Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2009, 14:07   #61
PaKor
участник

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 42 раз в 32 сообщениях
PaKor стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от STERLING Посмотреть сообщение
в общем я заморочился этой темой, как сделать и обойти защиты теперь знаю, возникают конечно проблемки, но и пути обхода появляются тоже, перелопатил кучу инфы и пришел к выводу, что самый ментовской форум с этой тематикой phreak.cc .
посты типа :
РЕЦЕПТ ТАКОЙ:ПЕЧАТАЕШ БАБЛО НА ЦВЕТНОМ ПРИНТЕРЕ С ХОРОШИМ РАЗРЕШЕНИЕМ БАНКНОТУ В 1000Р ПОТОМ ОТ СВЕЖИХ ЧЕРВОНЦЕВ СОСКРИБАЕШ КРАСКУ И ОБСЫПАЕШ ЕЙ РУБЛЬ,КРАСКА ДОЛЖНА ПРИЛИПНУТЬ ПРОЧНО,БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЯ ОСНОВНОГО РИСУНКА,А ВОТ КАК ТУДА ЗАХУЯЧИТЬ ВОДЯННЫЕ ЗНАКИ ДУМАЙ САМ,КУПЮРНИК СМОТРИТ ВОДЯННЫЕ ЗНАКИ,СОСТАВ БУМАГИ (УЛЬТРОФИОЛЕТ) И СОСТАВ КРАСКИ (ОДНИ НА МАГНИТЕ,ДРУГИЕ НА РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫЕ МЕТАЛЛЫ ЧТО В КРАСКЕ) ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЕТО,С ТАКОЙ ТЕМОЙ И ЗАЕХАТЬ МОЖНО,ЛЕТ ТАК 8-10СТРОГОЧА ЗА ПОДДЕЛКУ БАБЛА СЕЙЧАС ХЕР СОСКОЧИШ.
- полнаяхуитень - для школьников.
теперь подробно -
1. как сделать уф защиту - знаю, да и вы узнаете, покопавшись в гугле 10 мин с поиском "ультрафиолет защита" , при достаточном количестве еблячасов вы научитесь наносить уф защиту гладко)))
2. бумага, - тоже самое, достаточно только изучить характеристики офисной бумаги и купить недоофисную бумагу - в продаже есть, лучше покупать - иностранных производителей, и ориентироваться на максимальную белизну, после уф защиты бумага немного теряет белизну, но похоже, я нашел способ восстановить белизну.
3. полоска - обыкновенные пакеты из под кириешек с внутренней стороны имеют зеркальное отражение. как сделать - 10 еблячасов вам подскажут.
4. принтер - можно не очень дорогой, даже струйный, но нужно подбирать с водостойкой печатью.
5. уф метки - обходятся легко, достаточно сделать штамп.
6. штампы... ну это известная тема... - рекомендую в качестве экспокамеры использовать тазик и закрепленный внутри уф-детектор валют...
7. инфракрасные защиты и магнитные метки обойти возможно, даже знаю как, хоть и нету образования химика...
8. бюджет на оборудование и материалы - примерно 20 тыр., время - 1 месяц чтобы научиться.

секреты есть еще, но раскрывать не буду, то что написано и так - за уши можно натянуть
на статью. если ТЫ школьник решил этим заняться - то помни, - делай все один, никаких друзей и родственников - сдадут 110%.
могу продать технологию полностью за 3к$.

за деньги могу дать дополнительные консультации.

на каких билах проверялось ? + версии прошивок?
PaKor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 14:18   #62
STERLING
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 23 раз в 4 сообщениях
STERLING стоит на развилке

проверялось только на людях, некоторые терминалы берут, к сожалению у меня нету своего купюроприемника чтобы проводить опыты с прошивками, а на терминалах не пишут версию прошивки
STERLING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 14:36   #63
Artur-2009
Гость

Цитата:
Сообщение от STERLING Посмотреть сообщение
в общем я заморочился этой темой, как сделать и обойти защиты теперь знаю, возникают конечно проблемки, но и пути обхода появляются тоже, перелопатил кучу инфы и пришел к выводу, что самый ментовской форум с этой тематикой phreak.cc .
посты типа :
РЕЦЕПТ ТАКОЙ:ПЕЧАТАЕШ БАБЛО НА ЦВЕТНОМ ПРИНТЕРЕ С ХОРОШИМ РАЗРЕШЕНИЕМ БАНКНОТУ В 1000Р ПОТОМ ОТ СВЕЖИХ ЧЕРВОНЦЕВ СОСКРИБАЕШ КРАСКУ И ОБСЫПАЕШ ЕЙ РУБЛЬ,КРАСКА ДОЛЖНА ПРИЛИПНУТЬ ПРОЧНО,БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЯ ОСНОВНОГО РИСУНКА,А ВОТ КАК ТУДА ЗАХУЯЧИТЬ ВОДЯННЫЕ ЗНАКИ ДУМАЙ САМ,КУПЮРНИК СМОТРИТ ВОДЯННЫЕ ЗНАКИ,СОСТАВ БУМАГИ (УЛЬТРОФИОЛЕТ) И СОСТАВ КРАСКИ (ОДНИ НА МАГНИТЕ,ДРУГИЕ НА РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫЕ МЕТАЛЛЫ ЧТО В КРАСКЕ) ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЕТО,С ТАКОЙ ТЕМОЙ И ЗАЕХАТЬ МОЖНО,ЛЕТ ТАК 8-10СТРОГОЧА ЗА ПОДДЕЛКУ БАБЛА СЕЙЧАС ХЕР СОСКОЧИШ.
- полнаяхуитень - для школьников.
теперь подробно -
1. как сделать уф защиту - знаю, да и вы узнаете, покопавшись в гугле 10 мин с поиском "ультрафиолет защита" , при достаточном количестве еблячасов вы научитесь наносить уф защиту гладко)))
2. бумага, - тоже самое, достаточно только изучить характеристики офисной бумаги и купить недоофисную бумагу - в продаже есть, лучше покупать - иностранных производителей, и ориентироваться на максимальную белизну, после уф защиты бумага немного теряет белизну, но похоже, я нашел способ восстановить белизну.
3. полоска - обыкновенные пакеты из под кириешек с внутренней стороны имеют зеркальное отражение. как сделать - 10 еблячасов вам подскажут.
4. принтер - можно не очень дорогой, даже струйный, но нужно подбирать с водостойкой печатью.
5. уф метки - обходятся легко, достаточно сделать штамп.
6. штампы... ну это известная тема... - рекомендую в качестве экспокамеры использовать тазик и закрепленный внутри уф-детектор валют...
7. инфракрасные защиты и магнитные метки обойти возможно, даже знаю как, хоть и нету образования химика...
8. бюджет на оборудование и материалы - примерно 20 тыр., время - 1 месяц чтобы научиться.

секреты есть еще, но раскрывать не буду, то что написано и так - за уши можно натянуть
на статью. если ТЫ школьник решил этим заняться - то помни, - делай все один, никаких друзей и родственников - сдадут 110%.
могу продать технологию полностью за 3к$.

за деньги могу дать дополнительные консультации.

Подскажи рецепт конкретный оплату гарантирую
Старый 24.05.2009, 18:27   #64
Алиби
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Алиби стоит на развилке

)))))
STERLING, тогда мне тоже, - подскажи конкретный рецепт, я тоже гарантирую, правда только честным словом)))

Паранойя - мать интуиции.
Алиби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 14:40   #65
zoloto
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
zoloto стоит на развилке

Умные мальчики а как обмануть вендинговые аппараты?
zoloto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:52   #66
NSD
участник

Поблагодарил: 81
Поблагодарили 61 раз в 48 сообщениях
NSD стоит на развилке

купюроприемник не обманешь фальшивкой, он не будет ее есть
NSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 04:22   #67
SlavaDve
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 64 раз в 17 сообщениях
SlavaDve стоит на развилке

доброй ночи господа давно я нечего не писал но периодически заглядывал на сайт Phreaker

ладно ближе к делу, в мои руки попало несколько игровых автоматов рабочих,
дернул с трех автоматов Купюроприёмники завтра могу фото сделать, если тема кому интересна
в плане их обмана, разбора, фото, эксперименты, я готов по экспериментировать и описать весь процесс и гарантирую что каждому кто
какие предложения пришлет я их рассмотрю и обязательно отпишусь
SlavaDve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 07:37   #68
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

Привет, тема мне интересна, сам пробывал наёбывать автоматы но ничего не получилось, пробывал склеивать половинки разных купюр, обклеивал купюру скотчем и оставлял язычёк, мне утверждали что автомат её примет, зачислит деньги и отдаст обратно, он сука принял, зачислил, но обратно не отдал...

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 20:06   #69
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

cashcod физически не может достать купюру из бокса а зачисление произойдёт только когда она туда упадет к тому еше и стоит нож для антифишинга вот и подходим что единственная уязвимость это значение на сколько при поверке может отличатся образ считанной купюры от эталонной по умолчанию гдето 70% соответствия и склейка 50\50 фуфел-оригинал тоже не пролезет но иногда процент соотношения уменьшают после многочисленых жалоб что не берёт это о терменалах оплаты в кофейниках и автоматах что продают шоколатки и газировку купюрники более примитивные можно пробывать но понту нет из-за сникерса на камерах рисоватся

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 15:34   #70
SlavaDve
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 64 раз в 17 сообщениях
SlavaDve стоит на развилке

добрый день господа, вчера не успел с фотами ну как и обещал вот они, по же покажу что там в нутрии, какие датчики фото и света диоды, работает это дело все от 24v
Миниатюры
SSL10453.JPG   SSL10452.JPG   SSL10454.JPG   SSL10455.JPG   SSL10456.JPG  

SlavaDve вне форума   Ответить с цитированием
Ответ