Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 18.05.2011, 21:59   #81
biysk
случайно влез

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 12 раз в 8 сообщениях
biysk стоит на развилке

GostDog смысл всего этого?

На ошибках учатся, после ошибок - лечатся.
biysk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:06   #82
GostDog
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
GostDog стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sasha11 Посмотреть сообщение
Это ж какой понос у тебя во рту творитса !!!!!!!!!!

Да... все таки стадное чувство - сильная вещь. А чего только мои посты цитируешь? Может уточнишь, где в первом посте я хоть одним словом оскорбил этого клоуна? Перечитай еще раз с самого начала и оцени трезво ситуацию...
GostDog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:10   #83
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от GostDog Посмотреть сообщение
Да... все таки стадное чувство - сильная вещь. А чего только мои посты цитируешь? Может уточнишь, где в первом посте я хоть одним словом оскорбил этого клоуна? Перечитай еще раз с самого начала и оцени трезво ситуацию...

ета не стадная ситуация,ето лиш доказывает что ты неправ.или думаеш что все вокруг пидарасы,а ты Дартаньян на белом коне?
потапыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:14   #84
sasha11
начинающий фрикер

Поблагодарил: 116
Поблагодарили 188 раз в 141 сообщениях
sasha11 стоит на развилке

Цитата:

Я перечитал всё с чего это началось , в слове "флуд" не чего оскорбительного нет , с какой дури на ругань и мат переходить ??? Тебе не кто не нагрубил , причём на двух форумах где ты темы создал , теперь сам прикинь , тема за брелок к шерифу , потапычь скинул тебе ссылку , ну не подошла она тебе , так с чего кидатса ??? Заметь я не перешол на мат и тому подобное , поскольку многие считают что интеренет всё стерпит , знаю на 100% что при личной встрече такого рода выражений не позволил бы себе не ты не он , так как за такой диалог можна в землю лечь навечно !!!
sasha11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:14   #85
GostDog
случайно влез

Цитата:
Сообщение от biysk Посмотреть сообщение
GostDog смысл всего этого?

Сам не понял, если честно. Всего лишь имел неосторожность задать свой плебейский вопрос в самой высокоинтеллектуальной теме на все форуме, да еще и запатентованной, оскорбив тем самым авторские права одного клоуна, за что был обкидан гавном с его стороны и со стороны его адвокатов. Если тебя интересует вопрос, нравится ли мне эта склока, то ответ - нет. До встречи с этой животиной, всегда находил общий язык с юзерами форума
Старый 18.05.2011, 22:18   #86
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке

Цитата:
Сам не понял, если честно. Всего лишь имел неосторожность задать свой плебейский вопрос в самой высокоинтеллектуальной теме на все форуме, да еще и запатентованной, оскорбив тем самым авторские права одного клоуна, за что был обкидан гавном с его стороны и со стороны его адвокатов. Если тебя интересует вопрос, нравится ли мне эта склока, то ответ - нет. До встречи с этой животиной, всегда находил общий язык с юзерами форума

ну,и постов набил.еще пол часа и статус продвинутого фрикера получиш
потапыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:30   #87
GostDog
случайно влез

Цитата:
Сообщение от потапыч Посмотреть сообщение
ета не стадная ситуация,ето лиш доказывает что ты неправ.или думаеш что все вокруг пидарасы,а ты Дартаньян на белом коне?

Ты не спеши с выводами насчет правоты и не приплетай ВСЕХ. Речь шла только о ТЕБЕ. Здравые люди, прочитав все сначала, сами увидят, кто первый перешел на личности и оскорбил. Следи за своим языком, тогда и в ответ будешь слышать адекватные ответы

---------- Post added at 21:25 ---------- Previous post was at 21:21 ----------

Цитата:
ну,и постов набил.еще пол часа и статус продвинутого фрикера получиш

Не горячись. В оценках твоих и подобных тебе не заинтересован и постах тоже. С игрушками в "продвинутых фрикеров" ты сам неплохо справляешься...

---------- Post added at 21:30 ---------- Previous post was at 21:25 ----------

Цитата:
Сообщение от sasha11 Посмотреть сообщение
Я перечитал всё с чего это началось , в слове "флуд" не чего оскорбительного нет , с какой дури на ругань и мат переходить ??? Тебе не кто не нагрубил , причём на двух форумах где ты темы создал , теперь сам прикинь , тема за брелок к шерифу , потапычь скинул тебе ссылку , ну не подошла она тебе , так с чего кидатса ??? Заметь я не перешол на мат и тому подобное , поскольку многие считают что интеренет всё стерпит , знаю на 100% что при личной встрече такого рода выражений не позволил бы себе не ты не он , так как за такой диалог можна в землю лечь навечно !!!

Речь шла не за слово "флуд", а за конкретный пост - http://www.phreaker.us/forum/showpos...5&postcount=75 если считаешь что в нем нет ничего оскорбительного, то дальше говорить не о чем
Старый 18.05.2011, 22:40   #88
sasha11
начинающий фрикер

Поблагодарил: 116
Поблагодарили 188 раз в 141 сообщениях
sasha11 стоит на развилке

Цитата:
Речь шла не за слово "флуд", а за конкретный пост - http://www.phreaker.us/forum/showpos...5&postcount=75 если считаешь что в нем нет ничего оскорбительного, то дальше говорить не о чем

Оценил пост в полной мере )) Потапыч ответил на твоё сообщение)) В целом : есть личка для такого рода сообщений , ну это если не поняли друг друга , а так нормально , пообливал грязью и ждёш нормального отношения ???
sasha11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:48   #89
САНЕК
начинающий фрикер

Поблагодарил: 71
Поблагодарили 154 раз в 86 сообщениях
САНЕК стоит на развилке

Цитата:
Цитата:
Сообщение от GostDog*

немного не в тему, но всё же... кто-нибудь встречал двусторонние брелки работающие на 315МГц и желательно с АМ? если встречали, то каких брендов, моделей и т.д.?

вот нафиг Ты флудиш?возьми в Google вбей-car alarm 315mgz 2 way lcd и получиш типа такова-http://www.commandocaralarms.com/car-alarm-combo.asp

Началось с этого.
В принципе,новичек интересуется............По поводу-ТЫ,уже были ситуевины.Я в принципе разжевал, по чему потапыч прав.
Модерам остается подчистить тему.

Деньги будут,заходи,поможем потратить.
САНЕК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 07:45   #90
vospithev
Заблокирован

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 94 раз в 78 сообщениях
vospithev стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Oleg4 Посмотреть сообщение
Скоро выложу проект боевой в свободном доступе на базе этого брелка. Немного терпения

Давай ждём проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vospithev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ