Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 15.11.2010, 21:57   #11
picmain
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
picmain стоит на развилке

Походу это фото с ролика когда чел демонстрирует граб потом ложит его на крышу девятки -с какого сайта не помню - скорее всего это пробивон на счет кидалова или нет -фото не его девайса 100%
picmain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:58   #12
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке

Я незнаю ребята,может Я в последнее время становлюсь параноиком и везде вижу Подвох.но сообщения такова рода или как во флейме за КН один товарищ заявил-Ты радуйся что ктото им заинтересовался(давая в наглую понять что он мусор) или здесь-шпана принесла.99% какойто эксперт интересуется.сейчас у моего товарища суд-(тино эксперту отдали граб на подтверждение)приходит эксперт с кафедры и говорит-сигнализаций чтоб его проверить мы неимеем под инстетутом постаяли 10 мин.тоже никаво несловили.но зато в нем стоит (пик)который можно запрограмировать-и поэтому вывод таков-100% граб-так как стоит(пик)а раз он там стоит -значит запрограмирован.Вот мне щас Самому интересно-какое решение примет судья основываясь на такие воводы
потапыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:26   #13
o12
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
o12 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от потапыч Посмотреть сообщение
уж очень забавная история-про шпану.Я знаю на 100%как он работает,но нескажу-чегото такое подозрение что ктото другой его Тебе притощил для экспертизы

хули забавного с историей про шпану?, говорю как есть, смысл придумывать чего-то, или ты думаешь напиши я, что для угона - и меня сразу повяжут, или экспертизу проводят только здесь, будь я легавым, кстати сразу и не догнал, какой экспертизы. а насчет знания как он работает много ума не надо, поймал машину и проверил, просто дома сижу уже 2-ой день, проще думал через нет поинтересоваться. А если знаешь и не говоришь, то кури ))

---------- Post added at 14:51 ---------- Previous post was at 14:47 ----------

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
А к чему фотка с сайта auto-key.org ?

фотка с сайта к тому, что фотика под рукой нет, нашел похожую картинку и скинул просто он пуля в пулю. вот

---------- Post added at 14:55 ---------- Previous post was at 14:51 ----------

Цитата:
Сообщение от MMM Посмотреть сообщение
Привет спецы . алга граб, или сделан как у него. на конце антены ,чека- ресет, а у простого фалкона с завода крокодил идет ( прищепка) но иногда бывает и граб с прещепкой. старый девайс - но врубить еще можно ( если прошит правельными прошивками), лампочка не поднята -- халтура:

у него прищепка на конце антены, я завтра сфотаю его и скину, посмотрите, и внутренности тоже

---------- Post added at 15:26 ---------- Previous post was at 14:55 ----------

Цитата:
Сообщение от picmain Посмотреть сообщение
Походу это фото с ролика когда чел демонстрирует граб потом ложит его на крышу девятки -с какого сайта не помню - скорее всего это пробивон на счет кидалова или нет -фото не его девайса 100%

ебать, извиняюсь конечно за выражение, я и не говорю, что фото моего девайса. и вообще к чему это высказывание, такое впечатление создается, что какойто инфант- ботаник сидит за компом, и от того, что делать нечего пишет бред.

Последний раз редактировалось o12; 16.11.2010 в 16:14.
o12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ