Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Защита автомобиля

Защита автомобиля обсуждаем как усилить защиту авто

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2006, 19:50   #11
oleg01
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
oleg01 стоит на развилке

Самый дешовый способ- покупается простой замок с большой душкой и одевается на
колёсный диск переднего колеса через отверстия в нём, машину с места не сдвинуть, мешает тормозной супорт.Самое главное самому не забыть снять

oleg01 добавил 20.12.2006 в 19:50
Забыл ещё один не дорогой иммобилайзер.
Берётся досечка, штук 30 рыболовных крючков хорошего размера, крючки разгибаются и вставляются в досечку остриём сответственно в верх, затем на крючки одевается пластина из паралона и когда хозяин уходит из машины это кладётся под чехол сидения. Если чехол надёжно привязан к сидению вам может повезти по утру увидеть незнакомого человека в вашей машине

Последний раз редактировалось oleg01; 20.12.2006 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
oleg01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 05:42   #12
test
Гость

Protiv vsego pomozet zidkiy azot..
Старый 01.01.2007, 21:59   #13
dr.dai
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
dr.dai стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от oleg01 Посмотреть сообщение
Самый дешовый способ- покупается простой замок с большой душкой и одевается на
колёсный диск переднего колеса через отверстия в нём, машину с места не сдвинуть, мешает тормозной супорт.Самое главное самому не забыть снять

oleg01 добавил 20.12.2006 в 19:50
Забыл ещё один не дорогой иммобилайзер.
Берётся досечка, штук 30 рыболовных крючков хорошего размера, крючки разгибаются и вставляются в досечку остриём сответственно в верх, затем на крючки одевается пластина из паралона и когда хозяин уходит из машины это кладётся под чехол сидения. Если чехол надёжно привязан к сидению вам может повезти по утру увидеть незнакомого человека в вашей машине

эт все не удобно и состороны видно. веся фишка я думаю в неожиданости для угонщика
(типо змеи или голодного студента )
dr.dai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 17:25   #14
kHz
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
kHz стоит на развилке

я всегда надеюсь на секретку (кнопку), при каждом заводе, я думаю давольно таки эфективное средство, при грамотной установке, на ее поиски может уйти не мало времени.
+ еще поменять провода на блоке упр., как говорилось выше.

У меня вопрос: как насчет exellent II с меткой, если грабером перехватят код брелка, а какже метка?
kHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 18:56   #15
test
Гость

ставиш реле с нормально замк контактами упрвление подкльучаеш с генератора (с сигн провода зариадки) блокируеш имп дачик или што угодно
Старый 29.01.2007, 10:31   #16
A11ax
редкий гость

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
A11ax стоит на развилке
Лампочка

Цитата:
Сообщение от dr.dai Посмотреть сообщение
эт все не удобно и состороны видно. веся фишка я думаю в неожиданости для угонщика
(типо змеи или голодного студента )

угонщик это продуманный тип и готов к таким неожиданностям типо вковородка на заднице, броне жилет, противоядие и тому подобное
есть такое средство как денамит и троти но это большая затрата и тем более менты вдруг остановят
а вот маникен на сидении это уже как то разусней самое главное нестоит покупать надувную бабу, и незабыть отклеить бирку

Фриверт всем!!!!
A11ax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 06:50   #17
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,193 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Про угон могу сказать, что не угоняют те машины, которые стоят на сигналке. Конечно, если ее грабом не могут открыть. Отсюда вывод нужно чтоб код не смогли записать, отсюда тоже вывод перестраивайте диапазон в брелке и сигнализации. А еще у меня друг угонами занимается вот, и он сказал, хуже нет если стоит (гарант) на руле, или еще чего таково. Там им слесарь отмычку с рычагом вытачивает, и говорит 50 на 50 что сорвет замок. Ну и обычно парни не замарачиваются. А еще такая вещь как потайная кнопка, тоже гут. Не обремененные знаниями о проводке инжекторного авто угонщики, даже забравшись в гараж и имея запас по времени, не хрена не могут сделать! Я спросил у своего друга угонщика, а как насчет имобилайзера? Он мне ответил, ни как а кто его ставит? Выходит, что сея братья не любит трудностей, вод представте сработал имобилайзер и заблокирован ЭБУ . В таких случаях нужно сменить ЭБУ терпилы на свой. А их так много и не все совместимы + раскручивать кансоль нада и тд. Слышал делают пауки, это ЭБУ + проводка на каждый датчик, он цепляется в место штатной инжекторной проводки. Да Каму это надо, тем кто гонит дорогие авто, за которые можно денег получить. А семейство ваз номер 1 по угонам и машин ездит прилично. Так что любая из перечисленных трудностей, остановит угонщика. Они не замарачиваются особо!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 21:39   #18
rambo
гость

Поблагодарили 13 раз в 6 сообщениях
rambo стоит на развилке

Очень редко угоняют машины с аэрографией. Или покоцанные. Чаще угоняют неприметные, но новые ВАЗИКИ. Способов защитить свой авто оч. много.
rambo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 00:27   #19
test
Гость

Купить хорошую сигналку и не парить мозги ... хотя если захоят тиснуть мшинку тиснут без труда
Старый 31.01.2007, 13:49   #20
LazyTiger
гость

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
LazyTiger стоит на развилке

Наблюдала такую тему противоугонки = хозяин забирает рычаг переключения передач и уходит.

_ _ _ _ _ _
Меня не существует в реальности. Я вымысел. Меня нет!
LazyTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ