Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2006, 18:08   #1
bot44
начинающий фрикер

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 49 раз в 24 сообщениях
bot44 стоит на развилке
По умолчанию Война электроники против людей

Здесь будем обсуждать как покалечить того кто хорошо перешёл дорогу, не заимев проблем с законом. Вредные воздействия на организм человека электроникой. Сдесь уже обсуждалось воздействие инфразвука. С его помощью можно выжить сильно заебавших соседей из дому, а если хорошо постараться и довести до кондратия и главное это практически недоказуемо. Интересуют также есчё методы таких деяний. Например ультразвук, электромагнитное излучение, какие частоты как влияют на человека. Я знаю что ВЧ может действовать на зрение, на психику. Сейчас заинтересовали лазерные диоды от сидюков, мне друг рассказывал как один мастер испортил глаза несоблюдая технику безопасности при ремонте сидюка. Там помоему стоит полупроводниковый лазер ИК диапазона. Т. е. он не видимый и крайне губителен для зрения, но я думаю точку от него можно увидеть через камеру например мобильника. К тому же высокоточный, нет вероятности затронуть когото другого. Интересует мощ лазера с какого расстояния им можно действовать, что бы выжеч глаза?
P. S. Я понимаю что всё это варварство и крайне жестоко, но иногда бывает борьба за выживание или ты или тебя.

....недостигнутым вершинам нет конца и нет края, покупая машины о самолёте мечтали, шли по головам падали, а те их топтали...
bot44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 08:42   #2
exchange
фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

А у тебя задумки только экзотического характера-ультразвук, лазеры? а может тут ещё средства самообороны добавать? Старый русский шокер-искроёб!

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 07:29   #3
asx492
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
asx492 стоит на развилке

Вообщето, если тему немного по другому изложить, получается очень актуальная весч - Электронные (SCI-FI) средства самообороны!

Все знают, что наши "УМНЫЕ" законы не позволяют производителям делать нормальные эффективные ср-ва самообороны.

Может кто предложит еще какие нить идеи.
asx492 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 10:16   #4
Krup
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Krup стоит на развилке

Выжечь глаза лазером от сд это не реально, мощность лазерной указки бывает и более высоким. Для инфразвука требуется излучатели огромых размеров и достаточно трудоёмки в изготовлении. Для начало можно пройтись по соседям более простыми методами - подать вместо земли на квартиру ещё одну фазу (холодильник, тех нах в деж. режиме 90% пиз..ц), если зае..ла собака то ультраизлучатель, ит д
Krup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 15:25   #5
ramt
редкий гость

ramt стоит на развилке

Лазерный диод в CD плеере только называется инфракрасным. На самом деле его излучение прекрасно видно, хоть это и 785нм. Тоже самое в DVD, но там диод помощнее. Они могут конечно "прожигать" диски, в смысле что-то записывать, но только при условии точной фокусировки на очень маленькой площади. Это как солнечный свет линзой фокусируют и выжигают.
ramt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 13:20   #6
mech
случайно влез

mech стоит на развилке

америкосы со своими долбаными "аборонными" программами тоже хотели "лазарями" жечь ракеты на подлете. Но это ж кака мошьность должна быть чтоб реально из кармана достать лазер и выжеч галзик! ведь мощность потока (светового) пропроционана аж кубу расстояния. то исть если с 2 метров метиш врага, мощьность установки должна быть в 8 раз выше (пусть жечь будем 2 ваттами мощьности, нужно доводить мощьность установки до 16 ватт) а есьли не 2 а 20 метров (800раз)! ... думаю пока в кармане такую установку не запакуешь, в чемодане разве что
mech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 16:45   #7
artyut
случайно влез

artyut стоит на развилке

Я думаю, собрать достаточно мощный ВЧ-передатчик, направленную антенну и какой-нибудь генератор импульсов на входе. Не просто так лысеют кошки и сохнут деревья рядом с передающими антеннами.
artyut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 21:12   #8
asx492
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
asx492 стоит на развилке

Наверное главным в таком устройстве должно быть высокое КПД, а разные лазеры,ВЧ генераторы и прочие гаусс-ганы обладают очень низким КПД (упули обыкновенного пистолета оно ито выше). Ключевым в таком оружии должно быть "информационное" воздействие на нервную систему человека, а не "сильнее прожеч", "пробить", и тд. - т.е. с минимальными энергозатратами "вырубить", ввести в замешательство врага, или чтобы ему вдруг сильно "поплохело"... а там добить(обобрать/обезоружить) плевое дело.
asx492 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 16:28   #9
mech
случайно влез

mech стоит на развилке

почитал я тут темы борьбы с соседями (про инфразвуковой излучатель) и вспомнил, что еще исследователи природы и всякие товарищи, которые видели нос к носу снежного человека испытывали оцепенение и животный ужас. так в свете всего вышеприведенного, может у Йети есть какойто способ издавать низкие звуки, вызывающие страх, типа как у китов(тока у них ультразвук). и может нам сапиенсам смастерить свисточек (типа отпукивателя собак) на инфразвуке, если у кого какие мысли есть, давайте обсудим такую, механико-аккустическу сторону проблемы (о как!)

mech добавил 29.01.2007 в 15:52
Цитата:
Сообщение от artyut Посмотреть сообщение
Я думаю, собрать достаточно мощный ВЧ-передатчик, направленную антенну и какой-нибудь генератор импульсов на входе. Не просто так лысеют кошки и сохнут деревья рядом с передающими антеннами.

тама не тока кошки, люди лысеют. кто служил на РЛС или живет рядом с телевышкой меня поймут. решающую роль играет мощьность электромагнитного излучения и длительность воздействия (вспомним пагубное действие сотовых телефонов). а от такого ВЧ можно и самому попасть под раздачу. по этому призываю "ОСТОРОЖНО - УЙБЕТ!"

Последний раз редактировалось mech; 29.01.2007 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
mech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 18:02   #10
exchange
фрикер

Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

если ты один ночью встретишь толпу укуренных панков с дубинами, думаю тут дело будет не в вибрациях

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума   Ответить с цитированием
Ответ