Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 25.11.2010, 17:30   #1
Chef
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 33 раз в 28 сообщениях
Chef стоит на развилке
Лампочка Не спалится на передаче денег

Хочу спросить у умных людей, как получит деньги без палева. Допустим выкуп за че либо. В голове крутится идея:Создать левый акк в webmoney.Чел ложит деньги на данный ему кошелек, злодей перекидывет сразу же деньги на другой, и тут вот не знаю, сразу деньги на свой авторизованный кошель, или создать липовый магаз, совершить в нем покупку с этого кошелька(ясен пень магаз мой) или перевести в другую систему?Кто подскажет, дайте дельный совет.
Chef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 17:40   #2
NSD
участник

Поблагодарил: 81
Поблагодарили 61 раз в 48 сообщениях
NSD стоит на развилке

Таких тем уже наплодили хрен знает сколько, пишите все в одной
NSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:10   #3
Виталий"
редкий гость

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
Виталий" стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Chef Посмотреть сообщение
Хочу спросить у умных людей, как получит деньги без палева. Допустим выкуп за че либо. В голове крутится идея:Создать левый акк в webmoney.Чел ложит деньги на данный ему кошелек, злодей перекидывет сразу же деньги на другой, и тут вот не знаю, сразу деньги на свой авторизованный кошель, или создать липовый магаз, совершить в нем покупку с этого кошелька(ясен пень магаз мой) или перевести в другую систему?Кто подскажет, дайте дельный совет.

Если что то серьёзное, то всё равно примут, не думай что там все дураки, хотя основная масса
Виталий" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:41   #4
Faig
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Faig стоит на развилке

Пусть кидают деньги на левую дебетовую карту, карту можешь купить в инете, можешь даже купить карту, привязанную к ВебМани, тогда можно, чтобы кидали на ВебМани и сразу выводить на карту.
Если речь идет о выкупе, делай так: тебе прислали деньги, ты снял их с банкомата, после этого ты вернул выкупленный объект (субъект), путем оставления его в тайнике (месте, определяемым тобой) и сообщения координат этого места.
Faig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:35   #5
veselii
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
veselii стоит на развилке

Цитата:

кидай с кошеля на кошель хоть до потери пульса, вычислить можно нех делать...
захотят найдут!!! особенно киднеппинг, впаяют мама не горюй!!
veselii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 01:20   #6
gando
случайно влез

Поблагодарил: 31
Поблагодарили 32 раз в 8 сообщениях
gando стоит на развилке

была у нас тема, продумывали насчёт как раз использования виртуальных денег для выкупа. Мы рассматривали вариант такой: клиент перечисляет на яндекс деньги, оттуда на зарубежные кошельки зарубежных ден.систем, покрутив по ним, обратно в россию на вебмани. Столкнулись с проблемой, для вывода на зарубежный кошель большой суммы нужен атестат, кот. выдают только по паспорту. Снятие большой суммы также только по паспорту. Крутить деньги только по российским ден.системам с кошеля на кошель толка нет - вычислят. Вообщем пришли к выводу тема не рабочая.
Через карты тему не прорабатывали, но думаю безопаснее, только нужно знать кто бы мог оформить на левые данные, т.к. с неё можно на улице в любом месте снять, какая никакая гарантия, что засады не будет.

Пример тот же вебмани - у меня в городе только один офис, где с вебмани можно обналичить круп. сумму - вывод могут засаду устроить.
gando вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 01:36   #7
Mихаил
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Mихаил стоит на развилке

Цитата:

Речь идет именно об электронном виде передачи денег?

---------- Post added at 00:36 ---------- Previous post was at 00:27 ----------

Если сумма крупная можно заморочиться:
Мутишь паспорт левый,на какого нибудь чувака другого(не важно),вставляешь свою фото в паспорт, но видоизмененную,минимально похожую на тебя, и даешь тем типам которые должны были деньги отправить данные паспорта для перевода,ну к примеру в сбербанке есть система перевода ден. средств "Блиц",его можно получить в любом отделении города.
А в Москве их до***я. Идешь в отделение одев кепку и очки темные,показываешь пасспорт даешь номер пеервода,паспорт,и получаешь лаве.
Кепка и очки защитят от камеры,а кассирша ху** запомнит.
Можно еще фотку в паспорте с бородой/усами вклеить,и в реале тоже так придти.

В итоге,лове на кармане,и сам чист

Наконец-то вы поняли, что для того, чтобы умереть, не обязательно провиниться.
Mихаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 01:41   #8
gando
случайно влез

Поблагодарил: 31
Поблагодарили 32 раз в 8 сообщениях
gando стоит на развилке

Михаил, я думаю ты опасный метод предлагаешь, т.к. не очень качественно выполненный паспорт любая касирша я думаю спалит. А качественно выполненный - стоит дорого и безопасней будет левую банковскую карту, и дешевле.
gando вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 01:49   #9
Mихаил
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Mихаил стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от gando Посмотреть сообщение
Михаил, я думаю ты опасный метод предлагаешь, т.к. не очень качественно выполненный паспорт любая касирша я думаю спалит. А качественно выполненный - стоит дорого и безопасней будет левую банковскую карту, и дешевле.

Ну я же говорю,если там реально много денег в перспективе можно получить,то паспорт откупится.
С "плохим" даже пробовать не стоит.
Эммм...а Разве для ее оформления(карточки) также не требуется паспорт?)

Наконец-то вы поняли, что для того, чтобы умереть, не обязательно провиниться.
Mихаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 01:59   #10
Виталий"
редкий гость

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
Виталий" стоит на развилке

... к примеру в сбербанке есть система перевода ден. средств "Блиц",его можно получить в любом отделении города.
А в Москве их до***я. Идешь в отделение одев кепку и очки темные,показываешь пасспорт даешь номер пеервода,паспорт,и получаешь лаве.

Выходишь из банка и тебя принимают
если терпила с органами дружит, только ты заявишься в банк информация пойдёт где именно тебя встречать, пока оформят и отлистаютлегаши подтянутся и примут возле банка.
На сегодняшний момент вроде как самое оптимальное левая карточка и снимать в разных банкоматах, в РАЗНЫХ городах без суеты
Виталий" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
webmoney, передача денег