокирован

Поблагодарил: 15
DrugON стоит на развилке

Цитата:
Да начнётся битва форумов..

ИМХО:
kelevra, подствное лицо забаненое на КН я даже подозреваю кто.
Максим (которфй kriminala.net) не прав,- нельзя из-за высказывания пользователей форум в блек ставить..

Хотя хотел сказать спасибо людям поднявшим этот шум Будем вспоминать основы электротехники ))

Да ему на свою репутацию наплевать уже давно, сейчас будет брызгать слюной - как его, агнца белого и пушистого, оклеветали, а следовательно, все дураки, кто не с ним и кто верит в эти бредни.
Но это не бредни, а налаженная и старая практика КНа - кидалы там в почете, не мудрено, раз админ сам такой же.
Почитайте тамошний арбитраж - даже подчищать не успевают многое, так что интересных тем там масса, но вот как только касается администрации и приближенных кидунов, которые имеют там статус "Аттестованный селлер" (аттестация - тупо забашлял и работай, о честности там думать - моветон) - так посты и темы пропадают очень быстро.
Кидков с каждым днем все больше и больше и администрация ничего не делает с этим, да и зачем ей это?

Ну и лог переписки местного пользователя kelevra с Максимкой тоже говорит о многом. Куча асек, куча ников, я и админ, я и гарант, я и создатель, и царь, и бог. Хочешь чтобы тебя швырнули даже при работе через Гарант - иди на Криминала.Нет!
DrugON вне форума  
Старый 06.11.2010, 17:33   #35
kelevra
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от all-fronts Посмотреть сообщение
Rambo - другой человек.
Админ КН - кидала....
ВОт вам письмо от гаранта - который пытался съебать у меня копейку.
Кроме КН устраивает этот форум, или рускрим не в курсе работает ли он сейчас или нет, давненько не посещал.
Как было обещено в 18-00 резерв снимаю, т.к. фрик меня не устраивает (днем еще было сказано).
Далее если в резерв не поставит некто на сутки то у Вас еще есть время договорится с Гарантами которые я назвал, либо предложить другой способ взаимных гарантий.
А теперь поясню - мне это писалось на форуме newkn, где нет гаранта (о чем любой мембер форума должен знать), рускрим давно в дауне за кидалово так же...

рускрим живет и здравствует [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], правда уже под другим названием. с тамошней администрацией не общался, комментировать не могу к сожалению...
kelevra вне форума  
Старый 06.11.2010, 17:34   #36
nafaniil
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
nafaniil стоит на развилке

danko,
Про высказывание макса в блек листе я уже писал что:
Максим (которфй kriminala.net) не прав,- нельзя из-за высказывания пользователей форум в блек ставить..

Странным свой пост в "защиту" не нахожу у меня там 800+ сообщений Поэтому это то как раз логично, что после размещения там ссылки на эту тему я полез сюда читать К тому-же я не в защиту я против голословных обвинений.

Тренчик, я что сказал что я тут просто так нарисовался чтоли?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
nafaniil вне форума  
Старый 06.11.2010, 17:34   #37
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от Тренчик Посмотреть сообщение
Т.е. тебе без конкретных фактов можно с первой же мессаги заявлять что kelevra подставной. Однако при этом обсуждение стороннего ресурса без оных тебя удивляет. Ты сам то чьих будешь? А то твоя реприза про битву форумов на определённые мысли наталкивает.

З.Ы. Только не надо свистеть, что ты тут нарисовался кодграбер паять.

Парень с Мигалок..Я его там видел...Плохого пока не чего не видел за ним.
sandro_x вне форума  
Старый 06.11.2010, 17:38   #38
DrugON
Заблокирован

Поблагодарил: 15
DrugON стоит на развилке

А тему Максик оставил))) Просто закрыл.
Я думаю - ненадолго. Обычно удаляет.

Что, в свою очередь, тоже что-то говорит о честности. Если тебя оклеветали - чего ты рты затыкаешь? Объясни и обоснуй, как подобает мужчине, а не башку глупую в песок.

Максик, читаешь? Привет тебе, урод-понторез. Так и ездишь с наклейкой на бочине или содрал и не позоришься?
DrugON вне форума  
Старый 06.11.2010, 17:45   #39
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Цитата:

Тут выясняется что он много почему неправ. Люди ясно пишут - кинули на бобло. Не доверять им оснований нет.

Цитата:
у меня там 800+ сообщений

А вот это уже немного напрягает. Судя по всему ты там долгожитель, так неужели не замечал всего того, о чем тут люди пишут?? Или сам тоже из той-же команды?)))))))))))))
danko вне форума  
Старый 06.11.2010, 17:50   #40
kelevra
Заблокирован

ну вот... Максим уже и виновника провокации нашел и даже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на его профиль выложил. быстро разобрался, кто провокатор...

---------- Post added at 16:50 ---------- Previous post was at 16:48 ----------

не знает теперь, с какой стороны пиздюлины ждать. всех недоброжелателей вспоминает сидит
kelevra вне форума  
Закрытая тема