Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 15.05.2009, 03:53   #51
PaKor
участник

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 42 раз в 32 сообщениях
PaKor стоит на развилке

Цитата:
РЕЦЕПТ ТАКОЙ:ПЕЧАТАЕШ БАБЛО НА ЦВЕТНОМ ПРИНТЕРЕ С ХОРОШИМ РАЗРЕШЕНИЕМ БАНКНОТУ В 1000Р ПОТОМ ОТ СВЕЖИХ ЧЕРВОНЦЕВ СОСКРИБАЕШ КРАСКУ И ОБСЫПАЕШ ЕЙ РУБЛЬ,КРАСКА ДОЛЖНА ПРИЛИПНУТЬ ПРОЧНО,БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЯ ОСНОВНОГО РИСУНКА,А ВОТ КАК ТУДА ЗАХУЯЧИТЬ ВОДЯННЫЕ ЗНАКИ ДУМАЙ САМ,КУПЮРНИК СМОТРИТ ВОДЯННЫЕ ЗНАКИ,СОСТАВ БУМАГИ (УЛЬТРОФИОЛЕТ) И СОСТАВ КРАСКИ (ОДНИ НА МАГНИТЕ,ДРУГИЕ НА РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫЕ МЕТАЛЛЫ ЧТО В КРАСКЕ) ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЕТО,С ТАКОЙ ТЕМОЙ И ЗАЕХАТЬ МОЖНО,ЛЕТ ТАК 8-10СТРОГОЧА ЗА ПОДДЕЛКУ БАБЛА СЕЙЧАС ХЕР СОСКОЧИШ.

чушь какаято. я даже представить себе такого не могу.
делается проще. в нужных местах вклеивается! части от меньшего наминала(в зависимости от прошивки била).

Цитата:
...хм
не слишком ли заморочено?
сейчас уровень проверки банкнот у купюроприемников такой, что если твое фуфло схавает, то можешь с ним смело идти в банк, счет открывать...
ИМХО: баловство это... терминал нае.. так ради спортивного интереса, не более

какой там уровень? не путай с теми что стоят в автоматических обменниках. там эти устройства стоят 3-4 кило баксов, а самый пиздёвый из тех что ставятся в терминалы это кешкод см. его стоимость баксов 500.

спортивный интерес?
ну-ну
один - два десятка тысяч рублей в день + "золотая коллекция городов Росси"(это так туристический маршрут называется)))
PaKor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 09:55   #52
zip
Кидала

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 132 раз в 46 сообщениях
zip стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от PaKor Посмотреть сообщение
"золотая коллекция городов Росси"(это так туристический маршрут называется)))

"Золотое Кольцо России"
zip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 12:41   #53
elPiratos
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
elPiratos стоит на развилке

куплю тему.
т.е. оборудование,бумагу и т.п.
либо куплю готовое изделие.в ПМ
elPiratos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 01:28   #54
Solution
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 12 раз в 11 сообщениях
Solution стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от PaKor Посмотреть сообщение
...
спортивный интерес?
ну-ну
один - два десятка тысяч рублей в день + "золотая коллекция городов Росси"(это так туристический маршрут называется)))

...хе
а выводишь как? чтобы 20т.р. чистыми получить нужно на полтинник наработать
а вообще, путешествия это хорошо, но только в меру, так, чтоб на одном курорте надолго не зависнуть ...
Solution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 14:56   #55
STERLING
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 23 раз в 4 сообщениях
STERLING стоит на развилке

в общем я заморочился этой темой, как сделать и обойти защиты теперь знаю, возникают конечно проблемки, но и пути обхода появляются тоже, перелопатил кучу инфы и пришел к выводу, что самый ментовской форум с этой тематикой phreak.cc .
посты типа :
РЕЦЕПТ ТАКОЙ:ПЕЧАТАЕШ БАБЛО НА ЦВЕТНОМ ПРИНТЕРЕ С ХОРОШИМ РАЗРЕШЕНИЕМ БАНКНОТУ В 1000Р ПОТОМ ОТ СВЕЖИХ ЧЕРВОНЦЕВ СОСКРИБАЕШ КРАСКУ И ОБСЫПАЕШ ЕЙ РУБЛЬ,КРАСКА ДОЛЖНА ПРИЛИПНУТЬ ПРОЧНО,БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЯ ОСНОВНОГО РИСУНКА,А ВОТ КАК ТУДА ЗАХУЯЧИТЬ ВОДЯННЫЕ ЗНАКИ ДУМАЙ САМ,КУПЮРНИК СМОТРИТ ВОДЯННЫЕ ЗНАКИ,СОСТАВ БУМАГИ (УЛЬТРОФИОЛЕТ) И СОСТАВ КРАСКИ (ОДНИ НА МАГНИТЕ,ДРУГИЕ НА РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫЕ МЕТАЛЛЫ ЧТО В КРАСКЕ) ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЕТО,С ТАКОЙ ТЕМОЙ И ЗАЕХАТЬ МОЖНО,ЛЕТ ТАК 8-10СТРОГОЧА ЗА ПОДДЕЛКУ БАБЛА СЕЙЧАС ХЕР СОСКОЧИШ.
- полнаяхуитень - для школьников.
теперь подробно -
1. как сделать уф защиту - знаю, да и вы узнаете, покопавшись в гугле 10 мин с поиском "ультрафиолет защита" , при достаточном количестве еблячасов вы научитесь наносить уф защиту гладко)))
2. бумага, - тоже самое, достаточно только изучить характеристики офисной бумаги и купить недоофисную бумагу - в продаже есть, лучше покупать - иностранных производителей, и ориентироваться на максимальную белизну, после уф защиты бумага немного теряет белизну, но похоже, я нашел способ восстановить белизну.
3. полоска - обыкновенные пакеты из под кириешек с внутренней стороны имеют зеркальное отражение. как сделать - 10 еблячасов вам подскажут.
4. принтер - можно не очень дорогой, даже струйный, но нужно подбирать с водостойкой печатью.
5. уф метки - обходятся легко, достаточно сделать штамп.
6. штампы... ну это известная тема... - рекомендую в качестве экспокамеры использовать тазик и закрепленный внутри уф-детектор валют...
7. инфракрасные защиты и магнитные метки обойти возможно, даже знаю как, хоть и нету образования химика...
8. бюджет на оборудование и материалы - примерно 20 тыр., время - 1 месяц чтобы научиться.

секреты есть еще, но раскрывать не буду, то что написано и так - за уши можно натянуть
на статью. если ТЫ школьник решил этим заняться - то помни, - делай все один, никаких друзей и родственников - сдадут 110%.
могу продать технологию полностью за 3к$.

за деньги могу дать дополнительные консультации.

Последний раз редактировалось STERLING; 23.05.2009 в 15:04.
STERLING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 15:54   #56
zip
Кидала

zip стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от STERLING Посмотреть сообщение
4. принтер - можно не очень дорогой, даже струйный, но нужно подбирать с водостойкой печатью.

Не прокатит. Ты как водяные знаки собрался делать? Из двух тонких листов склеивать, правильно?
То есть придётсяна тонкой бумаге печатать, от струйника она разбухнет. Выход один - покупать
цветной лазерный

----------

- покупать цветной лазерный принтер на твердых чернилах типа Xerox Phaser, а это
ещё 50 т.р.
Но самое главное, даже по очень хорошо отсканированой картинке тебе практически заново придётся в кривых отрисовать банкноту
(используя Corel либо другой векторный редактор), выполнить сведение цветов. Если будешь это делать, поймёшь о чём я.
А это очень долгий и кропотливый труд.
Мне кажется твоя технология не стоит 3к$.
Тут недавно в интернете нашел сайт Харьковского доцента-изобретателя лазеров и прочей оптической темы. Так вот он предлагает
приобрести технологию изготовления Голографических наклеек в домашних условиях, используя лазерный принтер.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Даже и не знаю, реально это или нет? У кого какие мнения?
Старый 23.05.2009, 20:32   #57
STERLING
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 23 раз в 4 сообщениях
STERLING стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от zip Посмотреть сообщение
Не прокатит. Ты как водяные знаки собрался делать? Из двух тонких листов склеивать, правильно?
То есть придётсяна тонкой бумаге печатать, от струйника она разбухнет. Выход один - покупать
цветной лазерный

чувак, нет, не на 2х листах , а на 1м, ты - не практик, а так, - у компа сидишь)))
струйник пойдет, но если ты бездарность, то тебе и типографский станок не поможет.

Цитата:
Сообщение от zip Посмотреть сообщение
очень хорошо отсканированой картинке тебе практически заново придётся в кривых отрисовать банкноту

если ты читаешь инфу, размещенную в сети - то знай, 90% - полная брехня.
эту картинку не придется отрисовывать - главное - правильно подобрать цвета с учетом палитры бумаги. и я не говорил, что рисунок печатать придется 1 раз)))

всё, на тупые вопросы и на тупые утверждения типа - "этого не может быть"- отвечать не буду, все, кому нужно - в личку.
STERLING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 21:14   #58
PaKor
участник

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 42 раз в 32 сообщениях
PaKor стоит на развилке

STERLING, видел патенты кешкодовские?
если ты любитель ебличасов гугольского насилия , то должен найти.
там много интересного будет для тебя, как для практика.

Цитата:
7. инфракрасные защиты и магнитные метки обойти возможно, даже знаю как, хоть и нету образования химика...

как индуктивные датчики наябываешь? вклейкой?
PaKor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 22:01   #59
Алиби
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Алиби стоит на развилке

если честно, я не думаю, что сбыча должна производиться через терминалы, хотя, было-бы удобнее)), по старинке геморнее, но ик метки на рынках не проверяют, есть вариант еще, но нужен левый паспорт - через кассу банка - сдаешь кассирше и снимаешь бабло с банкомета)

Паранойя - мать интуиции.
Алиби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 00:10   #60
zip
Кидала

zip стоит на развилке

Я не утверждаю, что "этого не может быть" Очень даже может и на струйнике, но гемора нормально будет именно при правильном подобирании цвета с учетом палитры бумаги Потом сам придёшь к выводу, что проще заново, на основе отличного скана отрисовать.
Ответ