Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Ответ

Опции темы
Старый 10.12.2010, 14:41   #1
kronberg
Гость

По умолчанию -Atm- ака -Terry- кидок.

Человек с ником -Atm- кинул на предоплату в $ 1.000.

Профиль: http://www.phreaker.us/forum/member.php?u=37192

Дело было так: я написал в пм этому человеку, с вопросом о внутрике для винкора. Он сказал что у него есть все готовое, схемы, прошивки и корпуса. Все это он готов продать за 2к. Говорит считка 90-93% проверено. Корпуса отличные и т.п. Выслал фото корпусов, но на просьбы выслать фото в сборе всячески отмазывался. Ну и ладно, т.к. помимо этого было много нестыковок (например его слова в жабе сильно не сходились с содержанием сообщений на форуме, где он то одно спрашивал, то другое - именно про сборку скимов и т.п. а при разговоре со мной говорил что у него куча разных вариантов скимов и его команда уже работает с ними 2 года), но моя жадность говорила о том, что это все мелочи и надо брать у него этот проект. Ему было переведена половина суммы: 1к$, после чего он мне скинул архив с якобы прошивками и отправил корпус. А вот с этого момента даже не знаю с чего начать... Вобщем корпус неплохой, но его надо править. Вместо схем скинул какой-то трэш, по всей видимости из паблика. Сделанный на декодере магтека и с размерами платы в 1.5 раза превышающей размер корпуса. прога для считывания почему-то была для пинпада, а проц в прошивках был один, на схемах другой и т.п. И какой из всего этого можно сделать вывод? Вывод такой, что у него ничего не было и это был естественно не комплект, а просто какая-то сборная солянка.
После того как он отправил корпус, но я его еще не получил, этот человек торопил меня быстрей быстрей перевести ему вторую часть денег, т.к. он якобы свои условия выполнил. Теперь понятно почему - т.к. он понимал, что после получения весь его развод вскроется.

Ему было предложено или дать мне реальные прошивки, схемы - нормальные. Именно под этот корпус и со всеми заявленными параметрами. Или вернуть деньги в размере $ 800, т.е. это моя сумма минус корпус, т.к. корпус в принципе меня устраивает. Здесь можно даже сказать, что я пошел ему на встречу. Но больше этот человек не отвечал мне ни на одно сообщение. А также удалил авторизацию для меня из жабы и все сообщения далее игнорил.

Прошу поставить соответсвующий статус риппера этому индивиду. Все все логи, скрины перевода и прочую информацию предоставлю администрации.

ps. я в электронике не силен, поэтому сходу определить, что все это развод - не удалось. а жаль...
Старый 10.12.2010, 14:48   #2
iks
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
iks стоит на развилке

Да ты и в кардинге не силён походу.

Всем Всего
iks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 15:07   #3
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

Щас тебя забанят т.к. на нашем форуме запрещена продажа таких устройств как скимер и всё что с ним свяано в том числе и обсуждение это в паблике.

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 15:22   #4
kronberg
Гость

Цитата:
Сообщение от Piratcom Посмотреть сообщение
Щас тебя забанят т.к. на нашем форуме запрещена продажа таких устройств как скимер и всё что с ним свяано в том числе и обсуждение это в паблике.

Да пожалуйста. Пусть банят. Но только вместе с ним.
Старый 10.12.2010, 20:46   #5
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

а ты уверен на 100% что проект нерабочий? могу выступить в качестве эксперта по етому вопросу и дать заключение. Например если раскод идет на борту машинки уже забудь про 90% считки, и т.д.
Но если Атм действительно разменял свою порядочность на 1к доларов ето канечно печально
hex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 22:15   #6
ACG
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз в 10 сообщениях
ACG стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Но если Атм действительно разменял свою порядочность на 1к доларов ето канечно печально

порядочность нельзя разменять на деньги. она или есть или нет, третьего не дано...

We must secure the existence of our people and a future for White children...
ACG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:12   #7
-Atm-
Заблокирован

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
-Atm- стоит на развилке

Ого ). Походу черный пиар тоже пиар )
как легу забанили..Я отписал что справедливо и нуба того забанить.До сих пор компроментируют всю дорогу..
новый год ухожу в себя.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-Atm- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:49   #8
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

у Булгакова есть очень правильная фраза- кирпич на голову ни с того ни с сего никогда неупадет.
в блеке за тебя тему создали а ты фото ослика выложил. Лично мне не совсем понятно с какой целью.
Хочется верить что создатель темы ошибается.
зы, сам подобными девайсами уже давно незанимаюсь, но различить по схеме тип и потенциал могу. считка 90% ето мп3, или, в случае с микроконтроллером, профессиональное устройство, проект которого явно не двушку стоит.

Последний раз редактировалось hex; 11.12.2010 в 02:26.
hex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 02:53   #9
kronberg
Гость

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
у Булгакова есть очень правильная фраза- кирпич на голову ни с того ни с сего никогда неупадет.
в блеке за тебя тему создали а ты фото ослика выложил. Лично мне не совсем понятно с какой целью.
Хочется верить что создатель темы ошибается.
зы, сам подобными девайсами уже давно незанимаюсь, но различить по схеме тип и потенциал могу. считка 90% ето мп3, или, в случае с микроконтроллером, профессиональное устройство, проект которого явно не двушку стоит.

Скинь плз в ПМ свой контакт - я тебе все отошлю.
Ну и как бы по факту: глубина корпуса 12мм. Печатка же 20х34мм - о чем разговор?
Но в любом случае - скинь плз в пм контакт, будет еще одно дополнительное подтверждение. Чтоб уж точно быть уверенным и не быть голословным и кто-то со стороны подтвердил тот факт, что был просто осуществлен развод с надеждой на лоха.

Цитата:
Сообщение от -Atm- Посмотреть сообщение
Ого ). Походу черный пиар тоже пиар )
как легу забанили..Я отписал что справедливо и нуба того забанить.До сих пор компроментируют всю дорогу..
новый год ухожу в себя.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ты о чем?
в жабе пропал, удалил авторизацию и несколько дней молчишь. а тут про какой-то черный пиар рассказываешь. не захотел решать вопрос мирно - я сказал, что будет блэк.
После того как hex подтвердит факт кидка с твоей стороны - также будет размещен и блэк на верифе.
Старый 11.12.2010, 04:23   #10
ghex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 138
Поблагодарили 338 раз в 195 сообщениях
ghex стоит на развилке

kronberg кинули на $ найди и максимально огорчи жизнь,выкладывай почтовый адресс,реквизиты получателя перевода,вобщем всю информацию которая есть по -Atm-

Всем оставатся на своих местах
ghex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ