Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2011, 19:52   #61
adrei
участник

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 680 раз в 201 сообщениях
adrei стоит на развилке

насчет буквы закона незнаю по этому поводу,ну вот насчет потока постоянных клиентов это можно сделать следующее.знакомые одно время занимались скупкои дешевого топлива и продажей на взятои в аренду шиномантажке.тоесть продаете горючку дальнобоишикам по чуть чуть ниже цене,но выше вашей за которую покупали,и выдаете им чеки на заправку более большего количества которое купили и по цене разумеется больше.в день получаются очень приличные суммы денег.надеюсь мысль понятна всем.

мысли отличные. вопрос только открытый, как выйти на людей кто нуждается в этих чеках и не нарваться на неприятности? поделитесь опытом, буду признателен

для начала если не хочешь нарваться либо работать очень скрытно(прибыль малая)либо работать по принципу общественного вокзала,тоесть платишь и догавариваешься с мелкими мусорани которые рыскают и мешаются.они будут в курсе и будут молчать за небольшую плату.дела значительно пойдут....насчет контингента это уже мысли для каждого свои,ну описал выше прибыльное

Цитата:
как выйти на людей кто нуждается в этих чеках и не нарваться на неприятности?

Если самому искать то почти никак . Надо познакомиться с товарисчами которые в людных местах тусуются и договориться с ними о комиссионных, через неделю заказов будет докуя ..... или не будет, если косячить начнешь Только не думай, что делать чеки это большая халява нужна внимательность, аккуратность, разнообразие и очень глубокое знание предмета. Возможность делать по образцу. (программы,термопринтер, корел, шрифты) Это приходит с опытом, как и деньги, если канечно за это время, от такой халявы ,не сопьешся (вино и бабы доведут до цуг......)
Тогда будешь отличатся от других печатников и мож к тебе потянутся не только водители.

Цитата:
поделитесь опытом, буду признателен

Это как?

да сто процентов нужна внимательность и голова умная.если есть такая на плечах,то сто процентов будет гуд

Цитата:
Сообщение от adrei Посмотреть сообщение
Это как?

если есть опыт как найти клиента и не получить неприятностей, вот как. и именно опыт.
что внимательность и точность нужна это уже понял на опыте.

Могу сделать кассовый чек на реальном кассовом аппарате (перепрошит специалистом) на любую сумму и любым числом! Также дам пустой товарник с печатью. Чек ООО Автотехсбыт (Москва). Снабженцы очень часто обращаются. Беру 10 % от суммы чека.
От клиента надо только:
-дату
-время
-сумму
Заказы в личку.

Цитата:
Сообщение от Сталкер74 Посмотреть сообщение
Могу сделать кассовый чек на реальном кассовом аппарате (перепрошит специалистом) на любую сумму и любым числом! Также дам пустой товарник с печатью. Чек ООО Автотехсбыт (Москва). Снабженцы очень часто обращаются. Беру 10 % от суммы чека.
От клиента надо только:
-дату
-время
-сумму
Заказы в личку.

Это хорошо, что ты можешь пробить любую сумму. Но сейчас есть закон, что чек для предприятий у которых оборот менее миллиона, не пробивают, достаточно простяцкой накладной!
с Ув!
adrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 21:11   #62
HashDiler
редкий гость

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 32 раз в 17 сообщениях
HashDiler стоит на развилке
Печаль

Господа, не подскажете какой шрифт используется на чеке:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
HashDiler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 21:01   #63
HomoSapiens
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
HomoSapiens стоит на развилке
Восклицание

Здраствуйте.
Подскажите пожалуйста способ, как можно изменить нужную информацию на чек-ордере Сбербанка РФ. Может быть кто сможет помоч шрифт найти для CS3/CS4/Word7 (или для любой другой программы) или нарисовать такой шрифт, буду очень благодарен. В общем нужен способ изменить шрифт - поделитесь, если знаете как это лучше сделать.
Имеется: цветной струйный принтер HP и выпрямляемые руки.

Картинка взята в интернете, если нужно качество по-лучше, отсканирую чек завтра.
HomoSapiens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 12:35   #64
Gorf
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Gorf стоит на развилке

Zebra LP 2844 это же вроде принтер для печати этикеток, для чеков тоже подходит?
Gorf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 17:17   #65
adrei
участник

adrei стоит на развилке

Цитата:
Тогда ещё один вопрос:
Так-как чек не проходит ФР, тоесть фактически не является документом, то что в таком случае может грозить изготовителю в плане буквы закона?

Ну что может грозить, када вы водку пьете и куритете, или печень загнется или легкие откажут. Так и здесь, чему быть того не миновать, как повезет

Цитата:
Zebra LP 2844 это же вроде принтер для печати этикеток, для чеков тоже подходит?

При хорошей сноровке и на чековом принтере этикетки можно колбасить. Если канечности есть и растут правильно.
ТЕСТ ДРАЙВ 2844
Купил его в начале 2005 года, ни одной поломки! (устал холодильники покупать, шоколадки некуда складывать )
Миниатюры
Picture 20.jpg   Picture 21.jpg   Picture 22.jpg   Picture 23.jpg  

Последний раз редактировалось adrei; 26.07.2011 в 18:00.
Старый 01.08.2011, 23:05   #66
Gorf
случайно влез

Gorf стоит на развилке

Я взял себе lp 2824 скажите, а какое ПО к нему нужно? И как на нем вообще чек напечатать? У меня печатает текст порциями по 3-5 см.
Старый 01.08.2011, 23:22   #67
иванoff
гость

Поблагодарил: 34
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
иванoff стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Gorf Посмотреть сообщение
Я взял себе lp 2824 скажите, а какое ПО к нему нужно? И как на нем вообще чек напечатать? У меня печатает текст порциями по 3-5 см.

наверно LABELVIEW 8, программа для печати этикеток
иванoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 01:12   #68
adrei
участник

adrei стоит на развилке

Цитата:

Веселый вы парень, спрашивали 2844, а купили 2824, бабла наверно пожалели. 2844 может напечатать все существующие термо чеки, а 2824 только до 56 мм. В Каких программах рисовать, вам решать, на диске должно быть. Я рисую в кореле или если очень прижмет по времени то в касси. Поковыряйся в настройках, поставь 56мм размер чека и подлинней, ленту бесконечную (не лейбл) и пробел 1,5 см. и вперед, думаю одного рулона хватит для настройки.
Все термо шрифты для корела писал сам.

Последний раз редактировалось adrei; 02.08.2011 в 01:24.
Старый 02.08.2011, 11:03   #69
Gorf
случайно влез

Gorf стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от adrei Посмотреть сообщение
Веселый вы парень, спрашивали 2844, а купили 2824, бабла наверно пожалели. 2844 может напечатать все существующие термо чеки, а 2824 только до 56 мм. В Каких программах рисовать, вам решать, на диске должно быть. Я рисую в кореле или если очень прижмет по времени то в касси. Поковыряйся в настройках, поставь 56мм размер чека и подлинней, ленту бесконечную (не лейбл) и пробел 1,5 см. и вперед, думаю одного рулона хватит для настройки.
Все термо шрифты для корела писал сам.

Спрашива я 2844, а нашару получилось достать 2824. А за помощь спасибо сейчас буду разбираться, ток за лентой сбегаю. =)

Приложив немного усилий и времени всё получилось! Оказалось не так сложно как я думал. Всем кто подсказывал и помогал СПАСИБО!!! =)
Старый 03.08.2011, 13:56   #70
Yurik123
случайно влез

Поблагодарил: 2
Yurik123 стоит на развилке

Ух ты. У меня 2844 на столе стоит. А я чеки по заправкам собираю. Век живи век учись.
Yurik123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ