Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Охранные системы

Охранные системы Изучение протоколов кодирования охранных систем. (кодграббер, сканер, анализатор кодов.)

Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2010, 15:14   #21
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от polimer_05 Посмотреть сообщение

форум высоко технологичный а ....

Это очень простая задача, не парься с АТ- командами)))) Цена твоего вопроса 10р. Нужно две опто-пары припаять к телефону. Я так уже делал (реализовывал дазвон с сотика, когда датчик объема срабатывал на объекте)! Одну опто-пару на красную кнопку, вторую на любую другую кнопку. Делаем удержание любой кнопки, вызывается из памяти ее номер и идет дазвон, через 10 секунд скидывай звонок. Уже через 10 минут она сама выключит телефон, включит через час, а там таже хуйня, кто то звонит и збрасывает))) Программа на пяти командах, которые ты прекрасно знаешь, тупо дергать порты и ждать)) Есть пара нюансов, перед вызовом ее номера, нужно дернуть красную кнопку пару раз, мало ли в какой части меню окажется телефон, вдруг там неотвеченные звонки будут или смс придет, нужно это все скинуть а затем вызов делать. Любой самый вшивый телефон поддерживает быстрый вызов одной кнопкой. Звонить тупо по 10 сек и не заморачиватся, эффект будет 100%, только нужно отслеживать ситуацию, она в черный список киданет твой номер, нужно сменить симку!

---------- Post added at 17:14 ---------- Previous post was at 17:12 ----------

асю еще помнишь? Я тебе на пальцах все расскажу, делал такое, все работало!!!

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 19:43   #22
polimer_05
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 24 раз в 13 сообщениях
polimer_05 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Это очень простая задача, не парься с АТ- командами)))) Цена твоего вопроса 10р. Нужно две опто-пары припаять к телефону. Я так уже делал (реализовывал дазвон с сотика, когда датчик объема срабатывал на объекте)! Одну опто-пару на красную кнопку, вторую на любую другую кнопку. Делаем удержание любой кнопки, вызывается из памяти ее номер и идет дазвон, через 10 секунд скидывай звонок. Уже через 10 минут она сама выключит телефон, включит через час, а там таже хуйня, кто то звонит и збрасывает))) Программа на пяти командах, которые ты прекрасно знаешь, тупо дергать порты и ждать)) Есть пара нюансов, перед вызовом ее номера, нужно дернуть красную кнопку пару раз, мало ли в какой части меню окажется телефон, вдруг там неотвеченные звонки будут или смс придет, нужно это все скинуть а затем вызов делать. Любой самый вшивый телефон поддерживает быстрый вызов одной кнопкой. Звонить тупо по 10 сек и не заморачиватся, эффект будет 100%, только нужно отслеживать ситуацию, она в черный список киданет твой номер, нужно сменить симку!

не дозвон я хочу сделать на городской офиса так что в черный список не занесет. ну наверное вызовет АТСовцов. но только если звенякать по 10 сек и к примеру они будут постоянно поднимать трубку то денек я на соттовый замучаюсь ложить. так что надо чтобы телефон скидывал при поднятии трубки на другом конце.
Цитата:
асю еще помнишь? Я тебе на пальцах все расскажу, делал такое, все работало!!!

а что с асей можно сделать?

Здесь моглабы быть ваша рекламма!
polimer_05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 19:57   #23
oleg
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от polimer_05 Посмотреть сообщение

а что с асей можно сделать?

Я про свою =))

уехал в клуб
Старый 04.12.2010, 20:39   #24
bumer525
начинающий фрикер

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 236 раз в 93 сообщениях
bumer525 скоро станет знаменитым(-ой)

Олегу в очередной раз респект и уважуха за оригинальную реализацию и простоту метода организовать звонки с телефона. Две оптопары _ одна замыкает выбранный номер кнопки под которую заведён быстрый дозвон и вторая оптопара на отбой, оптопарами рулит МК с простейшей прогой даже 10F200 с лихвой хватит _ реализация просто супер!!!!

С h2 по поводу звонков на телефон соглашусь, походу детский лепет. Ну, будет потихоньку лочить звонки с назойливого телефона и замучаешься симки менять_ конечно некоторые неудобства можно доставить, но тут как посмотреть, например, вечно недоступный телефон можно расценить как пользующуюся спросом контору...

Дозвон методом Олега можно и нужно пробовать организовать, но преследуя исключительно цель личного образования и совершенствования в области электроники, а если в процессе этого будет наноситься некий ущерб обидчику, то пусть это будет приятный побочный эффект....

Война всё же хреновая штука.... Выиграет по любому тот, у кого окажется больше прав .....но потери понесут обе стороны однозначно....нафиг это нужно...правильно сказано = нужно сделать выводы из сложившейся ситуации, извлечь урок на будующее, но не пытаться на подлость отвечать подлостью.... иначе вы будете стоить друг друга и между вами можно будет поставить знак равенства.....

ИМХО пусть ей будет хорошо, а тебе в два раза лучше….
bumer525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:47   #25
h2
Admin

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 582 раз в 139 сообщениях
h2 скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от bumer525 Посмотреть сообщение
реализация просто супер!!!!

мне кажется ат командами попроще будет. к тому-же там наверное сигнал начала связи присутствует для того что-бы сброс сделать. хотя не уверен насчёт этого но скорее всего есть.
h2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:50   #26
САНЕК
начинающий фрикер

Поблагодарил: 71
Поблагодарили 154 раз в 86 сообщениях
САНЕК стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от bumer525 Посмотреть сообщение
ИМХО пусть ей будет хорошо, а тебе в два раза лучше….

Очень достойное решение.По прошедствию времени,можно подумать,как засранку наказать,а сейчас-накрут нервов,и не оправданные решения.ИМХО.

Деньги будут,заходи,поможем потратить.
САНЕК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:02   #27
oleg
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от h2 Посмотреть сообщение
мне кажется ат командами попроще будет.

Можно делать дазвон по 3 сек, секретарь офигеет, звоанок сброс - званок сброс, за 3 сек оператор вроде не берет денег, значит можно долбить непрерывно)

уехал в клуб
Старый 04.12.2010, 21:20   #28
bumer525
начинающий фрикер

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 236 раз в 93 сообщениях
bumer525 скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Можно делать дазвон по 3 сек, секретарь офигеет, звоанок сброс - званок сброс, за 3 сек оператор вроде не берет денег, значит можно долбить непрерывно)

Ага и для обычного телефона можно этот способ приминить_ кнопка redial и кнопка сброса_ и полный вперёд а вместо оптопар тупо релюхи через транзисторы к МК прикрутить....
bumer525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:53   #29
h2
Admin

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 582 раз в 139 сообщениях
h2 скоро станет знаменитым(-ой)

я не понимаю зачем курочить телефон если всё это можно легко через разъём реализовать))
h2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 23:42   #30
polimer_05
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 24 раз в 13 сообщениях
polimer_05 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от h2 Посмотреть сообщение
я не понимаю зачем курочить телефон если всё это можно легко через разъём реализовать))

да да помогиге замутить через разем

Здесь моглабы быть ваша рекламма!
polimer_05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ