Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.12.2010, 02:48   #1
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке
По умолчанию угнать за 60 секунд

ПОЧИТАЛ СЕГОДНЯ ФОРУМ И ПРИЗАДУМАЛСЯ,А НАФИГА НУЖЕН ГРАБ,ЗАВОДИЛКА,СВЕРТЫШИ.ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ.ВСЕГО ЛИШ НАДО ПРИСЛУШАТСЯ К СОВЕТАМ БЫВАЛЫХ УГОНЩИКОВ,А ИМЕННО ROMALDOOS И NoFeaR37,ну и понимаю ВАСЯ111 у них там на стреме . подходиш и начинает травить машину кислотой , потом розтворяеш стекло . потом подходит второй ламает замок, Я так понимаю ломом( машина воет ) но это похуй, он вырывает сигналку со всеми проводами, отверткой неспеша розкручивает пластмассу и ламает замок зажигания , потом открывает капот перекусывает провода генератора и ахуевает она дальше воет потому что колокол автономный , но не страшно у него ведь есть крестовая отвёртка он его откручивает и выкидает , потом тянет провода которые до этого перерезал всё соеденяет , заводит и уезжает , вот как работать надо

Последний раз редактировалось потапыч; 06.12.2010 в 03:07.
потапыч вне форума  
Старый 06.12.2010, 02:59   #2
sasha11
начинающий фрикер

Поблагодарил: 116
Поблагодарили 188 раз в 141 сообщениях
sasha11 стоит на развилке

С сожелением должен признать что восемь месяцов своей жизни , Я потратил в пустую , изучая железяки , ассемблер и другую абсолютную ерунду , вместо того чтоб сразу почитать нужные разделы и иметь безценный опыт проффесионалов в том как открыть ваз , как зжечь автомобиль , вот что нужно изучать :icon_ alco:
sasha11 вне форума  
Старый 09.12.2010, 16:25   #3
NoFeaR37
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
NoFeaR37 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от потапыч Посмотреть сообщение
ПОЧИТАЛ СЕГОДНЯ ФОРУМ И ПРИЗАДУМАЛСЯ,А НАФИГА НУЖЕН ГРАБ,ЗАВОДИЛКА,СВЕРТЫШИ.ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ.ВСЕГО ЛИШ НАДО ПРИСЛУШАТСЯ К СОВЕТАМ БЫВАЛЫХ УГОНЩИКОВ,А ИМЕННО ROMALDOOS И NoFeaR37,ну и понимаю ВАСЯ111 у них там на стреме . подходиш и начинает травить машину кислотой , потом розтворяеш стекло . потом подходит второй ламает замок, Я так понимаю ломом( машина воет ) но это похуй, он вырывает сигналку со всеми проводами, отверткой неспеша розкручивает пластмассу и ламает замок зажигания , потом открывает капот перекусывает провода генератора и ахуевает она дальше воет потому что колокол автономный , но не страшно у него ведь есть крестовая отвёртка он его откручивает и выкидает , потом тянет провода которые до этого перерезал всё соеденяет , заводит и уезжает , вот как работать надо

Я гляжу ты до хрена умный,да и к тому еще фантазер,ты свои фантазии за себя рассказывай как ты там стекло кислотой разъедать будешь,перевернуть можно все что угодно!!!!Я не так писал кат ты понял!!!!Такую хрень писать может только далекий человек который хочет заработать дешевые понты!!!

---------- Post added at 15:25 ---------- Previous post was at 15:05 ----------

Не слушайте этого дебила!!!!он сам не знает че пишет!!!Со грабером заводилкой и свертышем дурак заведет и уедет!!!!А вот когда нет возможности это приобрести нужно головой подумать!!!как он представляет сломать замок ломом хз,а вот если говорить за наш авто пром то дверь открыть можно просто крючком сделанный из упругой проволоки.Только чтоб не орала сначала генераторные провода перерезать надо,если сработает автономка,она обычно не сразу начинает громко орать а постепенно,с начало тихо (практически не слышно) и громче,громче громче.Если не испугаться и не тормозить можно успеть вырвать колокол и выкинуть подальше!!!!Замок зажигания можно сломать свечником просто одев на его и дернуть!!!Потом надо отключить блок сигнализации и если есть иммо.Блок сиги отключается просто.обычно сигнализацию ставят не подключая блокировку двигателя,тогда просто вынимаешь все вишки,соединяешь генераторные провода,если не прокатила(не завелась)замыкаешь два толстых черных если есть такие или оранжевый на массу.Иммо отключается заменой мозгов!!!!
NoFeaR37 вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:12   #4
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)

Народ перешли на личности.. Не успокоитесь получите все кто учавствует по преду...А теперь я расскажу то чему нас учил наш препод когда я учился на авто механика..Не помню точно как называется программа но она считывает пин на штоер герет.Не знаю как он по Русски называется. Так вот он сказал что всё на много проще чем все думают..Эта прога на науте, и датен кабель специальный к ноуту идёт..Подходишь к машине" Он это всё показывал нам наглядно." на любом крыле есть поворотник и он легко вытаскивается.Вытащили поворотник и коротим два провода при этом перегорает предохранитель на котором сидит и сигналка обезвучиваем её. Теперь эти два провода подключает через специальный порт кабель к ноуту и вуаля. С помощью этой программы он спокойно открывает Ц.Замок и может даже стеклоподьёмники открывать. А дальше всё дело техники..В общем вот так как то..Сам видел за что и говорю.
sandro_x вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:43   #5
Radiovor
Заблокирован

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 36 раз в 29 сообщениях
Radiovor стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Народ перешли на личности.. Не успокоитесь получите все кто учавствует по преду...А теперь я расскажу то чему нас учил наш препод когда я учился на авто механика..Не помню точно как называется программа но она считывает пин на штоер герет.Не знаю как он по Русски называется. Так вот он сказал что всё на много проще чем все думают..Эта прога на науте, и датен кабель специальный к ноуту идёт..Подходишь к машине" Он это всё показывал нам наглядно." на любом крыле есть поворотник и он легко вытаскивается.Вытащили поворотник и коротим два провода при этом перегорает предохранитель на котором сидит и сигналка обезвучиваем её. Теперь эти два провода подключает через специальный порт кабель к ноуту и вуаля. С помощью этой программы он спокойно открывает Ц.Замок и может даже стеклоподьёмники открывать. А дальше всё дело техники..В общем вот так как то..Сам видел за что и говорю.

практически все сигнализации имеют раздельные предохранители по питанию и для световой сигнализации(и ц.з.) так что может и не получится и не всегда он сгорит еще к тому же.ну а насчет датакабелей это жестко
Radiovor вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:53   #6
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от Radiovor Посмотреть сообщение
практически все сигнализации имеют раздельные предохранители по питанию и для световой сигнализации(и ц.з.) так что может и не получится и не всегда он сгорит еще к тому же.ну а насчет датакабелей это жестко

Эксперементировали на Гольфе 4ом там сигналка заводская установлена.
sandro_x вне форума  
Старый 09.12.2010, 19:19   #7
Radiovor
Заблокирован

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 36 раз в 29 сообщениях
Radiovor стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Эксперементировали на Гольфе 4ом там сигналка заводская установлена.

ну так при коротыше горит пред на повороты тогда, выходит и все.
Radiovor вне форума  
Старый 09.12.2010, 19:39   #8
Тренчик
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз в 32 сообщениях
Тренчик стоит на развилке

Время единого предохранителя на всё конец девяностых. Сейчас если такое и встретится, то будет скорее на совести электриков от сохи их кружка "очумелые ручки", нежели так задумано с завода.

А по поводу сожженых предохранителей на поворотники рулит социнженерия. Рядом с машиной терпилы с закороченными поворотниками ставится машина под моргающей аварийкой. И когда он смотрит в окно, то у него создаётся впечатление что орёт именно она.
Тренчик вне форума  
Старый 09.12.2010, 22:35   #9
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от NoFeaR37 Посмотреть сообщение
Я гляжу ты до хрена умный,да и к тому еще фантазер,ты свои фантазии за себя рассказывай как ты там стекло кислотой разъедать будешь,перевернуть можно все что угодно!!!!Я не так писал кат ты понял!!!!Такую хрень писать может только далекий человек который хочет заработать дешевые понты!!!

---------- Post added at 15:25 ---------- Previous post was at 15:05 ----------

Не слушайте этого дебила!!!!он сам не знает че пишет!!!Со грабером заводилкой и свертышем дурак заведет и уедет!!!!А вот когда нет возможности это приобрести нужно головой подумать!!!как он представляет сломать замок ломом хз,а вот если говорить за наш авто пром то дверь открыть можно просто крючком сделанный из упругой проволоки.Только чтоб не орала сначала генераторные провода перерезать надо,если сработает автономка,она обычно не сразу начинает громко орать а постепенно,с начало тихо (практически не слышно) и громче,громче громче.Если не испугаться и не тормозить можно успеть вырвать колокол и выкинуть подальше!!!!Замок зажигания можно сломать свечником просто одев на его и дернуть!!!Потом надо отключить блок сигнализации и если есть иммо.Блок сиги отключается просто.обычно сигнализацию ставят не подключая блокировку двигателя,тогда просто вынимаешь все вишки,соединяешь генераторные провода,если не прокатила(не завелась)замыкаешь два толстых черных если есть такие или оранжевый на массу.Иммо отключается заменой мозгов!!!!

слушай балабол,это почемуже Я дебил.потомучто сказал что Ты гребеш? Ты почитай что несеш балван,хотел бы очень посмотреть как Ты своими способами хоть 1 авто после 2000года заведеш.(жигули в расчет неберу,у нас таких вообще нет)
Ты пустаслов

Последний раз редактировалось потапыч; 09.12.2010 в 22:51.
потапыч вне форума  
Старый 10.12.2010, 00:06   #10
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 252 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

потапыч, мне конечно все равно, но если ты сюда заходишь чтобы кого-то оскорблять, то ты перепутал форум. Зря ты вообще меня тут упомянул. Когда я тут написал про свой опыт в этом деле, про то, что освободившись в первый раз из инструмента у меня была только отвертка, ты написал типа того я тебе не ровня, пишу глупость и машину вообще невозможно угнать. Ну-ну. Думай так дальше. А про способы, могу рассказать как ушла мазда6 2009 с шерханом5 с помощью одной отвертки. Опять скажешь, что ты пиздец умный и такого не бывает. У тебя не бывает, у нас возможно все. А с грабом любой дурак упрет, разговор там зашел как без всего сделать. И не имей привычки проколачивать понт - какой ты там умный по сравнению с другими, поверь мне это не так. Самое смешное ты со своим кентом sasha11 меня грузили, что я глупый и в принципе невозможно отключить дополнительную сигналку выниманием штекера из ее блока , а сегодня этот sasha сам выложил старый ролик про отключение шерхана 8 - кстати не знаю кто их придумал, но эта херня канает со всеми шерханами. Короче с тобой базарить не о чем , ты в этой теме кушевый, расход. Все здравым и достойным жму руку, с уважением Вася.
вася111 вне форума  
Закрытая тема