Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.12.2010, 00:26   #11
Тренчик
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз в 32 сообщениях
Тренчик стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Сообщение от NoFeaR37
замыкаешь два толстых черных если есть такие или оранжевый на массу

После того как ты замкнёшь в жигулях оранжевый на массу заведётся сразу две машины - скорая помощь и пожарная...
З.Ы. Хуйню пишешь, как впрочем и про автономную сирену, орущую громко не сразу, про отключенную блокировку и много про что ещё.
Тренчик вне форума  
Старый 10.12.2010, 06:33   #12
sasha11
начинающий фрикер

Поблагодарил: 116
Поблагодарили 188 раз в 141 сообщениях
sasha11 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
потапыч, мне конечно все равно, но если ты сюда заходишь чтобы кого-то оскорблять, то ты перепутал форум. Зря ты вообще меня тут упомянул. Когда я тут написал про свой опыт в этом деле, про то, что освободившись в первый раз из инструмента у меня была только отвертка, ты написал типа того я тебе не ровня, пишу глупость и машину вообще невозможно угнать. Ну-ну. Думай так дальше. А про способы, могу рассказать как ушла мазда6 2009 с шерханом5 с помощью одной отвертки. Опять скажешь, что ты пиздец умный и такого не бывает. У тебя не бывает, у нас возможно все. А с грабом любой дурак упрет, разговор там зашел как без всего сделать. И не имей привычки проколачивать понт - какой ты там умный по сравнению с другими, поверь мне это не так. Самое смешное ты со своим кентом sasha11 меня грузили, что я глупый и в принципе невозможно отключить дополнительную сигналку выниманием штекера из ее блока , а сегодня этот sasha сам выложил старый ролик про отключение шерхана 8 - кстати не знаю кто их придумал, но эта херня канает со всеми шерханами. Короче с тобой базарить не о чем , ты в этой теме кушевый, расход. Все здравым и достойным жму руку, с уважением Вася.

Уважаемый вася111 я тот кент который вместе с потапычем "грузил" вас , прочитав ваше сообщение хотел бы заметить что передёргивать не есть красиво , воспользовавшись тем что сообщения удалены , думаетса мне что люди читавшие их угорали со смеху , читая " что нужно выдернуть штекер , после чего нажать кнопку валет " припоминаете своё сообщение ?
P.S. Хочетса пожелать вам успешной работы , надеюсь что ваших знаний и багатый опыт в сфере "отвёртка" поможет вам в будущем .
sasha11 вне форума  
Старый 10.12.2010, 07:04   #13
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Что то парни ругань одна в теме , посему закрываю....
пилигрим вне форума  
Закрытая тема