Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Результаты опроса: Вы хотите узнать адрес проживания Админа
Да 15 60.00%
Нет 10 40.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.11.2010, 23:16   #61
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

давайте эту тему убьём???из пустого в поржнее переливать!
karl4 вне форума  
Старый 06.11.2010, 23:22   #62
West777
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
West777 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от karl4 Посмотреть сообщение
давайте эту тему убьём???из пустого в поржнее переливать!

не согласен. они многих кинули. и надо распространять информацию о кидалах, и пресекать таким образом новые кидки , а соответсвенно новые доходы кидалки-максима
West777 вне форума  
Старый 06.11.2010, 23:28   #63
karl4
Заблокирован

karl4 стоит на развилке

я к тому-что наверное только слепой или дурак не поймет после всего вышенаписаного -что с криминалом некера связываться
karl4 вне форума  
Старый 07.11.2010, 01:43   #64
KASSIR
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
KASSIR стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от nafaniil Посмотреть сообщение
KASSIR, Рембо любит банить.. особенно когда его лично задевают, но это не значит что там все одно лицо

НАФАНАИЛ,ОТКУДА ТЕБЕ ИЗВЕСТНО ЧТО ЛЮБИТ И НЕ ЛЮБИТ РЕМБО.(ТВОИ СЛОВА) .ВЫ ОЧЕНЬ БЛИЗКИ?НАСКОЛЬКО БЛИЗКО? ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ,ЧТО ОН ЛЮБИТ.....И МНОГИХ ОН ЛЮБЯ ЗАБАНИЛ?

---------- Post added at 00:43 ---------- Previous post was at 00:39 ----------

КАК ЛИЧНО ТЫ УЗНАЕШЬ О ВЫПИСАННЫХ ИМ БАНАХ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА?ОН ТЕБЕ ОТЧЕТ ДАЕТ?
KASSIR вне форума  
Старый 07.11.2010, 01:55   #65
nafaniil
случайно влез

Поблагодарил: 1
nafaniil стоит на развилке

KASSIR,
Вы имеете данные о моей близости с Рэмбо? Или что?
Прогон?
Рембо часто банит из-за наезда на его личность, иногда не совсем заслужено.. это я за 2 года на форуме выяснил - наблюдениями. При этом он остается достаточно честным человеком ни одного кидка и ни одной претензии, кроме излишей строгости.

Ага как и всем : БАН ВЫПИСАЛ: имя модератора

Кассир он тебе чтоли лично под дверь насрал? Или у тебя ко мне объективные претензии?

Если нет. То предлагаю тему закрыть. Я, благодаря длинному языку и этой теме на КН забанен.
Спасибо.

Ни одного довода против КН кроме писем о бане не увидел.
Я могу своё сегодняшнее тоже выложить..
Но фактов кидалова нет. А бизнес (а кн это бизнес с 2000 потенциальных покупателей и продавцов ежедневно) каждый ведёт по своему.. и не всегда это мне нравится.
всё ИМХО
nafaniil вне форума  
Старый 07.11.2010, 01:59   #66
karloson
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
karloson стоит на развилке

все вернонаписано
karloson вне форума  
Старый 07.11.2010, 02:37   #67
KASSIR
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
KASSIR стоит на развилке

ДА КАК МОЖНО УТВЕРЖДАТЬ,ЧТО НЕТ ФАКТОВ КИДАЛОВА,ЕСЛИ НЕУДОБНЫЕ СООБЩЕНИЯ УДАЛЯЮТ ПОЧТИ СРАЗУ?ВЫ УВЕРЕНЫ ,ЧТО ИМЕННО СЕЙЧАС АДМИН ГОВНОСАЙТА НЕ ПОДЧИЩАЕТ ЧЕЙ -ЛИБО КРИК ДУШИ.ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ.ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ О МОЕМ БАНЕ ЗА СООБЩЕНИЯ ИЗ-ЗА КОТОРОГО Я БЫЛ ЗАБАНЕН?ГДЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ?ОНО УДАЛЕНО.ГДЕ СООБЩЕНИЯ ПОТЕРПЕВШИХ?ВЫ ЗА 2 ГОДА ПРЕБЫВАНИЯ НА форуме ИХ НЕ МОГЛИ НЕ ВИДЕТЬ.ОНИ УДАЛЕНЫ.
РЕМБО МНЕ ДОРОГУ НЕ ПЕРЕХОДИЛ( только забанил за правду хуеплет),НО И ОН НЕ МОГ НЕ ЗАМЕТИТЬ ЭТОЙ ТУХЛОЙ ДВИЖУХИ.ОДНАКО, ПРОДОЛЖАЕТ ТАМ ТУСОВАТЬСЯ.РАДИ СВОЕЙ РЕПУТАЦИИ ОН ДОЛЖЕН ДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЭТОГО ГОВНА ПОДАЛЬШЕ,А НЕ УЧАВСТВОВАТЬ В НЕМ.ПРОФИ НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ РАБОТЫ НА ЛЮБОМ РЕСУРСЕ
КОМУ ИНТЕРЕСНО-ЗАРЕГАЙТЕСЬ НА КН И НАПИШИТЕ ПРОСТО *ЛЮДИ ПЛОХИЕ ВЕЩИ ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ О САЙТЕ КРИМИНАЛА НЕТ !!!! АДМИН,ПОЧЕМУ ТАК?" И ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ЭТОТ ФОРУМ.
ДОСТАВАЙТЕ СЕКУНДОМЕР И ЗАСЕКАЙТЕ ВРЕМЯ ПОКА ВАС НЕ ЗАБАНЯТ.ТАК ЖЕ ЗАСЕКИТЕ(ПОПРОСИТЕ ЗАЙТИ ТОВАРИЩА вариант т.к вы уже будете в бане) ,ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МИНУТ УДАЛЯТ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ.

Последний раз редактировалось KASSIR; 07.11.2010 в 02:48.
KASSIR вне форума  
Старый 07.11.2010, 02:59   #68
karl4
Заблокирован

karl4 стоит на развилке

вам не надоело это блевотину пережевывать?
karl4 вне форума  
Старый 07.11.2010, 03:36   #69
West777
случайно влез

Поблагодарил: 3
West777 стоит на развилке

полностью поддерживаю Кассира.
нафаниил просто душой такой как они, мечтает стать к ним ближе, стать такими же как они, когда можно кидать безнаказанно, а против кинутых запускать всю модераторскую машину зачистки. поэтому нафаня там 2 года и трется.
скажу так: на КН нормальный честный человек не сумеет сохранить ник и больше месяца.
только подхалимы которые выгораживают КН и пишут лживые отзывы СПОСОБНЫ СОХРАНИТЬ ТАМ СВОЙ НИК БОЛЕЕ ЧЕМ 2 МЕСЯЦА, а тем более годы.

кстати, что ты за бред пишешь нафаня типа нет фактов и тд.
а ты не задумывался никогда что имея на руках все карательные инструменты зачистки,банов, модераторского беспредела очень - ЭТО ЕСТЕСТВЕННО. сложно когда не успеваешь даже сохранить переписку с гарантом когда ты уже забанен и не имеешь доступа к ЛС! Так что не говори чепуху
West777 вне форума  
Старый 07.11.2010, 04:38   #70
diplomi
Гость

Цитата:
Сообщение от West777 Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю Кассира.
нафаниил просто душой такой как они, мечтает стать к ним ближе, стать такими же как они, когда можно кидать безнаказанно, а против кинутых запускать всю модераторскую машину зачистки. поэтому нафаня там 2 года и трется.
скажу так: на КН нормальный честный человек не сумеет сохранить ник и больше месяца.
только подхалимы которые выгораживают КН и пишут лживые отзывы СПОСОБНЫ СОХРАНИТЬ ТАМ СВОЙ НИК БОЛЕЕ ЧЕМ 2 МЕСЯЦА, а тем более годы.

кстати, что ты за бред пишешь нафаня типа нет фактов и тд.
а ты не задумывался никогда что имея на руках все карательные инструменты зачистки,банов, модераторского беспредела очень - ЭТО ЕСТЕСТВЕННО. сложно когда не успеваешь даже сохранить переписку с гарантом когда ты уже забанен и не имеешь доступа к ЛС! Так что не говори чепуху

Я вот тоже предлогал услуги на КН и они там меня забаняли. Причина всему был отказ платить за рекламу.

Закрытая тема