Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Результаты опроса: Вы хотите узнать адрес проживания Админа
Да 15 60.00%
Нет 10 40.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.11.2010, 04:45   #71
бил
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 19 раз в 16 сообщениях
бил стоит на развилке

Я посмотрю сдесь есть народ и с Мигалок, только там что то не кто тему за это так и не поднял
бил вне форума  
Старый 07.11.2010, 09:27   #72
DrugON
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
DrugON стоит на развилке

Да поднималась она много где. Сам лично от многих продавцов слышал, что Макс напрягает платить необоснованные проценты просто за то, чтобы продавать на его ресурсе, навязывает платную рекламу. А людям, имеющим хорошую репу на других ресурсах реклама не нужна, поэтому-то они и попадают в рамс с этой шайкой под предводительством Макса. Уже и не знаю, есть ли те темы, но как только продавать что-то начинал Макс и его Организатор (а может это его очередной бот) - лобовики, маяки и прочее - итог был закономерен - несколько сделок нормальных, народ разогрет, потом начинаются проколы и динамо, а в итоге люди ждут возврата денег годами. Классика - никто не отказывается, да, мол, есть косяк, все помним, все вернем. И так до бесконечности.
Да мудак он, чо говорить.
И правильно тут сказано - те, кто работает на ресурсе с такой мутной репутацией - просто не дорожат своей. И какими бы честными и кристально чистыми они ни были - репутация максимки и его форума сделают свое дело. Да и попав в немилость с этому штрибану, очень вероятно попадание в блек-лист говноресурса человека, который того и не достоин вовсе.
Потому что, как было видно вчера - добавляется туда информация любая, которая взбредет в недоразвитый мозг админа. А потом доказывай клиентам, что тебя оклеветали.
Так не проще сразу понять ху из ху и продавать на других ресурсах, благо варианты есть.

Хотя и подобных Рускриму, GarantLive.com - тоже предостаточно.

---------- Post added at 08:27 ---------- Previous post was at 08:25 ----------

Цитата:
Сообщение от бил Посмотреть сообщение
Я посмотрю сдесь есть народ и с Мигалок, только там что то не кто тему за это так и не поднял

А нах она там кому нужна? Там многие с КНа, все всё прекрасно понимают и мусолить тему максимки просто уже всем надоело.
Здесь в блэк повесили этого криминалиста номер один - и хорошо. Советую админам поделиться инфой с админами дружественных ресурсов и тог будет логичен - поисковая индексация со временем сделает свое дело и сайт просто уйдет в небытие и будет полезен только приблатненным даунам для пацанского общения.
DrugON вне форума  
Старый 07.11.2010, 14:31   #73
West777
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
West777 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от бил Посмотреть сообщение

на мигалках эта тема поднималась неоднократно, еще летом!
первое время её не трогали (1-2 дня), но потом МАКС писал кляузы тамошним админам, сосал у них, и просил удалить темки. После чего их удаляли сразу же. После этого они начали называть себя "дружественными ресурсами". НО НА МИГАЛКАХ ГАРАНТЫ НЕ КИДАЮТ, ЭТО 100%. ДОВОЛЬНО ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ ТАМ, ЖАЛЬ ЧТО ИХ ПРОЕКТ НЕ РАСКРУЧЕН И МНОГИЕ ПРОДАВЦЫ НЕ ЗНАЮТ ИХ ПРОЕКТА, НО ДУМАЮ ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ, скоро люди туда потянутся. Рекомендую работать с гарантами мигалок, форум честный! не то что этот конченный КН, полный гноя и говна и кидалова - олицетворение МАКСА!!!

---------- Post added at 13:31 ---------- Previous post was at 13:06 ----------

всем внимание!
БОТ максима по имени "ПЛЮШ" настолько запятнал свою репу , создал такие долги огромные по невыполнению обязательств, что максимка решил сделать всё до предела и по дебильному просто: Создается новый БОТ с ником "Водитель" и предлагается та же тема с правами, только чуть дешевле! И снова всё по накатанной: благодартственные отзывы с ника "ГАРАНТ-СЕРВИС", отзывы с многочисленных ботов с однодневной регой, и неприменно КРАСИВЫЙ отзыв с ника "Организатор" - это кстати тоже ник админа. Но отзыв от гарант-сервиса просто попахивает лживостью. Только последний лох на него клюнет! читаем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
West777 вне форума  
Старый 07.11.2010, 15:13   #74
DrugON
Заблокирован

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
DrugON стоит на развилке

Страна должна знать героев в лицо)))
Первое фото - это якобы Гарант, она же позировала на смешном видео о гарант-сервисе, которое досмотреть не смог из-за говеного качества (соответствует качеству работы).
Второе фото - сам герой))) Только в каком-то ракурсе странном, и не узнать его, губёшку выпятил, на дурачка какого-то похож, если честно.
Как тот ментенок на баянистом фото:

Во всяком случае заклинаниям "сложнае литсо" и "зоркай взгляд" Максимко явно обучился))))
Сейчас висит тема о претензии к Плюшу и любые упоминания о косяке Гаранта и о фрикере - удаляются моментально.
DrugON вне форума  
Старый 07.11.2010, 15:32   #75
Snake7
Гость

Цитата:
Сообщение от DrugON Посмотреть сообщение

Страна должна знать героев в лицо)))

Бугого. Алексей, ты где взял сие чудо?

Я был на пару с Нафаниилом забанен в топике про данный ресурс. Максимка как-то быстро вышел из себя.

Старый 07.11.2010, 18:13   #76
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,147 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Ну вот , теперь юзерам есть где высказать своё мнение (без удаления постов и банов)
А ведь само по себе удаление постов и бан юзеров говорит только об одном - правду люди пишут. Было бы что сказать по существу - пояснил бы без кипиша и всех делов...
А сейчас там целая "гоп - команда" пашет над тем что бы свои засранки подтереть - а сдесь ХУЙ пролезет
пилигрим вне форума  
Старый 07.11.2010, 20:51   #77
West777
случайно влез

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Ну вот , теперь юзерам есть где высказать своё мнение (без удаления постов и банов)
А ведь само по себе удаление постов и бан юзеров говорит только об одном - правду люди пишут. Было бы что сказать по существу - пояснил бы без кипиша и всех делов...
А сейчас там целая "гоп - команда" пашет над тем что бы свои засранки подтереть - а сдесь ХУЙ пролезет

Сказано в ТОЧКУ!!!

респект форуму Phreaker!
West777 вне форума  
Старый 07.11.2010, 21:40   #78
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от West777 Посмотреть сообщение
Сказано в ТОЧКУ!!!

респект форуму Phreaker!

Поддерживаю.может повторюсь,когдато это писал ранее-Phreaker.us самый лучший форум, подобрались правильные и умные ребята.не довелось столкнутся здесь ни с чертями ни с кидалами.только положительные эмоции
потапыч вне форума  
Старый 07.11.2010, 22:09   #79
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

просто тут есть нормальное течение -где так сказть шелуху от зёрен научились отличать!не просто так кинуть кого то с этого форума!здесь практически каждый друг друга знает!

---------- Post added at 21:07 ---------- Previous post was at 21:05 ----------

а какому то пропидеру оч тяжело сюда кому то под шкуру зачесаться!выкупим сучку на раз-два!!!!!!только Больше интересуйтесь перед тем что хотите сделать!что ,у кого итд!что бы потом не было -:ОХ и АХ

---------- Post added at 21:09 ---------- Previous post was at 21:07 ----------

West777, а ты вообще кто????позвольте поинтересоваться??????
Что то раньше до этого топа не было видно.............
karl4 вне форума  
Старый 07.11.2010, 22:27   #80
West777
случайно влез

Цитата:
Сообщение от karl4 Посмотреть сообщение
[/COLOR]West777, а ты вообще кто????позвольте поинтересоваться??????
Что то раньше до этого топа не было видно.............

конечно можно поинтересоваться. у меня секретов нет.
ранее я никогда не был зареген и на Фрикере, вторых ников здесь не имею!
сюда попал вчера случайно. вот по этой ссылке: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в том топике кликнул на ссылку - попал сюда. увидел дискуссию, решил зарегиться и тоже отписаться по теме, потому что тоже очень хорошо знаю о кидалове на КН, потому что плюш и гарант меня кинули там СОВМЕСТНО. более того, после кидка взломали мою почту на мейле и яндекс.кошелек взломали с которого уведи копейки - 1000 руб. как мне потом объяснили грамотные люди, они прислали мне какой-то пинч чтоли (могу путать название). вообщем, конченные людишки.
West777 вне форума  
Закрытая тема