Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Охранные системы

Охранные системы Изучение протоколов кодирования охранных систем. (кодграббер, сканер, анализатор кодов.)

Ответ

Опции темы
Старый 09.12.2010, 17:00   #51
bumer525
начинающий фрикер

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 236 раз в 93 сообщениях
bumer525 скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
А так...ну будем говорить начистоту, лох, потому что его вьебали. Вот и все. Жизнь так устроена что немогут все быть победителями. Кто то находит а ктото теряет, етот умный а етот дурак.Так было,есть, и так будет всегда.

Даже ИМХО самые умные так или иначе бывают дураками.....поскольку невозможно быть умным буквально во всех сферах...
А вообще всё что ни делается всё к лучшему.....это как орёл и решка, в любом действии кому то хорошо, кому то не очень....Тому кому хорошо, не понятно, что он кому то при этом сделал плохо, а тому кому плохо как правило получает жизненый урок(пинок - кому как нравиться) и это полюбому к лучшему.....
bumer525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 02:43   #52
polimer_05
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 24 раз в 13 сообщениях
polimer_05 стоит на развилке

ну перестаньте урок я извлек такой человек человеку волк.
давайте лучше предложения свои технологические предлагайте.

Здесь моглабы быть ваша рекламма!
polimer_05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 21:05   #53
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

дистанционно управляемое взрывное устройство может? )
Цитата:
Сообщение от bumer525 Посмотреть сообщение
Даже ИМХО самые умные так или иначе бывают дураками.....поскольку невозможно быть умным буквально во всех сферах...
А вообще всё что ни делается всё к лучшему.....это как орёл и решка, в любом действии кому то хорошо, кому то не очень....Тому кому хорошо, не понятно, что он кому то при этом сделал плохо, а тому кому плохо как правило получает жизненый урок(пинок - кому как нравиться) и это полюбому к лучшему.....

мне вот мама говорит ты вроде и парень умный а такой дурак, ну по жизни она имеет ввиду. я ей на ето говорю что потому я и умный такой потому что дурак
hex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 08:34   #54
ziga
участник

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 12 раз в 11 сообщениях
ziga стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Piratcom Посмотреть сообщение
А если не проплатиш, то просто адвокат проиграет дело и тебя закроют на долгие года...

;;;;
=======================
Дело не шахматы, а адвокат не игрок, а скорее всего продажная тварь еще на стадии следствия. Рассчитывать можно только на РЕАЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ, которые будут что то делать на свободе. Скажем так КОНРОСЛЕДСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ. Но здесь будут сложности и прежде всего в плане обмена информацией. Всякие малявы идут крайне медленно и ненадежно. Другое дело адвокат, он может кипами таскать бумаги на свиданках, базарить сколько хошь, знакомиться с делом. Следак конечно может не показывать показ свидетелей, но как правило ему пох..... зная, что эти твари все равно ничего не делают. САМ защищал, есно меня допустили на стадии суда. В качестве проводника информации адвокат может быть полезен, НО ГЛАЗ ДА ГЛАЗ ЗА НИМ, ЕСНО МОЗГИ ЕМУ НЕ НУЖНЫ В ЭТОМ СЛУЧАЕ. А ЕСЛИ ВЫ СЛЫШИТЕ О ПРОБЛЕМЕ СНЯТЬ КСЕРОКОПИЮ ДЕЛА , ПРОБЛЕМЕ ВЫНЕСТИ ЗАПИСКУ ИЗ СИЗО, ----- ГОНИТЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫБИВАЙТЕ БАБЛО. ОТДАСТ, подавляющее большинство ТРУСЫ. ведь и машина и дача могут сгореть.

---------- Post added at 07:21 ---------- Previous post was at 07:19 ----------

в отличии от адвокатов, Судьи имеют ЧЕСТЬ. потому к ним так и обращаться положено.

---------- Post added at 07:34 ---------- Previous post was at 07:21 ----------

Конечно, все продажно в этом мире, но стоит это намного намного дороже, скажем, КУПИТЬ СУДЬЮ при их то зарплатах. И ОЧЕНЬ ОБИДНО, КОГДА ЛОХИ пытаются купить судью через адвоката, якобы тот имеет подход. ЭТО ЧУШЬ == УЖ СУДЬИ ТО ЗНАЮТ ПОДНОГОТНУЮ ЭТИХ ТВАРЕЙ. голимое паливо и подстава. Обидно за чужие деньги !!!!!!!, хоть я и презираю лохов! =
--------------------------------------------------------
думаю эту тему целесобразно вынести из закрытого раздела, тем более ничего приватного в ней и нет.
ziga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ