Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Результаты опроса: Вы хотите узнать адрес проживания Админа
Да 15 60.00%
Нет 10 40.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.11.2010, 17:52   #41
nafaniil
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
nafaniil стоит на развилке

Я удалюсь из этой темы ибо уезжать надо..

От себя: я не знаю кидал когонитибуть Макс или нет, ибо лично я ним не знаком. Гарант на кн (в крайнем случае человек который отвечаетв ICQ) - женского пола, возможно на КН несколько гарантов.

Про произвол администрации и баны, меня один раз за ночь на КН 2 раза забанили и 2 раза разбанили а я в это время спал )) Проснулся а у меня вся почта в оповещениях

Просто ели есть притензии то они должны оформляться без халивара а примерно вида:
Делал сделку на Кн через гарант, дата сделки, возможно текст, переписка с гарантом, после этого продавец такогото числа слился а гарант написал: тото итото и деньги возвращать отказался.. итд
это да логично будет...

Или на КН банят не за что: пример скрины экрана если тема удалена..

Я не защищаю администрацию КН я думаю у нихх на это есть специально обученые люди, просто ресурс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] он мне уже лично раз 20 на глаза попадался и шум изза этого поднимать.. А у меня лично (кроме CWWS но там гаранта не было) на КН отрицательного опыта работы не было.
nafaniil вне форума  
Старый 06.11.2010, 18:01   #42
kelevra
Заблокирован

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
kelevra стоит на развилке

nafaniil, если ты заметил, эта тема была начата не обвинением кого-либо в чем-либо, а просьбой к юзерам высказать своё мнение о конкретном ресурсе. выложенный лог переписки действительно настоящий и этот разговор имел место быть. сайт с обвинениями в адрес криминала.нет, создан не мной, просто случайно попал на глаза и также был выложен на всеобщее обсуждение. думаю, тут большинство людей адекватных и каждый сделает выводы для себя сам. чего и тебе желаю. очень надеюсь, что твоя доверчивость не подведет тебя в один прекрасный момент...
kelevra вне форума  
Старый 06.11.2010, 18:09   #43
all-fronts
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
all-fronts стоит на развилке

не работает ваш рускрим больше и по новой ссылке - тоже....
all-fronts вне форума  
Старый 06.11.2010, 18:15   #44
kelevra
Заблокирован

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
kelevra стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от all-fronts Посмотреть сообщение
не работает ваш рускрим больше и по новой ссылке - тоже....

это не НАШ рускрим. но когда я давал ссылку, он еще работал. может сами вырубили от греха подальше, хз. слухами земля полнится
kelevra вне форума  
Старый 06.11.2010, 18:18   #45
all-fronts
случайно влез

админ рускрима - тоже кидала.....а когда давал ты ссылку - да, работал я даже успел туд зайти, но потом что то случилось....
all-fronts вне форума  
Старый 06.11.2010, 18:24   #46
Тренчик
Заблокирован

Поблагодарили 50 раз в 32 сообщениях
Тренчик стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от nafaniil Посмотреть сообщение
Тренчик, я что сказал что я тут просто так нарисовался чтоли?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ух ты, весьма авторитетный, а самое главное НЕЗАВИСИМЫЙ источник фактов.

KRIMINALA.NET - не наёбывает, а наёбывает kelevra. Кому интересны факты ссылка на KRIMINALA.NET. Так что ли получается? Мне это больше напоминает стишок про " У попа была собака" он тоже сам на себя закольцован.

Кстати, если уподобиться тебе по поводу ссылок на ФАКТЫ. То выиграть спор вообще не составит труда. Хочешь пример? Пожалуйста.
Обвинение - ты темнила. Факты по ссылке: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

З.Ы Ничего тебе такой подход к делу не напоминает?
Тренчик вне форума  
Старый 06.11.2010, 18:55   #47
West777
случайно влез

Поблагодарил: 3
West777 стоит на развилке

в шапке сайта про кидалово на криминала.нет появились 3 новости, датированные сегодняшним числом.

зы .... я тоже попал на деньги на криманала.нет, и между прочим кинули меня через гаранта
West777 вне форума  
Старый 06.11.2010, 19:11   #48
HitmanPND
случайно влез

HitmanPND стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от all-fronts Посмотреть сообщение
админ рускрима - тоже кидала.....а когда давал ты ссылку - да, работал я даже успел туд зайти, но потом что то случилось....

Ну прям все вокруг кидалы.....
Где факты, где логи?
Работал на криминала.нет, все ОК, правда без гаранта обошлись.
HitmanPND вне форума  
Старый 06.11.2010, 19:20   #49
West777
случайно влез

Поблагодарил: 3
West777 стоит на развилке

Админ пишет:

Цитата:
phreaker.us Мошенники Сайт носит мошеннический характер, вводя своих пользователей в заблуждения относительно недостоверной информации, админы площадки некомпетентны, информацию предоставленную пользователям не фильтруя, отдавая приоритет сайтам кидального и мошеннического характера.

зато на КН ИНФА ОЧЕНЬ ХОРОШО ФИЛЬТРУЕТСЯ!!! любое несогласие или намек на нечестность гаранта и плюша сразу же удаляется, а люди банятся!!!

---------- Post added at 18:20 ---------- Previous post was at 18:18 ----------

Цитата:
Сообщение от HitmanPND Посмотреть сообщение
Ну прям все вокруг кидалы.....
Где факты, где логи?
Работал на криминала.нет, все ОК, правда без гаранта обошлись.

я тоже без гаранта там покупал у одного чела не имеющего отношения к админам, обошлось без кидалова!
уверен если бы через гаранта сработал, то обязательно бы кинули или бы динамили возврат денег 5-6 месяцев!!! неплохой процент накручивая на них!
West777 вне форума  
Старый 06.11.2010, 19:20   #50
all-fronts
случайно влез

HitmanPND - почему все то сразу? я высказал свое мнение про админа рускрима и админа кн логи кстати в личке на рускриме - не знаю правда, насколько там старый бекап был...но не важно это...я оже работал на кн так же и даже через гаранта - все там было нормально...но! я уверен, что гарант КН сам размещает объявы о продаже чего либо от левых ников- соглашается только на сделку через себя. Затем как гарант берет бабки - продавец исчезает, гарант возвращает деньги за вычетом своего % ради этого все и мутится...
all-fronts вне форума  
Закрытая тема